21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Сергей
21 окт 2015 в 11:58

Конечно, бизнес. По определению. А для чего, собственно, разворачивается любой частный сектор, не только в медицине? Государство ищет на кого бы скинуть свои обязанности.

гость
21 окт 2015 в 10:44

это бизнес и никаких "или"

Гость
21 окт 2015 в 11:30

Стоматология - это не медицина, а чистая коммерция, испытано на собственной шкуре. Предлагают ненужные процедуры, не обращая внимания на здоровье пациента, лишь бы объем работ завысить... Результат - была в 6 стоматологических клиниках города, где предварительные счета на лечение и протезирование 4 передних зубов (не пульпированных) были: 56000 руб, 54000 руб, 76000 руб,100000 руб, 120000 руб. и отказ от подсчета стоимости, пока они не снимут у меня коронки из металлокерамики с других зубов(хотя сделали рентген.снимки этих зубов)... результат - лечение и протезирование 4-х передних зубов закончено, стоимость ВСЕХ процедур 30300 рублей. Врач с 42-х летним стажем из поселка в области, огромная ей благодарность!!!

ОТВЕТИТЬ
автор
21 окт 2015 в 08:21

конечно полная коммерция!

Агния А.
21 окт 2015 в 16:37

Удивительный народ-Россияне. Всё нам плохо! В муниципалку приходим в очереди посидеть-плохо, в частную приходим- какого хре... с нас деньги дерут?!!! Во народ!!!! Где гарантия, что за минимум денег или вообще без оплаты, Вас вылечат или проконсультируют грамотные специалисты, а не ***, которые только Вам навредят. В врачи скорой это вообще- беда России! Вот интересно, какой какашкой зуб залепят в частной клинике (которая должна ещё и заработать) за 1900 глубокий кариес полечат -радуют стоматологи!!! Да и все медики впрочем кушать хотят, только потребности у всех разные!

ОТВЕТИТЬ