Комментарии к публикации «Серия 6: откровенные разговоры и день с Асель»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ205
Гость
8 июл 2015 в 09:22

Зато у Яны квартира своя, будущий муж, машина и свое дело... А у Насти?))

Гость
8 июл 2015 в 14:50

Посадили бы их на диету Дюкана, плюс хотьба по часу в день. И без этих изнуряющих тренировок похудели бы как минимум кг на 8 каждая.

фитоняХа
7 июл 2015 в 19:11

ну что, прогадали с Яной организаторы, думали что на кастинге себя так показала значит и на проекте эгегей веселуха с ней будет, а не тут то было, мне вот сказали что я и так худая, решила с началом проекта тоже спорт и диету, ну что сказать похудела уже на 6 кг, была 62 стала 56, при росте 170, сейчас мой вес это идеал для меня, занимаюсь три раза в неделю по две трени подряд кардио и силовая, питание без подсчета бжу, ну как бы что я зотела сказать: не участие в проекте главное и не проет является мотиватором, а свое собственное ЖЕЛАНИЕ, и мотивации и желания нет у асель и яны, они тупо занимают место тех кто реально бы как света, хотел бы похудеть, а вот эти смешинки насти по поводу их лени я вообще не понимаю, КАК модно было прибавить кило??????? колхоз кароче это все..

Mirielka
7 июл 2015 в 22:51

Ох, Янка )) ну молодец че, это я про попытку дать Насте отпор. Правда слабовато получилось, но все потому что у Насти язык подвешен лучше, все-таки ей положено, работа у нее такая. Но ты молодец, что решилась отстоять себя. К Асель прям прониклась в этой серии, "мы худеть пришли или.." вот сразу видно зачем человек на проекте. Проблема только в том, что Янка то тоже только похудеть пришла, а не пиариться. Настя, все хотят на камеру выглядеть хорошо!! Посмотрите на Свету, почти до победного прикидывалась, я даже поверила. А вот за две недели до конца не сдержалась.. Выдала себя синтетикой с хлопком )) Светлана, что за неприкрытый негатив? Вы разве на проект не похудеть пришли, а в белье чужом копаться? Настю я еще могу понять, ей надо рейтинги делать, а у вас что за причина? А вообще, все конечно немножко сбросили, но чисто внешне (и по лицу и по фигуре) заметнее всего Яна и это не потому что мы знакомы, просто видно уже.

Гость
8 июл 2015 в 11:59

А что за желты браслеты на руках у девчонок?

Гость
7 июл 2015 в 18:03

Сижу я в машине на парковке на ул.Ирбитской и вижу идет Асель. Куда бы вы думали? прямиком в магазин под названием "СЛАДОСТИ". Выходит с мешочком конфет типа арахис в шоколаде и уплетает находу.

Гость
8 июл 2015 в 11:12

Я вот не пойму, откуда у Яны и Асель столько любви к себе, чтобы говорить, что этот проект - уже победа, "у меня уже есть результат". Света хотя бы пашет и объективно о себе говорит.

Мия
8 июл 2015 в 12:39

Вообще непонятный диалог был между Яной и Настей. Настя не только про Яну говорит, что результат мог быть и получше. Может ведущая и относится к Яне предвзято, но, говоря о результатах, она имеет в виду всех участниц, и не надо тут обижаться.
С фразой о синтетике и хлопке стало все понятно по поводу Светланы... Асель одна молодец, осталась не вовлеченной в эти лишние склоки. Вообще, впечатлил опыт Асель, крутая девченка и всегда на позитиве! Так держать!
П.С. Создалось впечатление, что Асель подружка Насти))

Гость
8 июл 2015 в 15:42

Настя, ответьте на вопрос - вам хоть одна из участниц жаловалась, типа ходить не могу после тренировки, все болит? А то такое ощущение, что они только скачут, мышцы не прорабатываются, девочки до отказа или хотя бы близкого к отказу состояния не тренируются.

Гость
7 июл 2015 в 19:54

А Света похорошела! И глазки у нее очень красивые! Света, болею за тебя!!!

