Серия №1: С. Савичева: «Мое участие в реалити в первую очередь вызов для самой себя!»
31 августа 2015, 15:33
Гость
8 сентября 2015, 14:59
очень приятная девушка. вдохновляет на то чтоб поднять свой зад от офисного кресла и делать дела
Гость
8 сентября 2015, 08:53
Отстаньте от Наськи! Наська - клевая!
Гость
8 сентября 2015, 09:40
Точно-точно! Настасья - девушка с изюмом!
Гость
8 сентября 2015, 08:51
Почему в людях столько злости, ненависти и пр... ?! Ну нельзя же так! Не пишите негатива. Героиня не для этого создавала данный проект, будьте вежливее и не надо завидовать, ну и по крайней мере не пишите в комментах гадости. Противно читать!
Светочка! Вы умничка! Я думаю, вы будете мотиватором для многих! Не обращайте внимания на завистников, счастья и успехов Вам и Вашей семье!!!
Гость
10 сентября 2015, 10:35
Она создавала проект для того чтоб каждый ее восхвалял? Люди пишут то что считают нужным, это их право
Гость
7 сентября 2015, 13:40
Почему? Почему так стесняются назвать женщину Женщиной? Не девушкой, которая не знала мужчины и ждет суженого, а матерью, хозяйкой , женой!
"У меня жена - такая красивая девушка!" - звучит нелепо, неумно.
Гость
7 сентября 2015, 17:16
Совершенно верно! "У девушки трое детей!")))))
Гость
7 сентября 2015, 12:10
Итак, движимая кризисом среднего возраста и имеющая багаж в виде отточеной в зале задницы Света решила-таки закатить мужу истерику по поводу того, что устала быть под его колпаком, что наконец-то созрела для чего-то своего, а чего точно - не решила еще. Посмотрела на Настасью и на ее потуги и решила " а чем я хуже?". Поприще блоггера вроде более или менее было интересно и, о чудо, муж согласился! Транзакция прошла и Светочка в эфире. Только вот ОНА, настоящая ОНА сейчас другая. Она работает до 8 го месяца полный 8 ми часовой день, Она ходит по магазинам за продуктами и бывает даже ездит на общественном траспорте с животиком, Она живет даже в хрущевке и ей Ваша арифметика сытости довольно... скучна. да, настоящей Ей ( а не дебелым коровам, как пишет ваш любимый аффтар Лена Миро) просто скучно будет смотреть ваш сытый проект. У нее другие цели, она работает для того, чтобы на СВОИ личные деньги сделать подарок мужу к новому году, чтобы на СВОИ личные деньги купить маме шубку, (....)
Гость
7 сентября 2015, 15:09
Личные деньги... в семье... в семье личные деньги....хм... странно... семья же... значит и деньги семейные... даже если муж зарабатывает, то вдохновляет жена... в нормальной семье... такая как эта.
И пусть наша страна будет такой, что бы таких семей, успешных не только в финансах, но и в плане внутреннем, при котором рождаются много детей и живут они в нормальной атмосфере будет больше, при котором женщина остается очень привлекательной и интересной даже будучи многодетной мамой. И не понятно почему кто то не доволен тем, что такие есть. Если наше государство не дает быть таким многим - то это не их вина, а вина государства. Вот его и надо ругать.
А данной героине и ее семье можно смело аплодировать.
Гость
7 сентября 2015, 16:15
Гость
7 сентября 2015, 15:09
Личные деньги... в семье... в семье личные деньги....хм... странно... семья же... значит и деньги семейные... даже если муж зарабатывает, то вдохновляет жена... в нормальной семье... такая как эта.
И пусть наша страна будет такой, что бы таких семей, успешных не только в финансах, но и в плане внутреннем, при котором рождаются много детей и живут они в нормальной атмосфере будет больше, при котором женщина остается очень привлекательной и интересной даже будучи многодетной мамой. И не понятно почему кто то не доволен тем, что такие есть. Если наше государство не дает быть таким многим - то это не их вина, а вина государства. Вот его и надо ругать.
