RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мамы-дюймовочки

26 ноября 2015, 19:42
Искренне завидую дюймовочкам, всю жизнь, как девочки, хотя аппетит у них, как правило, очень даже не хилый (сужу по трем знакомым дюймовочкам ), а тут -вся жизнь борьба ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2015, 13:10
Есть надо ради того чтобы жить, а не жить ради того чтобы есть))))))) Еленка, у вас клиническая пищевая зависимость.
Гость
25 ноября 2015, 10:03
Со старшей дочерью встала на учет с весом 43 кг, рожать пошла весила 51 кг. Родила сама. С сыном на учет встала вес 48, на роды пошла 60. После родов весила 45 кг. У меня рост 160, у мужа 180. С сыном сказали, что ребенка больше 3 кг могу сама не родить. Родила 3050, дочка родилась весом 2400- доношенная. Ела все и много))). Никто ни разу не проявил беспокойства из врачей по моей комплекции, только во время 2-й беременности выяснилось, чтоу меня оказывается врожденное сужение таза, в первую беременность этого никто не увидел))))
Гость
26 ноября 2015, 09:27
При росте 152 вес был 43 кг, рожать я пошла 53кг., родила сама нормально, вес 3 кг, рост 51 см. Теперь доча уже больше мамы. Рожайте девочки наздоровье, главное знать и верить что все будет хорошо.
Гость
27 ноября 2015, 17:05
Находятся же любители на таких:))
Гость
29 ноября 2015, 00:49
Ё-маё....а мужики-то пошли...метр в кепке и на каблуках!
Гость
29 ноября 2015, 13:48
Гость
29 ноября 2015, 00:49
Ё-маё....а мужики-то пошли...метр в кепке и на каблуках!
Своего описываешь? А мы не такие и поэтому нам нравятся другие, видные женщины.
Гость
30 ноября 2015, 15:30
Гость
29 ноября 2015, 13:48
Своего описываешь? А мы не такие и поэтому нам нравятся другие, видные женщины.
Мой 186, да и я не дюймовочка :-))). Но куда ни глянь....мелочь...
Гость
28 ноября 2015, 22:58
Мой рост 148 см вес раньше был при постановке на учёт 39 кг, пошла рожать весила 56 кг,первую дочь родила с весом 3400 г 53 см, со второй пошла рожать весила 53 кг и родила дочь 3110 г 50 см, два кесарева сечения.
Гость
30 ноября 2015, 21:55
А я при росте 165 и весе 48, родила дочь 3800, а позже сына 4900 (60см), и все сама)). А врачи только охали и ахали, как же так? Просто муж ростом 188 и весит 98, видимо детки в него.
Гость
11 марта 2021, 08:28
А что вы имеете против стройных девушек??? Эээ🌚🌚🌚😡😡Меня муж носит на руках!!!!
Гость
26 ноября 2015, 11:25
Рост у меня 171, вес 55 кг, рожать пошла с весом 85 кг... Ела все и без исключения, вот и результат(( Сначала врачи говорили, такая худенькая как рожать будешь, а потом говорили, хватит есть, а то не родишь)) Сына родила сама с весом 3800.
Гость
27 ноября 2015, 09:31
Дюймовочка-дылда?..
Гость
26 ноября 2015, 14:00
Рост 165, вес 45 кг, рожать пошла с весом 55. В еде себе никогда не отказывала и не отказываю до сих пор, вес не меняется на протяжении 20 лет. Родила сама за 3 часа. Ребёнок с весом 3600, рост 51, как сказал педиатр - патологически здоровый. Хотя врачи в консультации пугали всю беременность, что не доношу и не рожу. Только в роддоме меня мой врач успокоила, что как раз только такие и рожают быстро и без проблем.
Гость
8 декабря 2015, 11:22
у меня такие же параметры, родила двоих.Первый с весом 3450 кг и ростом 56 см, второй 3650 кг и ростом 50 см.Рожала сама,врачи не пугали.
Гость
26 ноября 2015, 22:25
Мой обычный вес 48 кг, рост 164 ,пошла рожать с весом 55 кг. Первая девочка 3840,второй мальчик 3640.Все отлично, и беременность и роды.
Гость
27 ноября 2015, 13:22
Ну какая же Вы дюймовочка, сейчас большинство таких ходит, я в том числе, только на пару см выше, а вес такой же 48 кг.
7 декабря 2015, 06:46
Гость
27 ноября 2015, 13:22
Ну какая же Вы дюймовочка, сейчас большинство таких ходит, я в том числе, только на пару см выше, а вес такой же 48 кг.
Большинство? Это где вы такую статистику видели? В школе?
Гость
26 ноября 2015, 17:00
Был Рост 159, вес 43, рожать пошла 50, 19 лет было, родила дочку 3600, 53 см, правда порвалась вся, но ничего, все зашили и нормуль! Прошло 20 лет, вес 53, но рост почему то теперь 161. видимо выросла за 20 лет на 2 см. :)
Гость
26 декабря 2020, 14:55
Первые роды были в 20 лет , на учёт встала 47кг, рожать пошла 54или56(точно не помню). Родила за 3 часа , ребёнок весом 2790. Сейчас 25 лет беременна 14недель весь на сегодняшний день 44. Был токсикоз есть не могла , сейчас нормально , но вес очень медленно набираю . Переживаю , что родить не смогу 🙄 Хотя первые роды были , как по маслу не сморя на то что мне грозились , что таз сильно узкий .