А-а-а! Печень по имени Геннадий! Видимо, остатки энцефалопатии пока присутствуют:)
Гость
29 сентября 2015, 10:12
Да хоть пусть горшком назовет, лишь бы была здорова и счастлива! Просто переволновалась тетенька, это же по-человечески понятно, что ж вы сразу ей диагноз-то вешаете...
Гость
29 сентября 2015, 12:30
Гость
29 сентября 2015, 10:12
Да хоть пусть горшком назовет, лишь бы была здорова и счастлива! Просто переволновалась тетенька, это же по-человечески понятно, что ж вы сразу ей диагноз-то вешаете...
Не вешаю я ничего, просто в проблеме чуть больше разбираюсь. Печеночная энцефалопатия есть сопутствующее подобным вмешательствам состояние, и никуда от этого не деться.
Гость
29 сентября 2015, 16:53
Гость
29 сентября 2015, 12:30
Не вешаю я ничего, просто в проблеме чуть больше разбираюсь. Печеночная энцефалопатия есть сопутствующее подобным вмешательствам состояние, и никуда от этого не деться.
Ну, так оставьте диагнозы для медицинской документации или профессионального общения с коллегами, а тут побудьте просто человеком, улыбнитесь! :)))
Гость
29 сентября 2015, 01:47
Стильные у них халатики.
Гость
29 сентября 2015, 00:20
Хотя бы один день без пиара Альтмана. Сколько можно! в областной больнице больше показухи,чем дела. Испытали на себе.
Гость
29 сентября 2015, 06:10
Факты, любезный, факты, пожалуйста. Иначе и гроша не стоят ваши слова.
Гость
29 сентября 2015, 08:22
Сколько нужно!! То, что вы испытали на себе, ваше личное дело. А Альтману уже давно пиар не нужен.
Гость
29 сентября 2015, 10:01
Начните с себя, любезный, будьте добрее, и мир повернется к вам той же стороной. А пока вы изрыгаете сплошной негатив, то не удивляйтесь, что и вам прилетает то же самое. В статье упоминается еще три доктора и одна пациентка, но вы споткнулись именно на одной фамилии. А по существу: во-первых, что "житель Челябинска" делает в областной больнице? Для вас в городе много других больниц, где есть все специалисты, идите туда. Во-вторых, даже не вооруженным взглядом видно, какие колоссальные изменения происходят в больнице с приходом Альтмана. Так что зеркало вам в помощь.
Гость
28 сентября 2015, 22:24
Врачи молодцы,успеха им в предстоящих операциях. Областная больница лучшая в городе это факт.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
730мм 79%«Я вытянула счастливый билетик»