25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)
Гость
1 сен 2015 в 10:28

Это для каких мам передача?)) для среднестатистических, живущих в ипотечной квартире и только и думающих о том как бы уже ребенка в детский сад отдать, чтобы можно было выйти на работу?) Чему она их может научить? Как выделить время на успешные занятия фитнессом несколько раз в неделю по 1-2 часа, живя в загородном особняке, не работая, имея все что нужно включая спортивное питание и наверное свой тренажерный зал?) В таких идеальных инкубаторских условиях дети это пожалуй лишь небольшое неудобство для занятий фитнессом, поэтому программа пригодна пожалуй только для мам живущих в таких же условиях.

ОТВЕТИТЬ
импрессионист
7 сен 2015 в 12:10

Итак, движимая кризисом среднего возраста и имеющая багаж в виде отточеной в зале задницы Света решила-таки закатить мужу истерику по поводу того, что устала быть под его колпаком, что наконец-то созрела для чего-то своего, а чего точно - не решила еще. Посмотрела на Настасью и на ее потуги и решила " а чем я хуже?". Поприще блоггера вроде более или менее было интересно и, о чудо, муж согласился! Транзакция прошла и Светочка в эфире. Только вот ОНА, настоящая ОНА сейчас другая. Она работает до 8 го месяца полный 8 ми часовой день, Она ходит по магазинам за продуктами и бывает даже ездит на общественном траспорте с животиком, Она живет даже в хрущевке и ей Ваша арифметика сытости довольно... скучна. да, настоящей Ей ( а не дебелым коровам, как пишет ваш любимый аффтар Лена Миро) просто скучно будет смотреть ваш сытый проект. У нее другие цели, она работает для того, чтобы на СВОИ личные деньги сделать подарок мужу к новому году, чтобы на СВОИ личные деньги купить маме шубку, (....)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 19:52

Светлана намного приятнее нашей фитоняши Насти. Мягче, женственней, спокойнее. Мне нравится, как она держится в кадре: никакого жеманства и кривляния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 13:21

Взрослой, самодостаточной женщине не нужно никому ничего доказывать и тем более рассказывать свои истории беременности

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 14:51

Фитнесом грудь не сделаешь и талию тоже, да, Света?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 18:31

Если это мотивация для толстушек- то толстеют по разным причинам кто то от того что не могут позволит себе покупать больше фруктов и здоровой пищи- она как правило дорого стоит.. кто то от нервов, а кто то от лени.
Светлана молодец и ей крупно повезло с близкими что поддерживают ее и обеспечивают временем и возможностями за собой следить. Только вот у нас в России среднестатистическая мать семейства не может себе позволить такую роскошь как фитнес залы и правильное питание. Это стоит и денег и времени. как правило среднестатистическая женщина озабочена как обуть одеть и заплатить за ипотеку- потому что муж не достаточно зарабатывает. И с ребенком некому сидеть- нет возможности нанять няню или бабушку. Если бы многим женщинам были такие возможности в виде уверенног мужского плеча и близких обеспеченных родственников, то каждая вторая бы была такой звездой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 10:46

А почему вы не носите обручальные кольца?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2015 в 11:56

третий ребенок в кризис?????????
да вы смельчаки, однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 13:57

Светлана очень милая молодая женщина, у нее любящий замечательный муж...но я вот не пойму...если не были готовы к третьему малышу, то что за искреннее недоумение по поводу беременности? или про предохранение мать двоих детей не слышала ничего?

ОТВЕТИТЬ
Катя
1 сен 2015 в 22:23

Все кто пишут что добиться подобной формы, как у Светы, легко - могу с уверенностью сказать даже не представляют о чем говорят. Это колоссальный труд. Это огромная работа. Это фантастическое терпение и желание достигнуть цели. Уважаю.
Можно иметь возможность и выглядеть мягко говоря - не очень, ну или терпимо так сказать (в одежде не видно и ладно).
Мы рабы своих пищевых привычек.
Господа, равняться хочется на лучших, а не на худших. Чтобы было к чему стремиться.
Света спасибо. Так держать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 22:30

Задумка интересная. Интересно будет понаблюдать. Тем, кто пишет гадости-подавитесь своей желчью и не завидуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 17:26

Интересно. ТОже хочется заниматься спортом после родов, но у меня с ребенком совсем нет времени. Спит она мало, а если уснула то мне приготовить еду нужно, погладить, сделать уборку. И вы спросите, что я каждый день это делаю? Нет, не всегда, но находятся другие дела, и на себя нужно время, помыться и в порядок себя привести. Мне совершенно никто не помогает, родители в другом городе муж всегда на работе.Может и когда то найдется у меня время чтобы я занималась но пока никак. А девуша большая молодец и детей воспитывает и спортом занимается. Мой кумир теперь)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 22:55

лучше б замутили что нибудь типа дом 2.В колхозе где городские бы батрачили в деревне.Показали трешь деревенской жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2015 в 11:25

Русские девушки всегда славились своей красотой. и привыкли к этому, и распустились вконец
теперь рождение ребенка (хотя б одного) лучшее оправдание висящему животу, дряблым ягодицам и отсутствию прически/косметики.
Света лучший пример для подражания! очнитесь, девчонки, статистика разводов пугающая!!!! мужики бегут от бесполых полубаб в спортивных костюмах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 13:52

добрый день. Отличный проект! я сама собираюсь стать мамой,и все думала как совместить спорт,и беременность! а тут данный проект! с нетерпением буду ждать серии! Светочка,удачи Вам!

ОТВЕТИТЬ
"Светлана Савичева решилась на смелый шаг "
2 сен 2015 в 08:50

Скажите Светлана, а какой будет приз за проект?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 авг 2015 в 20:24

а зачем всё это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 22:00

Однозначно приятней женщина Насти-фитоняшки...
А вообще, кому-то можно заниматься во время беременности, а мне вот врачи запрещали даже руки вверх поднимать и сумку носить более 1,5 кг... а ещё жуткий токсикоз, когда ходишь кое-как вся зелёная...

Так что это всё, конечно, красиво.... но кому как повезёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 10:10

Конечно, У каждого своя судьба, своя жизнь...
Также как у каждой семьи свой путь...
Свои проблемы.. Финансовые, моральные и тп
Зачем нам показывать красивую картинку????
Где у Светланы нет инстинкта "заработать"... Все итак есть, а есть инстинкт самореализоваться в условиях полного материального благополучия....

Мода пошла плодить шоу "... Кабы я бы царица..." Ну Вы поняли)))

ОТВЕТИТЬ
Лиза
1 сен 2015 в 11:51

Не могу понять, откуда у девушек столько зависти и как можно судить человека, не зная его лично. Знакома со Светой со студенческих времен. Это обычная девушка из соседнего подъезда, из параллельного класса, такая же реальная как мы с вами. Всегда была такой же красивой как сейчас и такой же открытой, искренней. Отличный проект, достойная участница, пример для подражания. Просто кто-то ставит цели и добивается их, а кто-то сидит и винит кого-угодно, только не себя. Все в ваших руках. А Света молодчина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 15:25

Брови бы менее закругленными сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 16:04

ну здесь да похлопать можно, не то, что до этого персона была 30 лет не котенка ни ребенка

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 17:40

Были бы все такие фитнес-мамы, мужики бы с удовольствием батрачили и несли бриллианты к ногам.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 сен 2015 в 22:41

Искренне и от всей души хочу сказать, что Света большая молодец!!! (это не утверждение, а моя точка зрения)
Настолько гармоничная, женственная, красивая, любимая и светящаяся женщина!
Очень понравился выпуск, непременно буду смотреть дальше!
P.S. А то, что у нее муж способен обеспечить ее таким образом, чтобы она могла посвятить себя семье и детям-что в этом плохого?! У меня нет ни мужа, ни детей, но я искренне рада за таких женщин :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 11:40

Здравствуйте, Светлана.
Меня очень вдохновило Ваше красивое и стройное тело. Особенно если знаешь, что Вы мама двух деток.
Сама я только планирую беременность. Я стройная, но спортом никогда не занималась и в тренажерных залах тоже. Знаю,что советуют хотя бы за год до предполагаемой беременности начать качать пресс. Чем я и начала заниматься. Пока занимаюсь дома. С интересом буду смотреть передачу-ведь Вы обещали рассказать, какие упражнения можно делать беременным.
Конечно, в передаче будет реклама спонсоров, но было бы интересно узнать, в какой тренажерный зал и к какому тренеру пойти неподготовленному человеку, новичку, чтобы подготовить тело к беременности и родам.
Спасибо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 22:40

Ждем проекты... фитнес-бабушка...фитнес-дедушка..
фитнес-няня
фитнес-босс и тп)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 08:45

замечательная героиня! всем мамам пример и образец, если твой муж говорит что ты отличная жена, мама и любовница значит ты и правда не только красавица, но и большая умница, успех мужчины- тоже заслуга женщины. я восхищаюсь героиней и буду делать за неё тьфу тьфу тьфу на всех) чувствую много прольется негатива и зависти.. к сожалению не готовы многие радоваться чужому счастью! всем добра)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 20:06

Очень приятная героиня)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 12:23

Света, как вы вообще решились на этот проект в таком положении? Вы представляете сколько сейчас людей будут писать всякие гадости! Вы уж тогда не читайте, поберегите нервы!)))

ОТВЕТИТЬ
Виктория
1 сен 2015 в 12:46

Светлана, Вы - супер! Искренне желаю Вам всего самого наилучшего! И буду наблюдать за Вами!

ОТВЕТИТЬ
Сугемура
1 сен 2015 в 13:03

Света, держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 13:06

Светлана, покажите всем толсто***кам и завистникам, какая вы целеустремленная. Зло хочет вам помешать, все привыкли только жаловатся на свою жизнь, ничего при этом не делая, но никто не давал команды сидеть каждый день у телевизора, все должны стремиться выглядеть хорошо, быть красивыми и вежливыми! ! Красота спасет мир! Я за вас! Здоровья вам и счастья.

ОТВЕТИТЬ
родители
1 сен 2015 в 14:53

Доча ,мы гордимся тобой

ОТВЕТИТЬ
Гала
1 сен 2015 в 17:17

Светлана, Вы прекрасны! И картинка вокруг вас будоражит и побуждает стремится к возвышенному. Здесь будут много писать гадостей... Такие уж люди в реальной жизни :)

Вместо того чтоб завидовать и плакать о своей среднестатистической жизни с проблемами, научитесь зарабатывать и грамотно расставлять приоритеты, чтоб не возникало проблем, о которых хотелось кричать...
Давно известный факт, всё зависит исключительно от нас и от наших желаний, целей и настроений. А под лежачий камень вода не течёт.
Светлана, вам удачи ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 11:53

ОЧЕНЬ красивая и милая героиня!!! С удовольствием буду смотреть проект. И слава богу, что в отличие от другой фитоняшки на героиню ПРИЯТНО смотреть и приятно слушать.

ОТВЕТИТЬ
Катрин
2 сен 2015 в 15:24

Отличный проект, актуальный для меня как матери двоих малышей вопрос. Но делайте оговорку пожалуйста, что заниматься далеко не всем беремнным можно. Мне в первую беременность разрешили, я была в отличной форме и много тренировалась, в итоге беременность не выносила. Потом занималасьйогой для беременных, а в последнюю мне запрещено было все... Даже причесть на корточки

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 10:23

А зачем выставлять свою личную жизнь на показ. Рождение ребенка-это тайна. Женщина должна себя хранить и не показывать общественности. Значит Свете это нужно. PR///PR///pR/ /спортивная ка*рьера на первом месте

ОТВЕТИТЬ
мама в положении
5 сен 2015 в 06:11

Пожелание: меньше воды про самореализацию, больше конкретики. Вторую серию посмотрю, интересны упражнения для первого триместра, а вот в первой многое перематывала.

ОТВЕТИТЬ
Эльза
7 сен 2015 в 13:40

Почему? Почему так стесняются назвать женщину Женщиной? Не девушкой, которая не знала мужчины и ждет суженого, а матерью, хозяйкой , женой!
"У меня жена - такая красивая девушка!" - звучит нелепо, неумно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 08:51

Почему в людях столько злости, ненависти и пр... ?! Ну нельзя же так! Не пишите негатива. Героиня не для этого создавала данный проект, будьте вежливее и не надо завидовать, ну и по крайней мере не пишите в комментах гадости. Противно читать!
Светочка! Вы умничка! Я думаю, вы будете мотиватором для многих! Не обращайте внимания на завистников, счастья и успехов Вам и Вашей семье!!!

ОТВЕТИТЬ
Гвость
8 сен 2015 в 08:53

Отстаньте от Наськи! Наська - клевая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 01:14

Зачем выставлять свою личную жизнь напоказ??? Тем более беременность?

Ирэн
1 сен 2015 в 10:21

Очень приятная героиня. Интересно посмотреть, как у нее все получится. Проект напоминает о семейных ценностях...

Евгения
1 сен 2015 в 10:27

Света очень красивая! Молодец! Будем ждать новые серии!!!

