Здоровье «Фитоняшка + 3»: кто будет худеть в проекте

«Фитоняшка + 3»: кто будет худеть в проекте

На 74.ru первая серия нового телепроекта, посвященного здоровому образу жизни, красоте и здоровью.

Известная фитоняшка Настя Гавриленко берет шефство над тремя челябинками, которые мечтают обрести идеальное тело и избавиться от лишних килограммов.

Ведущая телепроекта – Анастасия Гавриленко, 32 года, телеведущая. Под прицелом телекамер в рамках проекта «Дневник фитоняшки» за полгода Настя кардинально изменила свое тело, и по результатам областных соревнований вошла в семерку лучших бикинисток региона.

За место в проекте боролись почти три сотни девушек, шанс показать себя выпал не всем. На очный кастинг были приглашены сто представительниц прекрасного пола, из которых затем выбрали лишь троих. Именно они стали героинями проекта, и именно им предстоит худеть под прицелом наших телекамер за два месяца.

Для достижения идеальной фигуры у участниц есть всего два месяца и все самое необходимое:

Тренер телепроекта – Светлана Молоканова (SokolFit), КМС по фитнес-аэробике. Финалист чемпионата Европы, бронзовый призер Кубка России по фитнес-аэробике.

На протяжении всего времени Настя будет находиться рядом с участницами, помогать, а возможно, и ругать девчонок. В финале победительницу проекта определит зритель путем онлайн-голосования. Кроме идеальных форм она получит главный приз от генерального партнера проекта – карту в фитнес-клуб SokolFit.

Сколько килограммов смогут сбросить участницы проекта? Насколько девушки готовы выложиться морально и физически?

Ну а пока знакомимся с нашими участницами, болеем, сопереживаем и худеем вместе! На сайте первая серия нового телепроекта «Фитоняшка + 3».

Подписаться на обновления проекта можно здесь и здесь.

Генеральный партнер

Официальные партнеры

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления