11 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
21 дек 2015 в 14:43

Пусть нас перестанут кормить глютаматами,пальмовым маслом,соей,гормонами,антибиотиками и прочей гадостью,которой пичкают продукты.Будут нормальные продукты-будет хорошее здоровье.

21 дек 2015 в 15:16

Основная причина заболеваемости раком - низкий уровень жизни. Мы вынуждены дышать смрадным воздухом, употреблять продукты, которые при проверках оказываются совершенноне тем, чем они должны быть, использовать якобы питьевую воду, по качеству явлющуюся технической, находиться в условиях перманентного сресса

Гость
21 дек 2015 в 19:13

Этой статье нельзя верить, прочитав про 90%. Спору нет, нездоровый образ жизни: курение, чрезмерный алкоголь, наркотики, обжорство здоровья не прибавят. Но 90% заболели раком из-за этого, это, ребята, явный перебор. Совершенно верно отмечено в предыдущем комментарии - основная причина низкий уровень жизни. А это совсем не означает вредные привычки. Психологический надлом ворота для многих заболеваний, в том числе и для онкологии.

Гость
21 дек 2015 в 21:39

Какой, нафиг, здоровый образ жизни! ПолРоссии по помойкам шастает, чтобы прокормится.

Гость
21 дек 2015 в 22:16

Химия виной этому!и нервы.стрессы постоянные

Гость
22 дек 2015 в 08:34

А детишки то почему болеют? Здоровый образ жизни ведь ведут

Гость
23 дек 2015 в 11:57

Причина рака только одна - еда, вода, экология, социальное настроение - не соответствуют нормальному функционированию организма. Мы травимся с детства - воздухом, лекарствами, едим яды и химикаты, пьем отраву... организм этого не выносит и возникает рак. Как можно вести здоровый образ жизни, дыша выбросами, кушая химию и пользуя грязную и зараженную воду? Никак. И нечего людям на мозги капать здоровым образом жизни. У нас здоровый образ ведут только высокопоставленные чиновники и депутаты. У них на это средств хватает. Остальные выживают, как могут.

14 янв 2016 в 18:54

Эти ученые из Университета Стоуни Брук бестолочи, полные! Знал около 20 человек, которые не курили, не пили, вели правильный образ жизни, были вполне здоровыми и всё равно заболели и все умерли!!! В том числе и дети. А причина рака простая! За иммунитет в организме отвечает ударно-волновой процесс, который организован сердцем, сосудами и кровью! При нарушении этого процесса из-за паразитарных заболеваний иммунитет становится слабым. Паразиты попадают в сосуды и изменяют физико-химические свойства крови, появляются склеенные клетки крови, они не могут пройти через микрососуды, происходит затор, воспаление и образуется опухоль. В опухоли паразитов почти нет. При дальнейшем развитии нарушения ударно-волнового процесса развиваются метостазы. Последствия критические. Эти паразиты в основном половая инфекция. Заражение происходит у взрослых половым путём (беспорядочный секс), через слизистые, дети также заражаются через слизистые или в утробе. Излечение возможно, но это не так просто.