Настасья Го
7 июл 2015 в 22:11

Светлана реально похорошела, если отрастить хотя бы чуть-чуть эту её тетину причёску, похудеть до её нормального веса, то она будет реально очень красивой молодой женщиной, ей сложно не жрать с тремя мужиками, хотя если захотеть... С её характером все - реально;)
Асель) Асель просто чихать хотела на проект))) Если бы её стабильно не гнобила Настя и хейтеры, она бы вообще ничего не делала)) Просто она не считает себя толстой;) Она гипер-творческая, как и я) скорее всего дома у неё хаос, в голове дуршлаг, на языке - что мимо пролетало) хочу - ем, хочу - сплю, хочу - лежу))))) Вопрос только - ЗАЧЕЕЕЕМ)))) Зачем все это в этой истории))
Яна;) К сожалению (или счастью), Яна - не далёкого ума девочка) Она может круто пляшет, хорошо готовит и любит своего будущего мужа, делая его счастливым) но острота ума, глубина личности, развитость - не её тема) она говорит, что хочет всегда выглядеть круто, а выглядит, как село, дикция и интонация речи - отсутствует напрочь) от этого и понты)

Гость
8 июл 2015 в 00:34

Знаете что все портит? Отсутствие Вани Литвака :D и девочкам был бы стимул стараться не только на камеру ;)

Гость
8 июл 2015 в 01:55

Может Яна беременная? Вот и грудь растет

Мари
8 июл 2015 в 10:21

Я сама кустарным способом занималась по программе из интернета, пыталась правильно питаться, и занималась кардио и силовыми с L-карнитином (хотя Настя сказала, что он не настолько эффективен) и при этом я себе позволяла с утра зефирку съесть, на бананы бывало налегала... и вместе со всем этим у меня результаты были более чем заметны!!! А они за два месяца, в Сокол-фите, с тренером, и кило сбросить не могут. Точат поди по ночам фаст-фуд, и не соблюдают всех этих рекомендаций. Ну нереально с такими нагрузками, не приобрести хотя бы еле-видимый рельеф, и уменьшиться в объемах(( У меня весь интерес пропал к этому проекту. Настя была таким мотиватором, реально фитоняшка... а эти клушки две, кроме Лены, аж смотреть не приятно.

Гость
8 июл 2015 в 16:26

Самая мутная тут похоже Света. Ее высказывание про синтетику и хлопок просто убило.
Света, вы так-то ничем по сути не лучше Яны и Насти. Те хоть какой-то характер проявляют, а у вас похоже кроме комплексов и нет ничего. Примкнули тупо к сильнейшей стороне. Уж лучше бы не комментировали, а то подобные заявления, после слов " я не принимаю ни чью сторону", как минимум глупы.

Гость
7 июл 2015 в 19:26

Асель не худеет ну она и так душка

Гость
7 июл 2015 в 20:43

не понимаю зачем худеть Свете? Сейчас выйдет замуж, заберемчатает и ... толку? Разнесёт и ВСЁ!!!!!!!!!!!!

Гость
7 июл 2015 в 23:18

А по-моему в этой серии как раз все загубила музыка. Пошла кровь из ушей на тренировке трх.

Гость
8 июл 2015 в 00:12

Ой,конечно,Яне! Я сама мама 2х детей,но с первых дней после родов слежу за собой. При росте 160см,вешу 45кг 400гр. Много гуляю,кушаю фрукты-овощи,ну,и мужетерапия для тонуса мышц и хорошего настроения! Советую всем худеющим!

Гость
8 июл 2015 в 08:08

Хочу так же подкрутить реснички, как сделали Асель, это долго держится? И сколько стоит? И там типа тушь еще наносится или как?

Алексей
8 июл 2015 в 09:34

Хорошего результата при таких начальных параметрах как у девушек добиться невозможно, проект превратился в рекламный ролик спонсоров проекта.

Гость
10 июл 2015 в 10:21

на нтв идет одна передача про похудение по выходным (кому надо тот в курсе как называется, не скажу что за передача, не рекламирую), возьмите оттуда идеи, они классные. во-первых камеры в квартирах, аж три штуки на кухне. и сразу видно кто что и сколько ест. если вес встал дайте встряску, если нет поддержки со стороны родни - поддержите сами, зачем им ресницы, если им нужны процедуры другого плана? рассказывайте о прдуктах, а не о спортивном питании, расскажите чем полезна красная рыба или какой лучше выбирать сыр, что лучше на перекус себе готовить и тд.

Гость
7 июл 2015 в 18:38

Нууу... че-то "Дом2" какой-то развели. Смотреть было неприятно на все эти разборки и уж точно рейтинга никакого Яне это как минимум не добавит. Хотя еще в видео с кастинга, где она валялась на полу, пардон, раздвигая ноги и светя трусами, было в общем-то понятно что ждать какого-то достойного уровня во всех смыслах от этой барышни не стоит.

7 июл 2015 в 18:55

А какой главный приз? СВЕТЛАНА, Вы очень симпатичная, болею за Вас.

londonbabe
7 июл 2015 в 19:11

Настя, конечно, может вдохновить кого угодно, но все же она не начинала проект с ЛИШНИМ весом.