Оля
1 сен 2015 в 10:32

Красавица и умница! на таких надо равняться нынешним модницам. ДЕти - наше все! а все об этом забыли.

Мутолоб
1 сен 2015 в 10:38

В стране одни фитоняшки, "тянутели" домов и пароходов, блоггеры, парфюмеры, фотографы, ди джеи и пр. Все лишь бы не работать!)

1 сен 2015 в 11:07

сколько зависти у людей ужас.

Алина
1 сен 2015 в 11:22

а помоему прекрасная идея мотивировать молодых мама вставать с диванов и убирать печенье подальше!
Героиня могла бы быть бедной и толстой, точно также как и богатой и толстой!
При чем тут деньги, люди?
Закалять силу воли и подавать сыновьям правильный образец женщины!!! Светлана шикарная, хочу увидеть, что будет дальше!

Гость
1 сен 2015 в 11:46

Светлана, не обращайте внимание на желчных людей. Лично мне будет интересно смотреть ваш проект. Считаю, что эта программа - отличный мотиватор не только для домохозяек, но и для их мужей. Удачи, у вас все получится

Гость
1 сен 2015 в 12:58

Эх, будем работать над собой. Вместе с вами)

Игорь
1 сен 2015 в 13:54

Реакция людей есть, это хорошо. А всем не угодить)) Мне первая серия понравилась.

Гость
1 сен 2015 в 14:00

Света, держись, ты умница и всё у тебя получится. И меньше читай комментарии, спокойнее будешь.

Гость
1 сен 2015 в 14:06

Какая же она красивая!!!

Игорь
1 сен 2015 в 14:13

Главное что людей зацепил проект! А недовольные это нормально)))

Гость
1 сен 2015 в 14:52

Очень красивая девушка!

Penka
1 сен 2015 в 15:03

Света! Ты молодчинка! Проект отличный! Я очень рада, что нашла тебя на просторах сети. Обязательно буду наблюдать! Может, доведется встретиться лично ))) только сначала приведу себя в порядок, опираясь на твой опыт и знания! Ты очень выросла за 5 лет! Спасибо за щелчок тумблера в моей голове!

Гость
1 сен 2015 в 20:46

Всё такое ми-ми-мишное и ванильно-розовое. Скучно. Просто скучно.

Гость
2 сен 2015 в 11:31

Светлана, огромное спасибо за этот проект, буду с удовольствием наблюдать. Планируем второго и тренироваться я точно не брошу.

Гость
2 сен 2015 в 12:05

"фитнес-модель, блогер"
все ясно.

Яна
2 сен 2015 в 13:15

В Березке приятно заниматься)

Яна
2 сен 2015 в 13:14

Приятная героиня, хоть и не хочется сравнивать с Настей, но все же смотреть хочется и хочется. Без кривляний и издевок. Настоящая и милая. пара симпатичная и детки есть.
Буду следить)

Громовы
2 сен 2015 в 14:38

Света, красотка! Тебе дальнейших успехов, ты звезда! Максиму привет)

Юлия
2 сен 2015 в 19:14

Светлана, ты потрясающе красива! Ты - для меня мотивация. Саша мне вчера скинул эту ссылку, но работа, дети, некогда было смотреть, сейчас посмотрела и решила не откладывать на завтра тренировку - позанимаюсь дома сегодня. Привет из Розы. Успехов тебе от всей души!

baks
2 сен 2015 в 19:57

Что может быть прекрасное в жизни,чем девушка которая ждет своё чадо.

Елена
2 сен 2015 в 20:12

Светлана, вы - молодец!! У меня тоже двое детей с такой же разницей в возрасте, как у Вас и мне 27. Стремлюсь сейчас измениться физически и морально в лучшую сторону и, глядя на Вас, начинаю хотеть стать еще лучше быстрее))))) Мое мнение: Измениться может каждый, было бы сильное желание и сила воли, но также многое зависит от благоприятной (финансы, время, поддержка близких и т.д.) обстановки вокруг тебя! Желаю Вам и Вашей большой и дружной семье огромного здоровья и уверена, вместе Вы всего добъетесь!!!!

Гость
3 сен 2015 в 10:54

Скажите, а блогер это теперь универсальный термин, чтоб не говорить домохозяйка?!

Ольга
3 сен 2015 в 12:38

Наконец то хоть что-то доброе покажут! Светочка, здоровья вам и малышу!

Гость
3 сен 2015 в 23:56

Светлана!!! Ты великолепна! Я очень тобой восхищаясь! Сегодня посмотрела серию и вдохновилась! У меня один ребёнок, и я по себе знаю, как важно взять себя в руки и быть не просто домохозяйкой, ведь важно саморазвиваться, и быть интересной! А про недостаток времени и отсутствие личного тренажерного зала, как тут пишут, это все завистливые языки, и ленивые люди! При желании можно и с ребёнком приседать! И кстати мой малышь в восторге от домашних тренировок, для него это весёлая игра! Приседать с весом 10 кг- очень эффективное упражнение! Моё мнение, что это проект в первую очередь о самодисциплине и о том, как правильно расставлять приоритеты! Тогда и жизнь ярче и счастливее! Ты умница! От всей души желаю тебе здоровья и лёгких родов!

Гость
4 сен 2015 в 11:30

Света, вы такая молодец, я вами восхищаюсь, наблюдают за вами с временем вашей беременности Димой. Уже тогда была поражена вашей формой в интересном положении. У вас все обязательно получится.

А завистливым лентяям и лентяйкам хочу пожелать доброты и счастья. Любая физическая нагрузка может быть абсолютно бесплатной. Если встать с постели на 20 минут пораньше обычного, можно выйти на пробежку пока дети спят, например. И не нужно ссылаться на материальный достаток, огромное множество примеров многодетных мам в идеальной физической форме, а разница лишь в том, что вместо брызгать слюной и крошками от пирожных от поглощающей вас злости, встаньте в планку на 2 минуты, добрее станете.
Всем успехов.

Гость
4 сен 2015 в 11:58

второй год занимаюсь в зале, о беременности ничего не знаю, вернее знаю, но чисто теоретически и весьма отдаленно. С удовольствием посмотрю проект, чтоб примерно ориентироваться в теме тренировок беременных, когда и мне доведется ждать свое чудо)))

Ольга
4 сен 2015 в 13:04

знаю не понаслышке как трудно придти в норму после беременности, особенно, когда во время беременности позволяешь себе многое, в плане еды..(второй раз такую ошибку не повторю), поэтому Вами, Светлана, восхищаюсь! очень трудно взять себя в руки и четко следовать программе и питания и тренировок.. а быть при этом еще и мамой почти 3х щдетей) это вообще геройство!
вы молодец! будет очень интересно посмотреть проект, еще и потому что планируем второго ребенка, а кубики на животе сохранить хочется)

Ксения
4 сен 2015 в 14:14

Супер . Ты умничка . Для меня большой пример по жизни.

Гость
4 сен 2015 в 19:24

очень полезный проект для тех, кто настроен совмещать разные сферы своей жизни, Светлана, вы хорошо выглядите, будьте готовы к постоянным сравнениям с гавриленкой, хотя вероятно не в ее пользу)
очень надеюсь на этот проект) было бы хорошо увидеть домашние тренировки с минимум инвентаря для тех, кто может позволить себе резинки и пару гантелей, например, + турник
еще очень интересно ваш муж занимается чем-нибудь? или вместе возможно раньше занимались фитнесом?
кем вы работали раньше или чем занимались, если не секрет?
ну и подробный расчет бжу при беременности, чтобы минимум лишнего набрать)
а еще насчет косметологии, чем пользуетесь, что нравится, как лицо поддерживаете в таком отличном состоянии особенно учитывая опыт соревнований?

Гость
4 сен 2015 в 21:21

Непонятно зачем вы эту Санта Барбару показываете??? Чтобы среднестатистическая жительница Челябинска всплакнула у компьютера как она далека от такой обеспеченной жизни???? И бросилась упорнее трудиться на ниве капитализма или искать богатенького мужа??? Скучающая домохозяйка, муж которой готов оплатить любой ее каприз, да такие есть, но их не много. В чем их заслуга??? Я бы порадовалась за нашу страну, если бы хотя бы каждая вторая так жила, но, увы, это не так.

5 сен 2015 в 14:51

Девушка очаровательная! Выглядит очень молодо и свежо! Смотреть одно удовольствие! Красивая счастливая девушка, дружная семья, здоровые дети, большой дом! Это ли не мечта!

Гость
7 сен 2015 в 09:54

Какой вызов? Что она говорит?!! Вообще не понятно. Скажу так, профессия определяет личность. Вы девушка тоже прекрасны, хоть просто и домохозяйка. Демографию с стране нужно поднимать!!!

Гость
7 сен 2015 в 10:21

все нормально, только музыку приглушите, не слышно ведь ничего, когда говорит героиня

булка