да, на Молдавской так все и есть. дочь родилась в 2012 году, очередей особых не было, пустые коридоры, особенно летом. как заселили парковый-стало невыносимо. все время задаюсь вопросом-почему не обязывают строителей строить параллельно домам поликлиники и детские сады.
Гость
29 июня 2015, 00:53
по поводу того,что стоят к лору с температурой, родителей иногда тоже можно понять,потому что вызываешь врача на дом, а получаешь не врачебную помощь, а фельдшерскую, потому что очень низкий проф.уровень у врачей. а на нашем участке еще и каждый раз разные тетеньки приходят.
Гость
15 июня 2015, 09:56
Ради справедливости, полтора года назад дежурное лор-отделение не принимало пациентов днём, посылало к лор-врачам в своей поликлинике. По крайней мере по телефону так отвечали. Так что если у ребенка заболело ухо ночью - единственный вариант был в живую очередь к лор-врачу. Может сейчас что-нибудь изменилось
Гость
16 июня 2015, 10:37
Сами пишете, что дежурное отделение не принимало днем, а ухо заболело ночью. Зачем было ждать утра и мучить ребенка?
Гость
1 июня 2015, 10:26
на перевязку,врач сказал обязательно придти,простояла в очереди 2.5 часа а после это медсестра заявила,что такие как я создают очереди и что в следующий раз не надо приходить а делать самой дома.наверно скоро и операции дома будем сами делать...
Гость
2 июня 2015, 08:42
Это повсеместная ситуация, в четвертой взрослой поликлинике бабушки с семи утра очередь за талончиком занимают, боятся не успеть, а потом еще полдня торчат в поликлинике. что стар, что млад)
Гость
5 июня 2015, 16:34
К сожалению, у некоторых людей отсутствует адекватное воспитание и уважение к людям. За отсутсвие врачей лор в моей поликлинике, соответственно за отсутствие талонов к единственному доктору, перед пациентами "отвечаю"я((( Требуют не только добавочные талоны, даже не желают просто подождать в очереди, которая иногда бывает значительной(((. Как только не оскорбляют, и чего только не желают. Нам всех жалко, и мы всегда стараемся помочь. Только еще бы люди были терпимее и добрее к друг другу! Здоровья Вам!!!
Гость
6 августа 2015, 14:19
Люди, поменяйте менталитет. Если вы не относитесь к малоимущим семьям - посещайте платные клиники, зачем столько мучений? Или жалко на ребенка и себя 700р?
Гость
27 ноября 2015, 10:02
Мне не жалко 700 р для своего ребёнка, хотя последнее время и их всё тяжелее найти. Но, спрашивается, за что я плачу взносы в ФОМС?
Гость
30 мая 2015, 22:10
Еще недавно лор врач принимала в этой поликлинике раз в неделю, а теперь спасибо- к лор врачу реально записаться стало.
Гость
31 мая 2015, 09:06
В нас пытаются воспитать патриотизм, уважение. Ведь сколько ненависти у людей друг к другу, что в больнице, что на дороге, что в магазине...
Люди будьте добрее!
Гость
1 июня 2015, 06:21
сходите к стоматологу в полик-ку 6, на дружбе. в неделю дают только 10 таллонов, по четвергам в 7.00. нереально ребенку попасть
Гость
2 июня 2015, 21:13
У меня папа пытался попасть к кардиологу месяц!!! За это время его два раза забирала скорая! В итоге взяли полис ДМС тут же прошли!
Гость
8 июня 2015, 03:49
Да , знакомая ситуация , когда вводятся в строй новое жильё , а поликлиник нет даже на бумаге . Та же ситуация со школами , они переполнены . Где власти , где депутаты , которых выбираем ?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
753мм 100%ЛОР развел очередь без талонов