А данной героине и ее семье можно смело аплодировать.
ваш муж должен покупать одежду вашей маме? вашим братьям/сестрам? а вы его на это будите вдохновлять7 как вы просите у него деньги на средства женской гигиены? он вникает в эти вопросы? простите, но для меня иждиванка - не женщина. хочется любить и ухаживать только за той, которая не за ви си т. которую есть риск потерять. вот такая меня вдохновляет, вот за такой буду ходить и целовать песок. не за вами. нет.
Гость
7 сентября 2015, 16:54
Гость
7 сентября 2015, 16:15
ваш муж должен покупать одежду вашей маме? вашим братьям/сестрам? а вы его на это будите вдохновлять7 как вы просите у него деньги на средства женской гигиены? он вникает в эти вопросы? простите, но для меня иждиванка - не женщина. хочется любить и ухаживать только за той, которая не за ви си т. которую есть риск потерять. вот такая меня вдохновляет, вот за такой буду ходить и целовать песок. не за вами. нет.
Подавись песком. Не ходить за ней надо, а идти рядом, быть ей другом и надежным партнером. Но любить в таком случае очень непросто. Ведь она ж не ангел, а пис..т и даже к..ет, страдает, болеет, напивается. Смогешь целовать песок после крутой вечеринки?
Гость
7 сентября 2015, 10:21
все нормально, только музыку приглушите, не слышно ведь ничего, когда говорит героиня
Гость
7 сентября 2015, 09:54
Какой вызов? Что она говорит?!! Вообще не понятно. Скажу так, профессия определяет личность. Вы девушка тоже прекрасны, хоть просто и домохозяйка. Демографию с стране нужно поднимать!!!
Гость
5 сентября 2015, 14:51
Девушка очаровательная! Выглядит очень молодо и свежо! Смотреть одно удовольствие! Красивая счастливая девушка, дружная семья, здоровые дети, большой дом! Это ли не мечта!
Гость
5 сентября 2015, 06:11
Пожелание: меньше воды про самореализацию, больше конкретики. Вторую серию посмотрю, интересны упражнения для первого триместра, а вот в первой многое перематывала.
Гость
5 сентября 2015, 10:13
Согласна!
Гость
4 сентября 2015, 21:21
Непонятно зачем вы эту Санта Барбару показываете??? Чтобы среднестатистическая жительница Челябинска всплакнула у компьютера как она далека от такой обеспеченной жизни???? И бросилась упорнее трудиться на ниве капитализма или искать богатенького мужа??? Скучающая домохозяйка, муж которой готов оплатить любой ее каприз, да такие есть, но их не много. В чем их заслуга??? Я бы порадовалась за нашу страну, если бы хотя бы каждая вторая так жила, но, увы, это не так.
Гость
4 сентября 2015, 19:24
очень полезный проект для тех, кто настроен совмещать разные сферы своей жизни, Светлана, вы хорошо выглядите, будьте готовы к постоянным сравнениям с гавриленкой, хотя вероятно не в ее пользу)
очень надеюсь на этот проект) было бы хорошо увидеть домашние тренировки с минимум инвентаря для тех, кто может позволить себе резинки и пару гантелей, например, + турник
еще очень интересно ваш муж занимается чем-нибудь? или вместе возможно раньше занимались фитнесом?
кем вы работали раньше или чем занимались, если не секрет?
ну и подробный расчет бжу при беременности, чтобы минимум лишнего набрать)
а еще насчет косметологии, чем пользуетесь, что нравится, как лицо поддерживаете в таком отличном состоянии особенно учитывая опыт соревнований?
Гость
4 сентября 2015, 14:14
Супер . Ты умничка . Для меня большой пример по жизни.
Гость
4 сентября 2015, 13:04
знаю не понаслышке как трудно придти в норму после беременности, особенно, когда во время беременности позволяешь себе многое, в плане еды..(второй раз такую ошибку не повторю), поэтому Вами, Светлана, восхищаюсь! очень трудно взять себя в руки и четко следовать программе и питания и тренировок.. а быть при этом еще и мамой почти 3х щдетей) это вообще геройство!
