RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

738мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Инвалидам напомнили об их правах

14 мая 2015, 16:42
Гость
Гость
16 мая 2015, 00:19
ООО!!!! БОЖЕ!! СПАСИ И СОХРАНИ! ОТ СБОРА РАЗНЫХ БУМАГ. ЧТО БЫ ОФОРМИТЬ ДЛЯ ИНВАЛИДА ПЕРВОЙ ГРУППЫ.. ПОМОЩЬ СОЦ.РАБОТНИКА СКОЛЬКО ЖЕ НУЖНО СОБРАТЬ СПРАВОК РАЗНЫХ И ОПЛАЧИВАТЬ ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ. ПОДПИСЫВАТЬ РАЗНЫЕ БУМАЖКИ. И УСПЕВАЙ ПЛАТИ ЗА ТО ЧТО ТЕБЕ ПРИНЕСЛА СОЦ.РАБОТНИК ПРОДУКТЫ С МЕНЯ ВЗЯЛИ 330 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ ЗА ТО ЧТО МЕНЯ ПОСЕТИЛА СОЦ.РАБОТНИК И ПРИНЕСЛА МНЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. КОНЕЧНО ЗА МОЙ СЧЕТ А ПЛАТА ТО БЕРЕТСЯ С ИНВАЛИДА ЗА ТО ЧТО ПЕНСИЯ ПРЕВЫШАЕТ 4 ТЫС. РУБЛЕЙ НО ПЕНСИЯ ТО ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННАЯ. БЕДНОЕ НАШЕ ГОС-ВО ЗАЛАЗАЕТ В КАРМАН К ИНВАЛИДУ А УЖ ЕСЛИ ПОПРОСИТЬ В СОЦ. ЗАЩИТЕ: СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ? ЭТО ТАКОЙ НЕ РЕШАЕМЫЙ ВОПРОС. ОТВЕЧАЮТ. ЧТО НЕ ДАЮТ МАШИНУ ДОЕХАТЬ ДО БАНКА . ТОЛЬКО ДО ПОЛИКЛИНИКИ И ТО ЗАПИСЬ ЗА РАНЕЕ ОХ И ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЮТ? А ПОМОЩЬ В УБОРКЕ КВ. ? РАСПИСАНО ДО МИНУТЫ И ДО КАЖДОГО СМ. УБИРАЕТ ТОЛЬКО ОДНУ КОМНАТУ А У МЕНЯ ИХ ДВЕ. НУ ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА УБОРКА? ПРИШЛА - КОЕ КАК СТЕРЛА ПЫЛЬ С ПОДОКОННИКА ПОДТЕРЛА ПОЛ И БЕЖАТЬ НАДО К ДРУГОМУ КЛИЕНТУ
Гость
15 мая 2015, 16:33
да уж , сходили тут в 7ю поликлиннику на чмз за инсулином, пока не заплакала нормальный инсулин не выписали, делали вид ,что просто не слышат.
198319852

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2015, 12:41
лучше бы чиновникам напомнили об их обязанностях
Гость
15 мая 2015, 12:15
Надо не льготы инвалидам давать, а создавать для них специализированные рабочие места. Чтобы человек себе заработал на то что необходимо - не будет попрошайкой, а будет уважаемым человеком. И экономике польза.
Гость
15 мая 2015, 13:01
Странно, что про работу ктото говорит, как мне известно инвалид может устроиться почти на любую работу, кроме тех в которых не сможет исполнять обязанность (слух, зрение, голос, ноги, руки, тяжести), при этом ни одна фирма не может отказать, и второе фирма имеющая в своем штате инвалида получает налоговые льготы... то есть без всяких проблем возьмут в офис, проектировщиком, бухгалтером, на линию сборки или комплектации (если зрения нет), телефонным оператором (для не зрячих тоже не плохой вариант), инженером и т.д. Раскройте смысл вашего мессенджа подробнее
Гость
15 мая 2015, 08:28
Человек с ограниченными возможностями звучит горько!!! Пока не столкнешься с такой бедой, не узнаешь, что только на словах у нас для инвалидов все социальные условия есть, а на деле ни врача из поликлиники не дождешься, ни лекарств бесплатных. А какие ОГРОМНЫЕ льготы предоставляют инвалидам, просто КОШМАР(((
Гость
14 мая 2015, 20:29
А инвалидам напоминать их права не надо, они и так знают что им жизненно необходимо. Вы посмотрите что в районных ВТЭК твориться повально снимают инвалидность, у инсулинозависимых диабетиков с детства болеющих, более 10 лет, снимают инвалидность. На комиссиях так и говорят руки -ноги есть, значит не инвалид, не важно что есть осложнения,нужен хороший инсулин, лекарства, питание, уж путевку в санаторий попробуй еще получить. Человек с ограниченными возможностями, звучит только красиво.
Гость