RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ложка меда довела до операции

Гость
21 августа 2015, 22:26
Никакой инвалидности после этой операции у человека не будет. Будет жить нормальной жизнью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2015, 18:26
Бред конечно, как можно проглотить ложку нечаянно
Гость
21 августа 2015, 18:47
Вот как раз нечаянно и можно проглотить, а специально такую ложку не проглотишь
Гость
24 августа 2015, 16:47
Сталкивался с такой проблемой, в желудке обнаружили безоар размер 10, 5 см в виде шара. В больнице №1 сказали, что только операция, ничего другого сделать нельзя. Обратился в областную больницу в диагностический центр. Заведующая сказала, что сможет достать, но нет оборудования. Съездила в Москву, привезла всё необходимое , приехали хирурги со многих больниц посмотреть на такую редкость и эта ответственная и решительная женщина за два раза достала этот безоар через операционный зонд.Просто поражён её квалификацией. Если бы ребёнок попал в её руки, то она бы достала и без операции.Просто восхищён её талантом в медицине. К сожалению не помню И.О, но фамилия у неё не совсем русская, оканчивается на "ЯН" Благодарен ей стыжусь за свою плохую память.
Гость
24 августа 2015, 18:34
А шо такое "безоар"?
Гость
1 октября 2017, 18:26
Как жалко этих деток
Гость
21 августа 2015, 18:14
Какой то бред..... вдохнула и проглотила ложку... А по моим данным - на спор проглотила.... инвалидом на всю жизнь останется....
21 августа 2015, 22:31
Или подтолкнули или дали по затылку,может за мед!?
Гость
22 августа 2015, 10:25
вот это глотка у 14летней девочки.))))Или уже недевочки))
Гость
24 августа 2015, 13:00
Надо было на фото с ложкой положить рядом масштабную линейку. Все же это вряд ли ДЕСЕРТНАЯ ложка (имеющая промежуточные размеры между обычной "суповой" и- чайной ложкой, которой в стакане мешаем. Думаю, все же чайная. Но даже пусть так- совершенно невероятно во-первых, заглатывание такого предмета целиком, и во-вторых- что он дошел до 12-перстной без прободения стенок тракта (пищевод, желудок, собственно кишка)
Гость
22 августа 2015, 00:33
Кто-то в этой истории что-то не договаривает.