вы молодец! будет очень интересно посмотреть проект, еще и потому что планируем второго ребенка, а кубики на животе сохранить хочется)
Гость
4 сентября 2015, 11:58
второй год занимаюсь в зале, о беременности ничего не знаю, вернее знаю, но чисто теоретически и весьма отдаленно. С удовольствием посмотрю проект, чтоб примерно ориентироваться в теме тренировок беременных, когда и мне доведется ждать свое чудо)))
Гость
4 сентября 2015, 11:30
Света, вы такая молодец, я вами восхищаюсь, наблюдают за вами с временем вашей беременности Димой. Уже тогда была поражена вашей формой в интересном положении. У вас все обязательно получится.
А завистливым лентяям и лентяйкам хочу пожелать доброты и счастья. Любая физическая нагрузка может быть абсолютно бесплатной. Если встать с постели на 20 минут пораньше обычного, можно выйти на пробежку пока дети спят, например. И не нужно ссылаться на материальный достаток, огромное множество примеров многодетных мам в идеальной физической форме, а разница лишь в том, что вместо брызгать слюной и крошками от пирожных от поглощающей вас злости, встаньте в планку на 2 минуты, добрее станете.
Всем успехов.
Гость
4 сентября 2015, 10:23
А зачем выставлять свою личную жизнь на показ. Рождение ребенка-это тайна. Женщина должна себя хранить и не показывать общественности. Значит Свете это нужно. PR///PR///pR/ /спортивная ка*рьера на первом месте
Гость
7 сентября 2015, 17:27
Это у нас тайна. А во всем мире - это всеобщая радость. Принято сообщать всем о своей беременности и устраивать в эту честь вечеринки с подарками. А мы все сглазить боимся
Гость
3 сентября 2015, 23:56
Светлана!!! Ты великолепна! Я очень тобой восхищаясь! Сегодня посмотрела серию и вдохновилась! У меня один ребёнок, и я по себе знаю, как важно взять себя в руки и быть не просто домохозяйкой, ведь важно саморазвиваться, и быть интересной! А про недостаток времени и отсутствие личного тренажерного зала, как тут пишут, это все завистливые языки, и ленивые люди! При желании можно и с ребёнком приседать! И кстати мой малышь в восторге от домашних тренировок, для него это весёлая игра! Приседать с весом 10 кг- очень эффективное упражнение! Моё мнение, что это проект в первую очередь о самодисциплине и о том, как правильно расставлять приоритеты! Тогда и жизнь ярче и счастливее! Ты умница! От всей души желаю тебе здоровья и лёгких родов!
Гость
3 сентября 2015, 17:26
Интересно. ТОже хочется заниматься спортом после родов, но у меня с ребенком совсем нет времени. Спит она мало, а если уснула то мне приготовить еду нужно, погладить, сделать уборку. И вы спросите, что я каждый день это делаю? Нет, не всегда, но находятся другие дела, и на себя нужно время, помыться и в порядок себя привести. Мне совершенно никто не помогает, родители в другом городе муж всегда на работе.Может и когда то найдется у меня время чтобы я занималась но пока никак. А девуша большая молодец и детей воспитывает и спортом занимается. Мой кумир теперь)))))
У меня все как у Вас, тоже далеко бабушки,дедушки, муж каждый день до 20-00 на работе, ребенку год. С июня начала заниматься шейпингом (фитоняшки меня сподвигли, СПАСИБО). За час до сна (днем) сажу сына в кроватку с игрушками, и начинаю заниматься, к концу моей тренировки он засыпает, я еще успеваю потом отдохнуть пол часика. Ушло 6 кг. Желаю Вам удачи и здоровья малышке.
Гость
7 сентября 2015, 17:26
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет, причину. У меня трое детей и без нянь начинала. Детей спать, сама на спорт коврик перед тв. гантели под диваном, мяч в углу, обруч за дверью))))
Гость
10 сентября 2015, 09:47
Гость
7 сентября 2015, 17:26
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет, причину. У меня трое детей и без нянь начинала. Детей спать, сама на спорт коврик перед тв. гантели под диваном, мяч в углу, обруч за дверью))))
и с*ач в доме))))))) молодец что тебе скажу!!!
