Прочитал у них на сайте, написано, что лечат экзему. думаю, что стоит обратиться)))
Гость
19 марта 2015, 19:15
Необходимо помнить, что экзема является хроническим состоянием с чередующимися периодами ремиссий и обострений. Течение экземы очень индивидуально и зависит от разного рода провоцирующих факторов, которые отличаются у разных пациентов. Наш дерматолог после подробного сбора анамнеза, данных дополнительных методов исследования подберет наиболее подходящее именно Вам лечение и комплекс профилактических мероприятий, которые позволят держать заболевание под контролем и повысят качество жизни.
Гость
20 марта 2015, 16:11
Когда так говорят про лечение, это воспринимается как: бла-бла-бла
Написали бы толком, какие мероприятия входят в лчение экземы. Что именно проверят доктор??Какие анализы берет? На что обращает внимание?
Гость
19 марта 2015, 18:53
Я правильно понимаю, что в этом центре ребенку (1.5 года) могут точно выставить диагноз бронхиальная астма? Или ждать 6 лет, чтобы пройти обследование на аппарате?
Гость
19 марта 2015, 19:35
Да, Вы поняли все верно. Диагноз "бронхиальная астма" можно поставить в любом возрасте. Только для постановки диагноза у детей раннего возраста имеются некоторые особенности.
В Вашем случае диагноз может быть установлен при наличии клинических симптомов бронхиальной астмы, взятием риноцитограммы и индуцированной мокроты, а также лабораторным исследованием крови (иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин).
Для этого в нашем центре существуют все условия.
Гость
20 марта 2015, 11:43
Гость
19 марта 2015, 19:35
Да, Вы поняли все верно. Диагноз "бронхиальная астма" можно поставить в любом возрасте. Только для постановки диагноза у детей раннего возраста имеются некоторые особенности.
В Вашем случае диагноз может быть установлен при наличии клинических симптомов бронхиальной астмы, взятием риноцитограммы и индуцированной мокроты, а также лабораторным исследованием крови (иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин).
Для этого в нашем центре существуют все условия.
Вы перечислили методы диагностики атопической астмы. А как вы диагностируете кашлевую или вирус-индуцированную форму?
Гость
20 марта 2015, 21:15
Гость
20 марта 2015, 11:43
Вы перечислили методы диагностики атопической астмы. А как вы диагностируете кашлевую или вирус-индуцированную форму?
Хороший вопрос?
Гость
18 марта 2015, 23:06
Действительно познавательно) У меня, тьфу-тьфу, ничего такого нет, но соседи аллергики и для них каждая весна -просто жесть. Еще ребенку передали всю свою наследственность
Гость
19 марта 2015, 13:38
Соседи передали вашему ребенку свою наследственность???
Гость
23 марта 2015, 16:52
Эти методики уже давно не новы! Просто надо найти хорошего врача аллерголога, что не так то просто в нашем Че... Мы нашли и очень рады!
Гость
24 марта 2015, 23:29
Абсолютно с Вами согласны. Мы тоже "нашли" таких аллергологов и этому так же очень рады)
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%Как вылечиться от весны?