Гость
7 июл 2015 в 19:42

Идея была отличная, со стороны организаторов на мой взгляд все выполняется как нужно. Ну чего еще не хватает? Ежедневное кардио + 3 силовых тренировки в неделю и все это с персональным тренером. Плюс рекомендации диетолога. Спорт питание, витамины... Боюсь, полное несоответствие ожидаемого с реальностью. Хотелось увидеть финальные фото девочек До и После. А тут видимо легко будет перепутать, где ДО, где После. Им самим возможно виднее какие-то изменения в себе. Со стороны я не замечаю. И считаю, что с такой программой результаты должны быть. Сомневаюсь, что в конце проекта что-то уже изменится. Выходит, что проект провален. За два месяца минус пару кг и см - не результат. Кстати, а приз то какой?

Гость
7 июл 2015 в 20:26

фу! теперь участницы рассказали что Яна "не такая". Далее будет опрос прохожих???? не интересно!

Гость
7 июл 2015 в 20:32

6,5 кг минус и такая разница!!!!!!! то ли еще будет? Яна...

Некто
7 июл 2015 в 22:21

А можно музыку со втроой минуты. И котоая в конце всегда.Заранее спасибо

Гость
8 июл 2015 в 01:45

Ни одной участнице проект на фиг не нужен! Не могу поверить что, на кастинге не было более достойных девочек! По моему мнению больше всего похудеть должно быть нужно Яне! Т.к она тренер, и тренер одной из лучших школ Челябинска! И должна быть примером для своих учениц не только в танцах но и в фигуре тоже! Но чет как то Яна не очень хочет! А то что она показывает свой характер, молодец че, знает себе цену и не любит когда ее унижают! Асель вообще не понимает где находиться! Спорт это не ее, и она наврятле с ним когда нибудь подружится! Светлана молодец старается, но не больше! А вообще конечно проект НЕ интересный! Лучше правда надо было худеньких девчонок взять и про качать их как следует! Ну и еще с выбором тренера провал! Вообще никак не мотивирует! Не интересная! Нет желания заниматься! Может конечно потому что нам мало показывают видео с тренировками! Тренера все таки мужика надо было ставить! Думаю больше бы результат у девчонок был!

Спортик
8 июл 2015 в 08:32

Любому человеку важно худеть за счет того чтоб разогнать обмен веществ. Но тут главное правильно питаться! если его разогнать то Света не так много наберет и так же быстро потом сбросит. Так что не грамотных по этим вещам попрошу чушь тут не нести!!!!!!

8 июл 2015 в 09:29

где наши милые славные декретницы и домохозяйки, которые в прошлом проекте строчили комменты с требованием показать простых жен и мам и как они боятся за красоту и стройность? нате!!! не борятся они даже за чужой счет.
Если бы Настя в прошлом проекте так же бы ехала на чужих пинках, а не сама себе была паровозом, то заняла б первое место с конца даже на соревнованиях в клубе колхоза "Светлый лапоть".
Каждый сам кузнец и трындец своего счастья.

Анастасия Козлова
8 июл 2015 в 10:06

Если честно, я в шоке от них всех! Настя задумайся!!! Как можно на сушке практически, с такими тренировками худеть только на 1,2 кг в неделю!!! Да это просто не возможно при соблюдении правильного питания и режима тренировок, уж Насте то не знать ли)) Особенно для людей не подготовленных: Света должна в таком ритме до 5 кг в неделю скидывать, потому что у нее самый большой вес. Я сама похудела на 20 кг и осталось только 10 скинуть и подтянуться, очень жалею что пропустила кастинг на этот проект, точно бы их уделала, ленивые .опы, да и еще и не соблюдающие режим питания. Уверена, что они поедают запрещенные продукты как только остаются одни - это единственное объяснение плохим результатам.

Надежда1
8 июл 2015 в 11:54

Действительно, странные темпы похудания... Расскажу о себе пять лет назад начала старательно худеть- жесткий контроль питания, кардиотренировки ежедневные, но без силовых... При изначальном весе 71 кг скинула до 60, это при росте 179 см. Особенно тяжело далось движение веса после 65. Организм боролся за каждый грамм. Но все равно меньше чем два месяца получила модельную фигуру. Я реально понять не могу почему нет результатов. Макс 6 кило при таких массах, нагрузке, питании за полтора месяца... Ну это просто смех...