Гость
3 сентября 2015, 12:38
Наконец то хоть что-то доброе покажут! Светочка, здоровья вам и малышу!
Гость
3 сентября 2015, 10:54
Скажите, а блогер это теперь универсальный термин, чтоб не говорить домохозяйка?!
Гость
3 сентября 2015, 08:45
замечательная героиня! всем мамам пример и образец, если твой муж говорит что ты отличная жена, мама и любовница значит ты и правда не только красавица, но и большая умница, успех мужчины- тоже заслуга женщины. я восхищаюсь героиней и буду делать за неё тьфу тьфу тьфу на всех) чувствую много прольется негатива и зависти.. к сожалению не готовы многие радоваться чужому счастью! всем добра)
Гость
3 сентября 2015, 09:58
Счастье любит тишину
Гость
11 сентября 2015, 01:34
Гость
3 сентября 2015, 09:58
Счастье любит тишину
Наверное, вы деньги имели в виду:))) вообще-то в пословице о них речь шла:))))
Гость
2 сентября 2015, 22:40
Ждем проекты... фитнес-бабушка...фитнес-дедушка..
фитнес-няня
фитнес-босс и тп)))
Гость
5 сентября 2015, 09:54
Фитнес-бабушка и фитнес-дедушка были бы отличными проектами!
Гость
7 сентября 2015, 15:37
Гость
5 сентября 2015, 09:54
Фитнес-бабушка и фитнес-дедушка были бы отличными проектами!
Вот на это я бы посмотрела!
Гость
2 сентября 2015, 20:12
Светлана, вы - молодец!! У меня тоже двое детей с такой же разницей в возрасте, как у Вас и мне 27. Стремлюсь сейчас измениться физически и морально в лучшую сторону и, глядя на Вас, начинаю хотеть стать еще лучше быстрее))))) Мое мнение: Измениться может каждый, было бы сильное желание и сила воли, но также многое зависит от благоприятной (финансы, время, поддержка близких и т.д.) обстановки вокруг тебя! Желаю Вам и Вашей большой и дружной семье огромного здоровья и уверена, вместе Вы всего добъетесь!!!!
Гость
2 сентября 2015, 19:57
Что может быть прекрасное в жизни,чем девушка которая ждет своё чадо.
Гость
2 сентября 2015, 19:14
Светлана, ты потрясающе красива! Ты - для меня мотивация. Саша мне вчера скинул эту ссылку, но работа, дети, некогда было смотреть, сейчас посмотрела и решила не откладывать на завтра тренировку - позанимаюсь дома сегодня. Привет из Розы. Успехов тебе от всей души!
Гость
2 сентября 2015, 15:24
Отличный проект, актуальный для меня как матери двоих малышей вопрос. Но делайте оговорку пожалуйста, что заниматься далеко не всем беремнным можно. Мне в первую беременность разрешили, я была в отличной форме и много тренировалась, в итоге беременность не выносила. Потом занималасьйогой для беременных, а в последнюю мне запрещено было все... Даже причесть на корточки
Гость
2 сентября 2015, 16:31
В серии про тренировки обязательно об этом расскажем.
Гость
2 сентября 2015, 14:38
Света, красотка! Тебе дальнейших успехов, ты звезда! Максиму привет)
Гость
2 сентября 2015, 13:15
В Березке приятно заниматься)
Гость
2 сентября 2015, 13:14
Приятная героиня, хоть и не хочется сравнивать с Настей, но все же смотреть хочется и хочется. Без кривляний и издевок. Настоящая и милая. пара симпатичная и детки есть.
Буду следить)
Гость
2 сентября 2015, 12:05
"фитнес-модель, блогер"
все ясно.
Гость
2 сентября 2015, 11:53
ОЧЕНЬ красивая и милая героиня!!! С удовольствием буду смотреть проект. И слава богу, что в отличие от другой фитоняшки на героиню ПРИЯТНО смотреть и приятно слушать.
