Как это с 8 до 15???? 12 лет тому назад рожала в Тюмени. Там мамы только с круглосуточным прибыванием в таких больницах. Разумеется речь о тех кто после реанимации. Они ж их смесями кормить будут!!! Детки чьи мамы позже ложились в больницу, сразу шли на поправку. А те кому удавалось еще и на ГВ перевести и подавно. Там такие переживания за маленького, что не до усталости совсем.
Гость
22 июля 2015, 17:03
Отличный роддом! Считаю, один из лучших в городе! Тут появились на свет мои детки!
Огромное спасибо всему персоналу - молодцы!
Гость
18 июля 2015, 08:40
А обратили бы внимание на отделение Паталогии в этом роддоме!!!Кто лежит на сохранении отношение ужасное,информации никакой не дают,ни анализы,ничего,на осмотр могут прийти раз в3-4дня!Думаю стоило бы задуматьсяо проверке здесь персонала родового и после родового отделения,полежав тут столько насмотришься!А на все один ответ это не ваше дело,мы врачи,а вы лежите книги читайте!!!
Гость
18 июля 2015, 00:56
Я, 2 года назад так же лежала с дочей на 2 этапе. Приходилось ездить из другого города каждый день с 8 до 15 часов. Не хотелось расставаться ни на минутку.Рада за мам, у которых есть теперь возможность круглосуточного пребывания с ребенком. Огромное СПАСИБО! Киосову Андрею Федоровичу за доченьку и всему персоналу больницы!!!
Гость
17 июля 2015, 20:26
Долечивались с дочкой в этом отделении 2 года назад на 2-ом этапе, куда нас направили после реанимации. Возможности круглосуточного пребывания там мамы не было. Бежала с радостью каждое утро, лишь бы только быть рядом со своей малюткой, а вечером сердце кровью обливалось, когда приходилось уезжать и оставлять ее, пусть даже с прекрасными врачами и медсестрами. И ни о какой усталости не было речи, о себе думала в последнюю очередь, хотя роды тоже были очень тяжелыми. Не хватало даже стульев, чтобы просто посидеть не говоря уже о кроватях.
Гость
17 июля 2015, 15:47
Давно пора, у меня сестренка в другом городе живет, так она лежала вместе со своими малышами.
Гость
17 июля 2015, 15:18
Отличная новость, мне приходилось бегать к малышу ежедневно к 8 утра, а в 15-00 уже уходить домой.
Огромная благодарность персоналу 2-го и 3-го этапа и Ольге Витальевне - нашему участковому педиатру далёкого 1994 года. Моей доче уже 21 и она тоже будущий врач.
это хорошо. моя дочка после реанимации одна лежала, без меня. была синяя, с опрелостями, зареванная. когда я начала ходить к ней на дневной стационар - она "расцвела", порозовела, "повеселела", потому что любящая мама рядом!
Гость
17 июля 2015, 11:09
Такая хорошая фотография вначале. Я тоже вот так с моими пацанами фоткалась когда они роделись. Сейчас им по шесть лет уже. Не разу не пожалела что родела двойню
На самом деле это сделано из-за нехватки персонала. Мамы не имеют возможности нормально поспать, вынуждены договариваться друг с другом - одна спит, другая за двумя детьми смотрит.
Раньше детей уносили и приносили покормить, мамы отдыхали, и дети были под присмотром, а щас некому, и на мам свалили.
Гость
17 июля 2015, 09:28
Что там в больнице еще делать? Мамы будто отдыхают от смены в шахте, пусть привыкают, им еще год как минимум подрываться ночью и днем нянчиться.
Гость
17 июля 2015, 10:12
Гость
17 июля 2015, 09:28
Что там в больнице еще делать? Мамы будто отдыхают от смены в шахте, пусть привыкают, им еще год как минимум подрываться ночью и днем нянчиться.
Что за сравнение "смена в шахте"? Вы вообще понимаете что такое родить ребенка? Когда женщина на столько изнеможденная после родов, когда реально нет сил, надо хоть как-то в себя придти. Как такое вообще говорить можно...
Гость
17 июля 2015, 11:17
Думается, что маме в радость быть с дитем. И не отдыхается, если ребенок не в порядке... так что им лучше быть рядом при любом раскладе. Ничего, не переутрудятся. Хожу было бы ничего не видеть и не знать о ребенке. А тут все на глазах и под контролем.
Гость
16 июля 2015, 21:02
Как хорошо, что сделали совместные палаты "Мать и дитя", раньше детки оставались там одни, без возможности быть рядом с мамой.
Пусть все детки будут здоровы! А врачам, помогающим выходить малюток, отдельное спасибо!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий