1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

гость
13 окт 2015 в 10:13

Светлана, расскажите, как удалось получить садик в 2 года? обычно же раньше трех не берут? Тоже ищем сейчас, но получается, что единственный вариант - это частный садик за непомерные деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 10:41

Светлана ,вы на высоте, как всегда, молодец! Очень полезная серия, особенно про флеболога. У многих женщин проблемы с венами, а во время беременности они усугубляются. При варикозе,кстати, ещё очень полезно плавать. Спасибо за очередную интересную серию. А когда у вас дата родов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 11:53

Хорошая серия. Ждем продолжение.

Гость
13 окт 2015 в 12:03

что то рекламы много

Гость
13 окт 2015 в 12:54

А зачем в 2 года отдавать ребенка в садик, если мама в декрете с третьим малышом еще года полтора будет в декрете? Я понимаю, еще когда есть необходимость выходить на работу, а когда мама дома, не лучше ли для ребенка, когда он с мамой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 13:28

Вот после просмотра первых серий хотелось ругаться, все было неинтересно и наиграно, наверно авторы проекта наконец взялись за у и перестали заниматься провокациями по отношению к беременной героине. Теперь уже видео полезны, интересны, много нового узнать можно. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 окт 2015 в 14:39

Светлана, у вас очень красивые волосы. Расскажите об уходе пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 15:55

Что же. Достойный доход - достойный уход.

ОТВЕТИТЬ
Галина
13 окт 2015 в 16:38

А что по весу? ощущение, что героиня вообще не поправилась. Откуда лялька будет питаться, если мать толком не ест, а только занимается

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 17:58

Может я один такой? Но мне кажется выставлять голый живот беременной девушки напоказ это аморально!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ждём третьего
13 окт 2015 в 23:03

В одной из серий дайте информацию про другой "беременный" фитнес в Челябинске . Ведь кроме тренажёрного зала есть ещё йога , пилатес, аквааэробика и тд. Что, где , почем? Думаю всем беременным было бы интересно, согласитесь девочки?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 08:28

Одна реклама. Из-за этого смотреть до конца очень трудно.

Гость
14 окт 2015 в 10:31

Блин, я беременная никогда не была, небольшие растяжки на попе и лопнувшие сосудики на ногах с подросткового возраста. Толстой никогда не была, в подростковом возрасте занималась фитнесом. Если здоровье фиговое от природы, то так и думаешь, как бы где чего не выстрелило((

ОТВЕТИТЬ
Владислава
14 окт 2015 в 13:37

Хочу сказать огромное спасибо психологу! у меня ребенок 1г9м. Недавно в садик пошел, плачет. Воспользовалась советом насчет разыгрывания сценки и поняла всю глубину его внутренних переживаний. Думала, он и не осознает до конца, что это олицетворение, я и не намекала, что они - это мы. Но только лишь дошло дело до того, что мама уходит, у него подбородочек задрожал, глаза слезами налились, а потом он горько разрыдался. Никогда он так на игрушки и сценки не реагировал. Я сначала расстроилась - ну вот напомнила...Но знаете что, сегодня утром он впервые не заплакал при расставании. То ли совпадение, то ли правда прожил это осознанно и проанализировал. Радоваться конечно еще рано. Но я хотя бы смогла понять, какой сильный стресс испытывает мое дитя...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2015 в 13:55

Это что за бред? Анемия это СИНДРОМ,который сопутствует другим заболеваниям,расстройствам в организме. А не отдельное заболевание,да и анемий несколько видов,у беременных чаще всего это недостаток железа и фолиевой кислоты,по этой причине их назначают всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 18:53

Масло моё любимое !! Тоже им мажусь

ОТВЕТИТЬ
Я говорю масло хорошее тоже им мажусь
15 окт 2015 в 10:34

Я мажусь им

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 14:10

Зачем отдавать ребенка в садик, ведь психолог говорит, что ребенку эмоционально тяжело. Вы думаете что нужно помогать сплавлять ребенка в садик или нужно помочь маме быть вместе с детьми дома и находить общие интересы, решать общие проблемы, а не отдалять от себя ребенка.

15 окт 2015 в 14:15

Да уж, у девушек крыша поехала. Главная тема как же быстрее ребенка сплавить в садик. Как будто он там кому то нужен, если не нужен маме. Сейчас мама не хочет быть с детем, вместе проводить время, отдаляясь от него все дальше, от самого дорогого и любимого человечка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 15:33

Кто-нибудь ещё мажется этим маслом или я одна?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 17:40

Круто было бы если Светлана, показала как она справляется с детьми дома, как решает конфликты между детьми, а психолог бы помогала именно в этом.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2015 в 01:51

Девочки, а где вы масло Bio-Oil покупаете, его же нет в Челябинске? Очень много слышала положительных отзывов, его так рекомендуют врачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 21:40

спасибо, серии становятся информативнее.

Алена
26 окт 2015 в 23:47

Светлана, пожалуйста, не читайте эти ... злые комментарии. Такие жуткие товарищи собрались, сказать, что это зависть -ничего не сказать. Вы большая умница. И Вы так красивы, что я с нетерпением жду и новых серий, и новых фотографий.