Гость
2 сентября 2015, 13:16
Согласна на 200%!
Гость
2 сентября 2015, 11:40
Здравствуйте, Светлана.
Меня очень вдохновило Ваше красивое и стройное тело. Особенно если знаешь, что Вы мама двух деток.
Сама я только планирую беременность. Я стройная, но спортом никогда не занималась и в тренажерных залах тоже. Знаю,что советуют хотя бы за год до предполагаемой беременности начать качать пресс. Чем я и начала заниматься. Пока занимаюсь дома. С интересом буду смотреть передачу-ведь Вы обещали рассказать, какие упражнения можно делать беременным.
Конечно, в передаче будет реклама спонсоров, но было бы интересно узнать, в какой тренажерный зал и к какому тренеру пойти неподготовленному человеку, новичку, чтобы подготовить тело к беременности и родам.
Спасибо)
Гость
2 сентября 2015, 18:29
Спасибо большое) Я ходила в тот, что рядом с домом, там и познакомилась со своим тренером или занималась дома. Время дороже всего! Березка конечно по комфорту не сравнится ни с чем.
Гость
2 сентября 2015, 23:30
Я вообще поражаюсь вам деушки. Вы хотя ббы кушать нормально начните, фитнессс бикини
Гость
2 сентября 2015, 11:31
Светлана, огромное спасибо за этот проект, буду с удовольствием наблюдать. Планируем второго и тренироваться я точно не брошу.
Гость
2 сентября 2015, 08:50
Скажите Светлана, а какой будет приз за проект?
Гость
2 сентября 2015, 10:58
Вы что, как маленькие, право слово. Гонорар за проект будет.
Гость
4 сентября 2015, 17:07
Гость
2 сентября 2015, 10:58
Вы что, как маленькие, право слово. Гонорар за проект будет.
Ошибаетесь! Ганорар платит Светлана, за то чтобы сделали этот проект о ней)
Гость
7 сентября 2015, 15:34
Гость
4 сентября 2015, 17:07
Ошибаетесь! Ганорар платит Светлана, за то чтобы сделали этот проект о ней)
Правда???
Гость
1 сентября 2015, 22:41
Искренне и от всей души хочу сказать, что Света большая молодец!!! (это не утверждение, а моя точка зрения)
Настолько гармоничная, женственная, красивая, любимая и светящаяся женщина!
Очень понравился выпуск, непременно буду смотреть дальше!
P.S. А то, что у нее муж способен обеспечить ее таким образом, чтобы она могла посвятить себя семье и детям-что в этом плохого?! У меня нет ни мужа, ни детей, но я искренне рада за таких женщин :)
Гость
7 сентября 2015, 11:49
ну мы уже поняли ваши жизненные приоритеты: найти побогаче и обеспечивать его любовью и нежностью.
Гость
7 сентября 2015, 17:21
Гость
7 сентября 2015, 11:49
ну мы уже поняли ваши жизненные приоритеты: найти побогаче и обеспечивать его любовью и нежностью.
Так и ваши комплексы очевидны)))
Гость
1 сентября 2015, 22:30
Задумка интересная. Интересно будет понаблюдать. Тем, кто пишет гадости-подавитесь своей желчью и не завидуйте.
Гость
2 сентября 2015, 11:12
да причем тут зависть, большинство нормальных замужних женщин в нашей стране, утром ведут ребенка в садик, потом бегут на работу, когда ребенок болеет, на работе решает проблему как ей отпроситься, вечером бегут домой, забирают ребенка, готовят ужин и так почти каждый день, ну может иногда удается сходить в зал и я сильно сомневаюсь, что у них остается время рассуждать о какой то самореализации....ну бред же героиня несет, если она хотела что то создать, не было бы 3 ребенка и все это сказки что мы не ожидали....
Гость
2 сентября 2015, 18:23
Гость
2 сентября 2015, 11:12
да причем тут зависть, большинство нормальных замужних женщин в нашей стране, утром ведут ребенка в садик, потом бегут на работу, когда ребенок болеет, на работе решает проблему как ей отпроситься, вечером бегут домой, забирают ребенка, готовят ужин и так почти каждый день, ну может иногда удается сходить в зал и я сильно сомневаюсь, что у них остается время рассуждать о какой то самореализации....ну бред же героиня несет, если она хотела что то создать, не было бы 3 ребенка и все это сказки что мы не ожидали....
Ребенок не помеха создавать. Отсюда и родился проект. И заниматься можно дома. Действительно очень сложно найти время на зал, если женщина работающая. Если даже есть такая возможность, то вариант приходить домой после тренировки, а ребенок уже спит - плохой! Не хочу работать о зари до зари и упустить все самое важное. Но и рожать детей, не имея финансовой страховки - безответственно.
Гость
3 сентября 2015, 15:06
Гость
2 сентября 2015, 18:23
Ребенок не помеха создавать. Отсюда и родился проект. И заниматься можно дома. Действительно очень сложно найти время на зал, если женщина работающая. Если даже есть такая возможность, то вариант приходить домой после тренировки, а ребенок уже спит - плохой! Не хочу работать о зари до зари и упустить все самое важное. Но и рожать детей, не имея финансовой страховки - безответственно.
Ну во первых, я думаю не стоить даже спорить что ваши условия для создания чего либо, в том числе спортивного тела достаточно идеальны((Вы даже сами об этом говорите "Не хочу работать о зари до зари")), у большинства женщин нет такого, поэтому такой большой внешний негатив, а главное непонятно тогда для кого передача, так как большинству ну просто не подходит, во вторых лично я считаю, что создавая что то свое действительно стоящее, необходимо жертвовать личным временем, а при наличии 3 детей, это очень сомнительно....одна из сторон все равно будет страдать от нехватки времени..
Гость
1 сентября 2015, 22:23
Все кто пишут что добиться подобной формы, как у Светы, легко - могу с уверенностью сказать даже не представляют о чем говорят. Это колоссальный труд. Это огромная работа. Это фантастическое терпение и желание достигнуть цели. Уважаю.
Можно иметь возможность и выглядеть мягко говоря - не очень, ну или терпимо так сказать (в одежде не видно и ладно).
Мы рабы своих пищевых привычек.
Господа, равняться хочется на лучших, а не на худших. Чтобы было к чему стремиться.
Света спасибо. Так держать.
Гость
2 сентября 2015, 09:25
Количество таких фитнес от сезона к сезону растет с геометрической прогрессией! Это не самая сложная работа
Гость
2 сентября 2015, 15:48
Гость
2 сентября 2015, 09:25
Количество таких фитнес от сезона к сезону растет с геометрической прогрессией! Это не самая сложная работа
и отлично что растет. больше красивых и спортивных девушек!
Гость
7 сентября 2015, 11:48
Гость
2 сентября 2015, 15:48
и отлично что растет. больше красивых и спортивных девушек!
фармованных
Гость
1 сентября 2015, 20:46
Всё такое ми-ми-мишное и ванильно-розовое. Скучно. Просто скучно.
Гость
1 сентября 2015, 18:31
Если это мотивация для толстушек- то толстеют по разным причинам кто то от того что не могут позволит себе покупать больше фруктов и здоровой пищи- она как правило дорого стоит.. кто то от нервов, а кто то от лени.
Светлана молодец и ей крупно повезло с близкими что поддерживают ее и обеспечивают временем и возможностями за собой следить. Только вот у нас в России среднестатистическая мать семейства не может себе позволить такую роскошь как фитнес залы и правильное питание. Это стоит и денег и времени. как правило среднестатистическая женщина озабочена как обуть одеть и заплатить за ипотеку- потому что муж не достаточно зарабатывает. И с ребенком некому сидеть- нет возможности нанять няню или бабушку. Если бы многим женщинам были такие возможности в виде уверенног мужского плеча и близких обеспеченных родственников, то каждая вторая бы была такой звездой!
