RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Продуктовая экономия оздоравливает

Гость
17 марта 2015, 21:41
те его часть,когда мяса уже не было,масло и колбаса по талонам.После института стояла по 3 часа в очереди,чтобы прикупить дефицит.Так вот в то время пропаганда тоже толковала о вреде мяса.Мол есть его не надо,здоровее будешь.Все повторяется?
Гость
17 марта 2015, 23:44
и снова повторю: мясо вредно .....ешь горох, бобы , чечевицу ежли нужда в высокобелковой пище - а так и яблоки и груши в магазинах есть!
Гость
18 марта 2015, 01:15
Гость
18 марта 2015, 01:15
и снова повторю: мясо вредно .....ешь горох, бобы , чечевицу ежли нужда в высокобелковой пище - а так и яблоки и груши в магазинах есть!
белок в целом полезней, но и углеводы (в виде мяса) в разумных количествах человеку тоже необходимы.
Гость
18 марта 2015, 08:47
Гость
18 марта 2015, 08:47
белок в целом полезней, но и углеводы (в виде мяса) в разумных количествах человеку тоже необходимы.
Углеводы из мяса? Лол )
Гость
18 марта 2015, 13:09
в качестве достойного окончания статьи автор должен был привести примерный суточный, а лучше недельный рацион и его стоимость и произвести сравнение с потребительской корзиной. Чего писать всякую ерунду. Люди в нынешнее время покупают то, на что денег хватает. Как позволить купить себе молочные продукты, если творог по 50 рублей, молоко по 50, кефир по 50. И это еще не не самые высокие цены. Остается только макароны есть и курицу. Ну еще можно позволить раз в месяц банан и лимон, чтобы выражение лица стало еще более кислым и заодно восполнить недостаток витамина с в организме.
Гость
18 марта 2015, 03:16
Скоро начнут писать о пользе свежесвареной березовой коры
Гость
18 марта 2015, 08:56
и всего того,что ели в голодные военные и послевоенные годы. Тогда понятно,но почему сейчас?
Гость
18 марта 2015, 12:11
Гость
18 марта 2015, 12:11
и всего того,что ели в голодные военные и послевоенные годы. Тогда понятно,но почему сейчас?
Готовимся морально к тому о чем вам "понятно"
Гость
18 марта 2015, 14:57
Мужик хотел приучить лошадь не есть. Совсем было приучил, да сдохла!
Гость
18 марта 2015, 20:35
Кто тут что про мясо говорит, есть мол не надо. Вы что, совсем ку-ку? Подойдите к зеркалу, откройте рот, клыки видите? Вот. Это клыки хищника, дамы и господа, для разфигачивания мяса в ваших ртах для последующего проглатывания и переваривания) Природа лучше знает, что нам надо. А когда будет ряд как у коров - тогда и будем травку жевать. p.s. Главное пластмассовую еду не есть
Гость
18 марта 2015, 20:56
Хлеб,каши,макароны, картошка и самодельная стряпня типа пирожков с картощкой-вот основная еда для семьи с тремя малолетними детьми, когда мама в декрете. А сыр по маленькому кусочку порционно детям на бутерброд и не каждый день. Хорошо хоть картошка своя. А с муки и картошки запросто лишний вес будет.
Гость
17 марта 2015, 23:12
мойва, квашеная капустка, огурчики-помидорчики, прям закуска какая-то.....а детей школьников чем кормить на наши зарплаты???
Гость
18 марта 2015, 02:04
Минтаём, треской, сырком - полезно и вкусно при умелом приготовлении, а сырок ваще отварил и готово
Гость
18 марта 2015, 08:49
Да хоть чем кормите, детям все полезно. Только не газировки-чипсы-конфеты-печеньки
Гость
18 марта 2015, 08:58
Гость
18 марта 2015, 08:58
Минтаём, треской, сырком - полезно и вкусно при умелом приготовлении, а сырок ваще отварил и готово
а к примеру диабетикам мясцо надо.
18 марта 2015, 09:43
А холод и голод вообще лечебное средство! Проходит естественный отбор,-очень богатые-очень бедные! А про крым это полная вата,мы еще пару-тройку таких можем себе пришить без потрясения для себя! Нас просто тупо грабят! Вот вам и автономная страна!
Гость
18 марта 2015, 12:12
Какая страна? поясните что вы под этим имели ввиду, только сначала полистайте толковый словарик
Гость
18 марта 2015, 16:36
Вы посмотрите на народ! Кругом толстые тетки и мужики с брюхами. Очень редко встретишь человека с нормальными формами. В поликлинике на приеме была и отметила ,что все сидят с лишним весом. Пожилые особенно, рыхлые , толстые. Вот Вам и заболевания, СТАТЬЯ ПРАВИЛЬНАЯ! Наш народ давно надо учить правильно питаться.
18 марта 2015, 17:34
Кругом такие люди, потому что самая доступная сейчас еда- рафинированная! Именно хлеб, макароны и каши! Попробуйте от них исхудать))). А хорошие фрукты, мясо и рыба становятся практически деликатесами. Это я Вам как мама троих детей говорю.
Гость
18 марта 2015, 17:42
Макароны и картошка,хлеб - вот и весь рацион. Здоровая пища - это здорово, только дорого.
Гость
18 марта 2015, 20:30
есть такая поговорка, вдумайтесь - с голоду пухнут. Потому что доступная дешевая пища-весьма калорийна и вредна.
Гость
18 марта 2015, 08:55
эти два слова пишутся раздельно.
Гость
18 марта 2015, 14:54
Лучше бы не писали таких статей,зачем злить народ?! Богатые кризис и не почувствовали,а людям советуют меньше есть!
Гость
18 марта 2015, 15:27
это они народу намекают, что нужно поменьше есть, что бы побольше платить-вот вся ихняя формула здоровья!