Гость
8 июл 2015 в 13:15

Мне интересен этот проект, я его смотрю регулярно, но вот что хочу сказать. Обидно сейчас тем, кто был оооочень мотивирован и кого не взяли на проект. Уже одно это, девочки, у вас нигде не ёкает при мысли, что вы заняли чьё-то место и просто ржёте без конца и едите, не выжав из себя максимум? организаторы ошиблись с выбором кандидатов на участие в проекте, но тут уж как говорится, не угадаешь. Яна заметно похудела, Света похорошела. Асель хорошая девчонка, но она пришла показать какая она хорошая девчонка или похудеть? С таким отсутствием мотивации и честолюбия делать там просто нечего и надо было выбывать вовремя. Просто взять и уйти, это было б благородно. На самом деле результаты фактически ни о чём. Настя, жаль что так вышло, надо было их поселить где-нибудь видать, вдали от семей, и круглыми сутками лепить из них, может и был бы толк. Вобщем девчонки, позорище. "Для меня это победа" - не разговор, Асель. А для Насти это провал. Но тебя ж не волнует, что Настя подумает, правда?

Гость
8 июл 2015 в 15:10

Настя, у тебя крутые черные браслеты!))

Гость
9 июл 2015 в 11:42

надо было им на лоб камеру приклеить на время всего проекта. чтоб было ясно кто что ест и как занимается. слопала конфету-верни деньги спонсору за банку спортпита, выпила винца-оплати сама ресницы. продолжаем нарушать-досвидания.

Гость
9 июл 2015 в 14:17

Ну склонные они все к полноте, много эстрогенов, обмен веществ и все дела, чтобы реально похудеть таким нужно делать что-то вообще сверх возможное. Не сделать из них фитоняшек, да и не надо, зачем быть все одинаковыми.
Понравилась Асель, гармоничная и самодостаточная. Две другие уж совсем тетки-тетки.

Гость
9 июл 2015 в 16:04

Настя, у меня просьба, хоть вы и не автор и не руководитель проекта. Покажите пожалуйста зал, силовые тренировки, они ведь есть у девушек? Ведь когда вы работали над собой нам постоянно показывали мокрую Настю с языком на плече, которая впахивала. Сейчас люди видят 3 девушек которые без особого напряга машут ручками, ножками, ходят по салонам и у них еще остаются силы сплетничать и выяснять отношения. Именно это и раздражает зрителя.

Алексий
7 июл 2015 в 19:14

На мой взгляд участницы позорят Анастасию, которая старается для них. Смысл было идти в проект, если они совсем не стараются?! Проще было взять худеньких девчонок и сделать из них настоящих фитоняшек, а не подобие. Единственный участник который мне нравится - это Светлана.

Гость
7 июл 2015 в 19:25

полная нудятина с Яной

7 июл 2015 в 19:46

знаете, согласна с Настей.За такое время можно было лучше результат показать.Они с питанием косячат...поэтому и результаты небольшие.В объемах больше должно все таки уходить.

Асельке победы!!!!!
7 июл 2015 в 20:04

Асель такая обаятельная девочка. Правда подкупает её весёлый характерр!!!! Бровки и реснички очень к лицу! И Свете очень красиво сделали наращивание. Не знала, что есть коричневые реснички.
А вот яеа мне сразу не понравилась! Не искренняя она какая то, фальшивая. И все эти бредни про "я такая разная" сразу все о ней сказали! Да и танцы эти якобе секси-шпекси. Все как то черезчур у неё. Блондинистость эта из 90х, бровищи чернющие. Не нравится.

зритель
7 июл 2015 в 20:08

Наверное, если бы они умели держать себя под контролем всегда! проект для похудения им был бы не нужен. Самодисциплина, требовательность к себе - это такое искусство, овладев которым можно свернуть горы (и дело тут даже не в весе)
И собственно отсутствие самодисциплины (неумение держать себя в руках) и порождает всевозможные конфликты, которые имеют место быть... но зачем демонстрировать разборки в проекте, задача которого не в победе над соперницами, а в победе надо своими слабостями!? Это тоже часть пиара?
лучше бы удивили город тем, что за два месяца можно стать худее, сильнее, совершеннее! Вот это я понимаю, победа! А *** на людях... сомнительное достоинство!

Ольга
7 июл 2015 в 20:16

Проект близится к концу, а ожидаемого результата нет. Сам процесс и результат должен был быть толчком для многих челябинцев заняться спортом, правильно питаться и т.п, как это было в проекте с Настей. Результат должен был быть "вау", но этого нет. Если вы для себя герои и делаете это только себя, то не нужно было идти на проект! Если вы уж пришли на проект и на вас смотрят тысячи людей- возьмите себя в руки на 2 месяца как минимум и покажите результат... без вина, без арбуза и т.п. Имейте уважение к организаторам проекта, к людям, работающим с вами! Возможно, было мало времени для выбора участников и нужно было более тщательно проводить кастинг. Проект смотреть неинтересно, в проекте с Настей было трепетное ожидание каждого вторника. Девочки подвели... Света вызывает симпатию, Асель подкупает своей искренностью и жизнерадостностью. а вот к Яне сложилось неприязненное отношение- много необоснованного пафоса и поведения на уровне девочки-подростка. А Настя- молодец!