Гость
1 сентября 2015, 19:28
бу бу бу..
Гость
1 сентября 2015, 19:29
если б дабы, да кабы
Гость
2 сентября 2015, 10:18
Абсолютно верно!
Гость
1 сентября 2015, 17:40
Были бы все такие фитнес-мамы, мужики бы с удовольствием батрачили и несли бриллианты к ногам.
Гость
1 сентября 2015, 18:15
100%!!! а то все мужиков ругают, а сами не вызывают ни желания, ни восхищения
Гость
1 сентября 2015, 20:47
Мужики в первую очередь для себя зарабатывают и для своей самореализации, а не для баб)))
Гость
1 сентября 2015, 17:17
Светлана, Вы прекрасны! И картинка вокруг вас будоражит и побуждает стремится к возвышенному. Здесь будут много писать гадостей... Такие уж люди в реальной жизни :)
Вместо того чтоб завидовать и плакать о своей среднестатистической жизни с проблемами, научитесь зарабатывать и грамотно расставлять приоритеты, чтоб не возникало проблем, о которых хотелось кричать...
Давно известный факт, всё зависит исключительно от нас и от наших желаний, целей и настроений. А под лежачий камень вода не течёт.
Светлана, вам удачи ;)
Гость
2 сентября 2015, 10:15
И что? Вот я не умею зарабатывать. Мне теперь утопиться что ли? Я из-за этого не могу выразить свое мнение?
И если выставляешь свою жизнь напоказ, то будь готов и к критике, а не только к елейным комментариям.
Гость
1 сентября 2015, 16:04
ну здесь да похлопать можно, не то, что до этого персона была 30 лет не котенка ни ребенка
Гость
1 сентября 2015, 17:44
Согласен! Очень удачное начало, всем мамам в пример! Проблемы есть и будут и беготня будет, но ведь каждой женщине дается немного времени на неделе и за это время можно привести себя в форму (как физическую, так и моральную и психологическую) и радовать мужа.
Гость
7 сентября 2015, 15:24
Был бы котенок, сказали бы ни ребенка ни мужа.
Гость
1 сентября 2015, 15:25
Брови бы менее закругленными сделать.
Гость
1 сентября 2015, 17:20
Идеальные брови! Так что расслабьтесь, реклама бровиста не удалась
Гость
1 сентября 2015, 17:25
При чем тут брови вообще???
Гость
1 сентября 2015, 15:03
Света! Ты молодчинка! Проект отличный! Я очень рада, что нашла тебя на просторах сети. Обязательно буду наблюдать! Может, доведется встретиться лично ))) только сначала приведу себя в порядок, опираясь на твой опыт и знания! Ты очень выросла за 5 лет! Спасибо за щелчок тумблера в моей голове!
Гость
1 сентября 2015, 14:53
Доча ,мы гордимся тобой
Гость
2 сентября 2015, 10:29
Да, это это определенно вызов. И Светлана смелый человек.
Гость
1 сентября 2015, 14:52
Очень красивая девушка!
Гость
1 сентября 2015, 14:51
Фитнесом грудь не сделаешь и талию тоже, да, Света?)
Гость
1 сентября 2015, 16:48
Не ваше дело
Гость
1 сентября 2015, 22:10
А что теперь красота измеряется грудью и талией? Это основное? Как раз таки фит несомненно и создаются красивые пропорции тела! Не в сиськах счастье! !
Гость
2 сентября 2015, 10:12
Гость
1 сентября 2015, 22:10
А что теперь красота измеряется грудью и талией? Это основное? Как раз таки фит несомненно и создаются красивые пропорции тела! Не в сиськах счастье! !
Женская - да, включает в себя красивую грудь-попу-ноги-выраженную талию. Если природа не дала красивые пропорции, фитнесом их не сделаешь, о том и речь. А если дала, надо только умело это все сохранить.
Гость
1 сентября 2015, 14:13
Главное что людей зацепил проект! А недовольные это нормально)))
Гость
1 сентября 2015, 14:06
Какая же она красивая!!!
Гость
1 сентября 2015, 14:00