RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Три удачи областных кардиохирургов

20 марта 2015, 16:51
Гость
22 марта 2015, 20:42
Низкий Вам поклон врачи...я встану на колени перед теми врачами кто спасает человеческие жизни, кто встречает малышей на этом свете, кто искренни выполняет свою работу! Здоровья Вам, достойной зарплаты и уважительного отношения общества!!!
Гость
22 марта 2015, 20:49
Благодарность руководству ЧОКБ Альтману лично,что сохранил и дал новую жизнь кардиохирургии в обл.больнице! Поэтому и ребята стараются соответствовать памяти хирургов прошлых поколений!
Гость
23 марта 2015, 13:47
Прекрасно знаю кардиохирургию в Областной больнице. У мамы 5 операций, из них два протезирования клапана, стенозы, батарейка. Как вспомню- не верится, что пережили все это. Присоединяюсь к благодарностям врачам, какие там работают люди! Спасибо огромное за ваш труд, скольким людям вы помогли. Желаю вам здоровья и хорошей зарплаты!
Гость
23 марта 2015, 18:43
Хоть меня и моей семьи не коснулась подобная беда,тем не менее я преклоняюсь перед кардиохирургами,перед их талантом.Это подвиг-подарить человеку вновь жизнь.Спасибо вам ,доктора ,за ваш труд,за ваши золотые руки!!!
Гость
21 марта 2015, 09:08
Читала статью и мурашки по телу! какое счастье что у нас есть такой кардиоцентр и такие от бога врачи! Низкий поклон и благодарность! У меня мужу делали протезирование аортального кланпана и шунтирование. пациентам дарят вторую жизнь! Спасибо!!
Гость
21 марта 2015, 16:19
Это не Федеральный кардиоцентр, а областная больница.
Гость
21 марта 2015, 19:24
Добрый вечер, хотел уточнить насчет "кардиоцентра":) Данные хирурги-это кардиохирурги отделения кардиохирургии, Центра хирургии сердца и сосудов на базе Челябинской Областной Клинической больницы,..:)
Гость
21 марта 2015, 20:13
Вот читаешь новость и вроде бы и молодцы, но как вспомнишь как они с Приходько поступили....
Гость
21 марта 2015, 21:43
кто они? и что из приходько мученика лепить?
Гость
22 марта 2015, 14:40
Кто они!? Вы уточняйте!!! Если вы не в курсе, то те кто сейчас в областной больнице работают, кардиохирургом, они и вместе с приходько пострадали, когда отделение решили закрыть!!!!! А те кто в федеральном центре работают (часть бывших кардиохирургов областной больницы), они и погубили...и Приходько и в целом все отделение кардиохирургии областной больницы!!!:)! Понимаете в чем причина!?!?! Или тоже обьяснить!?!? Но к счастью все вернулось, и отделение работает, и не в малых обьемах, да и такие операции делаются.....:)!
Гость
22 марта 2015, 18:31
Гость
22 марта 2015, 14:40
Кто они!? Вы уточняйте!!! Если вы не в курсе, то те кто сейчас в областной больнице работают, кардиохирургом, они и вместе с приходько пострадали, когда отделение решили закрыть!!!!! А те кто в федеральном центре работают (часть бывших кардиохирургов областной больницы), они и погубили...и Приходько и в целом все отделение кардиохирургии областной больницы!!!:)! Понимаете в чем причина!?!?! Или тоже обьяснить!?!? Но к счастью все вернулось, и отделение работает, и не в малых обьемах, да и такие операции делаются.....:)!
Штаа?
Гость
21 марта 2015, 18:00
Все эти удачи хирургов - лишь воля Божья, а не их заслуга, об этом забывать нельзя. Врачи не лечат, врачи лишь пытаются помогать, а лисцеляет людей Господь по своей воле!
Гость
21 марта 2015, 21:43
плюсую! вот, тебя боженька умом обидел и нельзя сказать, что родители виноваты
Гость
22 марта 2015, 14:41
Мне искренне жаль Вас, автор этого коммента.....!!!!! Здоровья Вам!!!!