Гость
7 июл 2015 в 20:19

Яна очень похудела! Молодец!

Гость
7 июл 2015 в 20:24

Аселька - суперпозитивная, приятная, интересная девчонка! Всегда естественна и обаятельна!) Яну, конечно, разборки эти не красят..Ну высказала Настя свое мнение, зачем пытаться всем доказывать что да как..Зрители тоже не дураки)и сами можем сделать выводы..)

7 июл 2015 в 20:30

Да уж........А все так хорошо начиналось. При чем тут характер Яны и ее неестественность? Результаты- это главное, а они у нее есть. Побольше бы информации о том, как они себя чувствуют после тренировок , как низкокалорийное питание дается, какой настрой на финальной линии и т .д.??? А мы какую то ерунду выслушали.....Неинтересно!

Гость
7 июл 2015 в 21:49

Настолько вымученная серия, что смотреть невозможно

Гость
7 июл 2015 в 22:01

когда смотрела дневник фитоняшки искренне переживала за Настю, все время ловила себя на мысли что какая все таки она молодец, пашет и добивается результатов.
сейчас так могу сказать только про Свету. желаю ей успехов и победы. только она показала свою заинтересованность и упорство. про семью ее мне тоже понравилось смотреть. она крутая.
в остальном же проект скатился к формату душманского реалити шоу. участницы погружаются в разборки, главное выгодно себя показать.

Гость
7 июл 2015 в 22:34

Вообще, проект НЕ О ЧЕМ!!! Организаторы поспешили. Досмотрю до конца, раз уж начала....печалька(!!! Девки, ну хватит жрать то уже...не подведите Настю!!!!!!!!!

Гость
7 июл 2015 в 22:59

Светик - ты милашка!

Гость
7 июл 2015 в 23:11

че то во всех разочарование и в ведущей тоже!(

7 июл 2015 в 23:13

Мне тоже было интересно Настя смотреть.Там было желание, результата!А здесь...нет настроя.Света молодец.Асель веселая и ленивая, ей это просто особо не надо, зато бегает по утрам, что тоже большой плюс ей в карман.Яна? не знаю,не сложилось никакое впечатление не плохое не хорошее, обычное.Но тренера я всегда выбирала, чтобы тянутся за ним.Для меня это показатель.

Леля
7 июл 2015 в 23:30

Слушайте, а почему Яна ДОЛЖНА быть искренней и открытой? Вот серьезно? Суть проекта ведь не в этом. Мы все разные и это нормально. А вот проект провальный, даже как-то неловко смотреть...

Игорь
7 июл 2015 в 23:29

Что-то тренировок, то - раз, два и все! На лямках поболтались под какой-то визжащий трек, я аж звук выключил на ноутбуке, не вынес пыток) Больше бы с тренировок информации, что делают, как и сколько. Много внимания склокам теперь уделяется, ну да ладно...
А Асель забавная конечно))

Игнат
7 июл 2015 в 23:31

Света, молодец! давай, порви их!!! осталось немного!

Гость
8 июл 2015 в 07:49

Настя, расскажи какую клетчатку есть? а то я такую же как Асель ем, а без нее не могу совсем!

Гость
8 июл 2015 в 08:00

Прекратииииииииииииите эти дрязги, ну сколько можно, покажите то, что просят зрители - ПРО ПОХУДЕНИЕ. Как штаны сваливаются, как кто бегает, как ведет себя дома, как им это все чувствуется в реальном времени, и по честному - кто какую вкусняшку ест и почему. Вообще, девочки, пора уже поднажать, вы кого обмануть-то хотите? Люди со стороны не видят, что вы похудели - ну на лицо немного сдулись. И не увидят, пока слив веса не перевалит за 8 кг. Можете потом кому угодно рассказывать, что вы типа фитоняшки - и наткнетесь на недоуменное выражение лица.

Гость
8 июл 2015 в 08:09

Зачем устраивать эти разборки??? Мне совершенно не интересно какие участницы как личности, мне интересен результат и процесс! Лучше бы вместо этого показали вкусный и здоровый рецепт.

Гость
8 июл 2015 в 08:07

СВЕТА, СДУВАЙСЯ БЫСТЕЕ!

Гость
8 июл 2015 в 08:55

Насчёт разборок Настя VS Яна. Цитирую Настю: "Яна абсолютно не внятный, не понятный человек.... Ей начитали, надиктовали определенные вещи и она их транслирует" @nastyagavrilenko_gno Вполне ожидаемо, что после таких слов и съемок скрытой камерой при разговоре якобы "по душам" Яна не могла никак не отреагировать. Да у нее не получилось "отбиться", т к Настя по профессии "говорящая голова". Она просто закидала ее "логичными" связками, и подытожила в конце:"Зачем тебе проект", заставив оправдываться Яну. Считаю, нельзя пользоваться своими талантами, в т ч и ораторскими "во зло". Умеешь говорить, анализировать - это круто. Не стоит самоутверждаться за счёт других людей, пользуясь их слабостями. В первом проекте Настя подкупала именно своей пацанской искренностью, нежеланием опускаться до девчачьих сплетен. В таком ключе надо и продолжать

Спортик
8 июл 2015 в 09:04

Кстати позор всем девочкам. за 6 недель каждая из них сбросила мало. Света -7.7кг., И в объемах только талия больше всего но и то мало очень -7см. Яна более менее в талии хорошо -11.5см. а в весе всего 6.7кг. Асель вообще кошмар, стыдно должно быть! Место только на проекте просиживает. в весе всего -2.9кг. в талии- 5см. ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ РАССЧИТАНЫ С САМОГО НАЧАЛА ПРОЕКТА! ВЫВОД: девочки лодыри, а тренировки у них так себе! У меня девушки на тренировках за 2 недели столько скидывают, а тут аж 6 недель уже! Участницы, соблюдайте диету, только от неё вы сбросите хорошо и качественно!!!!

Спортик
8 июл 2015 в 09:08

Настя "говорящая голова" ХD смешно))))

Mirielka
8 июл 2015 в 09:39

Янка, короче ты худеешь заметней всех, так держать. Светлана лучше бы вы оставались белой и пушистой. Асель красотка, респект за фразу про то что "мы на проект пришли худеть". Заканчивайте уже этот треш, все итак понятно. Слишком много рекламы в сериях.

Кирюшка ВАТРУШКА))
8 июл 2015 в 09:53

Девки, худейте давайте! Уже устали на вас смотреть толстых! Что толку от Вас там на проекте, на вас смотрят тысячи глаз, неужели вы не хотите показать то что вы можете себя взять в руки и ноги и перестать жрать всякую хрень! Вам уже все сказали что надо есть и что не надо, и спорт пит дали. Пейте ЛИПУ-6 и перед тренировкой Л-карнитин. Давайте уже покажите что можете!

Гость
8 июл 2015 в 11:14

На мой взгляд Яна хорошо похудела может она и не бегает по утрам, но зато вес тает. я считаю что на 70 % главное питание и только 30% физическая нагрузка. Яна - результат есть, давай подсоберись, показатели у тебя хорошие. Света - молодец! Девчонки так держать! А вот Асель ленива, и непонятно почему она в этом проекте.

Гость
8 июл 2015 в 11:41

Яна молодец. Держись и стройней!!!

Ирина
8 июл 2015 в 12:27

Хоть рекламу посмотреть, а то смотреть больше не на что и не на кого )) Свете идут брови и ресницы, похудеть бы еще и куколка будет. Хочу пожелать ей не останавливаться на своих скромных результатах и продолжать с большими темпами худеть и после проекта. Все получится!

Гость 1 часть
8 июл 2015 в 12:36

Проект обвиняют в непродуманности. Соглашусь. Но он создавался на волне популярности первого проекта и должен был быть запущен в короткие сроки, пока интерес людей не остыл. Отсюда, и все его недоработки. Что сказать, плохо провели кастинг. Лучше бы взяли студентку-отличницу, которая плакала, и которой, к слову, худеть вообще некуда. Соглашусь, что не хватает мужской руки, прекращающей все женские склоки и сплетни, мотивирующей на работу в зале, на то, что нужно пахать. Ведь в первом проекте никому даже не приходилось сомневаться в профессиональных качествах тренера, а здесь еще ни разу тренера никто не похвалил. Если честно, по моему, она уже не знает, что придумать, чтобы растрясти своих подопечных. Отсюда и перегибы, такие как тренировка в жару на солнцепеке. Проект опустился до банальных "скандалов, интриг, расследований", а мы ждали другого, ждали, что участницы действительно будут соревноваться, честно, каждая за свой результат, ждали, что нам расскажут про ЗОЖ, тренировки, режим

Гость
8 июл 2015 в 12:35

Это проект про похудение или клуб взаимных симпатий!?? Можно потерпеть рекламу за полезную информацию про снижение веса, но разводить бабий базар про то, как кто себя ведет, как транслирует - это жесть, и как к заявленой тематике проекта имеет отношение естественное или неестественное поведение участниц.. А по существу у блондинки самый видимый результат.

Гость 2 часть
8 июл 2015 в 12:47

Но этого нет. И к участницам хочется обратиться. Яна, прекратите, вести беседы с Настей. Она Вас переплюнет, у нее язык подвешен хорошо, она слишком уверена в себе, у нее есть козырь, которого нет у Вас, она одержала победу над собой, над своими стереотипами, ленью. Это знание придает ей силы. Если хотите утереть ей нос, включитесь в работу над собой, добейтесь результата. В последней серии заметны небольшие, но положительные перемены в Вашей внешности, так держать, настройтесь, и если захотите - все получится. Вам хорошо быть стройной и подтянутой! Света, работайте, понимаю, что с 3 мужиками, которым нужно готовить, это сложно, но пока Вы реально кажетесь самой серьезной и целеустремленной. И еще девочки, следите за своим здоровьем.

Гость
8 июл 2015 в 14:31

Что все разжалобились-то, кого взяли, того и взяли) проект уже к концу подходит..Но хотя бы на его исходе показали бы побольше кто как занимается, а не ресницы делает.

качёк
8 июл 2015 в 15:41

Базар-вокзал устроили, все недомолвки нужно разбираться за эфиром а не показывать все кто как сказал и что там не досказал и кто кому открылся противно смотреть было, очень нравится когда больше показывают на деле девчат, питание, спорт пит, салоны красоты, да и сами занятия, а остальное мне кажется негатив который вы показали он ненужен унас Дом 2 на этот случай есть от которого тошнит.

Яна
8 июл 2015 в 17:51

Первый раз смотрю серию и тихо радуюсь, что не попала на проект.
1. Яна: с отсутствующим вкусом) Образ типа Мадонны перегридрид+кр помада как из села студентка.....просто пипец. Умойте ее и причешите пож! Причем Настя это видит и аккуратно намекает, но Яна то думает, что она самая умная) пхах...
2. Асель....КАКОЙ вы хотели результат от такой творческой личности, уважаемые организаторы? У таких людей постоянный хаос в голове!)))) и орешки из магазина Сладости
3. Света: смотрю и радуюсь своим 34-м! ЛИЧНОЕ обращение: СВЕТА!!! Надо срочно что-то делать с собой, кроме тренировок. Реальный возраст со стороны 40-45 лет! Так нельзя себя запускать! К стилисту, визажисту, косметологу, парикмахеру, менять надо все, +гардероб СРОЧНО! Пока это поправимо. Удачи вам!

НАСТЯ))) все правильно! Думаю мало, надо больше правду-матку, а то все обижаются, личные разговоры, недовольные лица.
Проект завален, смотреть скууууучно, хоть и добавили с 15-минутных серий до 25-ти...

Яна
8 июл 2015 в 17:52

Вынуждена согласиться...синтетика тут все участницы....как бы это обидно не звучало

Гость
8 июл 2015 в 18:53

это как с бесплатным тренингом. слушаешь, слушаешь.. а потом хоп! и тебе уже впаривают книгу за 3 тыс))) так и тут. никто не показывает нормальных результатов, зато Яна "засветила" свою школу, Асель свой "Цех", а потом выяснится, что Света оказывается вяжет крючком совершенно уникальные шапочки.. ну а если серьезно, девчонки, вам самим не стыдно перед зрителями? вас смотрит столько людей, в вас вложены деньги, столько людей с вами работают.. а вы что в первой серии как сосиски были на тренировке, что в последней. ведь ни у одной не видно интереса ко всему этому. и дело ведь совсем не в том, какие вы личности (просто периодически проскальзывает ваше отношение к комментаторам). да вы вроде как не звезды пока, чтобы говорить об этом. лучше забейте и делайте что вам говорят. ну или хотя бы проявите хоть какое-то желание..

Гостья
8 июл 2015 в 21:17

От проекта ждала больше. Честно. Хотелось увидеть результат, серии про то, как занимаются, что едят, над чем работают. И что мы видим? Постоянную рекламу спонсоров, постоянные перепалки между Настей-Яной, а теперь еще и подключилась Света (чем очень разочаровала).
А вообще - я за Асель (это исключительно моя точка зрения). Она из всех наиболее интересная как личность, позитивная, незамороченная по поводу комплексов. В общем - молодец (хотя на проект реально звали показать результат, а не то. какой хороший человек..).

Гость
9 июл 2015 в 00:20

Идеальные люди такие скучные в своем стремлении быть идеальными)))!

Гость
9 июл 2015 в 10:04

Вот все пишут что девчонки расслабились, упорства, блеска в глазах, позитива, что уже достигли хоть каких-то результатов - НЕТ. Девочки, ну поднажмите вы уже, ну что за позор, давайте, вперед! еще 2 недели, бросьте подъедать, выжмите по полной из своих организмов, не тренировки а халява, представляю, что там творится когда камеры выключены, вы там как вялые колбаски перекатываетесь поди. А вообще...что мы тут их подбадриваем, правильно Настя ответила - не заставить человека быть стройным. Может в душе они хотят быть жирненькими, как сметанка. Просто боятся признаться.

Гость
9 июл 2015 в 10:29

Когда смотрела "фитоняшку", большинство комментаторов сводилось к мнению, что конечно Насте легко..ни котенка, ни ребенка, на всем готовеньком(это спортзал, тренер, массаж и т.д.), вот дали бы это любому, и каждый бы смог!! Так тут дали каждому - мать большого семейства, невеста с собственным делом и девушка не обремененная вообще ничем, кроме как своим творчеством...и что? кто смог? да никто...и сказать, что это результат - это самовнушение. Это был бы результат, если бы девушки приняли здоровый образ жизни, ввели здоровое питание в свою жизнь, да и вообще осознали. что движение -это жизнь. А мы видим - одна вообще не пытается, но правда бегать начала, вторая тренирует свои разговорные навыки, а третья пытается, но так как нет особой поддержки ни на проекте, ни, похоже, дома, срывается. Так девочки, вопрос, что кому надо дать, а может забрать, чтоб он наконец начал делать...и сделал? P.S. Респект всем комментаторам, кто взялся за себя и довел/доводит себя до идеала!Делитесь опытом))

Гость
9 июл 2015 в 11:06

Жирухи худеть не хотят, кардио не делают, жрут что не приколочено, за техникой выполнения упражнений не следят.
Тренер тоже творит какую-то неведомую фигню. Ну епрст, кардио + силовые, чо вы там изобретаете-то. Поставьте им ТЕХНИКУ для необходимых упражнений, их всего-то. Вместо того, чтобы каждый раз развлекать их разными тренировками.
Тут явно не хватает Литвака, может хоть фигней бы заниматься перестали.

Гость
9 июл 2015 в 11:27

Лично не знаю ни одну из участниц, но болею за Яну.
Света - вечно ноющая, страдающая тетка. Увидев очевидные результаты Яны аж не выдержала, забрызгала ядом.
Асель - ну, она очень милая) самодостаточная, как личность она тут лучше всех, но проект же о другом, по этому...
А Яна, при всей ее недалекости - с зубками, результаты у нее очевиднее всех, она старается и получает результаты (да, не аховые и старания не на полную, но пока это лучший результат. Она даже в зале очевидно больше выкладывается и больше обращает внимание на технику)

Гость
9 июл 2015 в 15:33

Даааааа(((( Работать с девушками на похудение --- не благодарное дело!!! Светлана не в счет, она умница. Вкладываешься в них и морально, и физически, а потом ты ещё и виноват остаешься. Говорю как тренер. Лучше работать с мужиками, проще))) Может ну её, эту Яну с её тараканами, пускай тупо ходит на тренировки. Ну не хочет человек себя менять изнутри. Она четь-ли не вчера ещё подростком была, а они агрессоры, когда к ним в душу лезут. Израстется и перевоспитается, или жизнь научит. Типичные ...

Гость
9 июл 2015 в 15:56

Проект пока что доказал только одно - в некоторых людей сколько денег и сил ни вбухивай, толку никакого...

Гость
9 июл 2015 в 16:45

Не могу понять, чем всем Яна не угодила, что в ней не так. Или нам не показывают, или я не вижу, или проблему из пальца высасывают. Кто может объяснить?

9 июл 2015 в 17:01

Пофиг на все их терки, дайте лучше музыку))))) ( а Настя, Света и Аселька УМНИЧКИ) Насть, глядя на тебя хочется движухи, чтоб жизнь кипела))))

Гость
9 июл 2015 в 17:33

Яна,держись!Результат на лицо, продолжай в том же духе.

Гость
10 июл 2015 в 13:17

Посмотрела тренировку TRX это ужас какой то. Куда тренер то смотрит? Девчонки болтаются на них как колбаски, петли не отрегулированы. Что значит у Светы спина слабая, за такое время спину можно было уже укрепить.

Натик
10 июл 2015 в 14:32

Надо было в договор включить пункт- В случае ненадлежащего выполнения всех рекомендаций тренера и диетолога-участник проекта обязуется выплатить компенсацию затраченных средств. Все, сразу все стали замотивированными, а то не хочу, не буду...

Гость
15 июл 2015 в 18:41

Враки. Больше всего негатива в комментах не про Асель :)

Гость
15 июл 2015 в 18:43

Ну и в машине пристегиваться нужно.

Гость
15 июл 2015 в 21:42

А я Яна то не такая уж и дурочка как кажется! мне очень нравиться что человек раскрывается полнее