...........Накупила книжек я, всё про похудание, увлеклась фигурою, увлеклась диетою.
Стали ноги тонкие, стали щёки впалые, стали груди жидкие, а глаза усталые.
Жизнь пошла диетная, жизнь пошла голодная, стало не до секса мне, стала я холодная.
Девушки, хорошие, розовые, пухлые, ничему не верьте вы, все советы тухлые.
Оставайтесь полными, никого не слушайте, ешьте на здоровьице, на здоровье кушайте!
Гость
15 января 2016, 15:19
лопай лопай! Ровняй морду с "попой"!!!!))))
Гость
15 января 2016, 03:26
Кушаем доступные углеводы и химию для увеличение массы продукта ( БВК). А уж когда водно - солевой баланс нарушится - не одна процедура и лечение не спасёт.
Гость
15 января 2016, 09:32
Вопреки распространенному мнению, что "бедные - худые", все наоборот. Самый недорогой способ накормить семью - это домашняя выпечка, пироги, картошка, макароны, дешевые сосиски, побольше хлеба к обеду. Свежие фрукты и овощи - пару месяцев в году.
Отсюда и ожирение..
Гость
15 января 2016, 10:00
Ошибаетесь. Основная причина - низкий уровень культуры, безграмотность и лень. Ничего из того, что Вы перечислили, за исключением сосисок, не вызывает ожирение, а сосиски вполне сопоставимы по цене с мясом. Только мясо ведь нужно готовить, а сосиски швырнул в микроволновку и нет проблем. Овощи тоже вполне доступны круглый год: морковь, капуста, свёкла. Но эти овощи тоже можно есть только после довольно длительного процесса приготовления, а это долго трудно и нудно. Я уж не говорю о физической активности, доступной всем совершенно бесплатно. Так что, недостаточный материальный уровень - это просто удобный повод для самооправдания. Ведь так просто, жалуясь на жизнь, лечь на диван с бутылочкой пива, заедать его сосисками и смотреть "Давай поженимся", а потом списать лишние кг и см талии на жестокий окружающий мир.
Гость
15 января 2016, 10:28
Гость
15 января 2016, 10:00
Ошибаетесь. Основная причина - низкий уровень культуры, безграмотность и лень. Ничего из того, что Вы перечислили, за исключением сосисок, не вызывает ожирение, а сосиски вполне сопоставимы по цене с мясом. Только мясо ведь нужно готовить, а сосиски швырнул в микроволновку и нет проблем. Овощи тоже вполне доступны круглый год: морковь, капуста, свёкла. Но эти овощи тоже можно есть только после довольно длительного процесса приготовления, а это долго трудно и нудно. Я уж не говорю о физической активности, доступной всем совершенно бесплатно. Так что, недостаточный материальный уровень - это просто удобный повод для самооправдания. Ведь так просто, жалуясь на жизнь, лечь на диван с бутылочкой пива, заедать его сосисками и смотреть "Давай поженимся", а потом списать лишние кг и см талии на жестокий окружающий мир.
Морковку-то нашинковать не трудно, просто твой мужик тебе ее на голову наденет)
Гость, меня не надо агитировать "за советскую власть", мы давно за нее. Работаю в сфере фитнеса 8 лет. Есть прямая связь между уровнем дохода и уровнем ожирения социальных слоев.
Гость
15 января 2016, 12:00
Гость
15 января 2016, 10:00
Ошибаетесь. Основная причина - низкий уровень культуры, безграмотность и лень. Ничего из того, что Вы перечислили, за исключением сосисок, не вызывает ожирение, а сосиски вполне сопоставимы по цене с мясом. Только мясо ведь нужно готовить, а сосиски швырнул в микроволновку и нет проблем. Овощи тоже вполне доступны круглый год: морковь, капуста, свёкла. Но эти овощи тоже можно есть только после довольно длительного процесса приготовления, а это долго трудно и нудно. Я уж не говорю о физической активности, доступной всем совершенно бесплатно. Так что, недостаточный материальный уровень - это просто удобный повод для самооправдания. Ведь так просто, жалуясь на жизнь, лечь на диван с бутылочкой пива, заедать его сосисками и смотреть "Давай поженимся", а потом списать лишние кг и см талии на жестокий окружающий мир.
Поддерживаю! жирность это от лени - причём это замкнутый круг, чем больше человек ленится, тем больше полнеет, а когда полнеет ему ещё меньше хочется двигаться, от себя добавлю , что многие с детства приучают детей к неправильной пище и образу жизни, так как им лениво правильно готовить (варить борщи) а проще купить чипсов и хот-догов, и дети жиреют тоже
Гость
15 января 2016, 06:19
так одними макаронами и картошкой питаемся! другие продукты под запретом - импортозамещение!
Этот показатель отражает низкий уровень жизни региона....
Гость
15 января 2016, 14:17
Уважаемая Арина Емельянова! А вы внимательно читали заметку "Известий", на которую ссылаетесь? Цитирую: "По данным НИИ питания, среди самых «толстых» регионов оказалась Калужская (33% жителей с ожирением), Московская (30%) и Нижегородская (28%) области, Краснодарский (27%) и Алтайский (27%) края." Или вы имеете в виду, что в "в лидеры по ожирению выбились" те южноуральцы, которые живут в Калуге, Москве и Нижнем Новгороде?
Гость
15 января 2016, 15:11
Это видимо на 74 срециально такую статью написали, чтобы люди одумались и стали меньше жрать и больше двигаться.
Гость
15 января 2016, 06:56
Конечно , вокруг одно пальмовое масло.
Гость
15 января 2016, 14:53
Ну вот. А говорите плохо живете.
Надо налог на излишний вес ввести. Все кто более 50 кг, по 1000 ежегодно.
Гость
18 января 2016, 16:32
Ага, если это мужик ростом под 2 метра, он тоже должен весит 50 кг., он же сдохнет, как конь на пашне!
Гость
15 января 2016, 09:10
С нового года - точно похудеем)))
Гость
14 января 2016, 19:57
Ничего.... Скоро похудеем
Гость
15 января 2016, 15:03
Ага, заменяя овощи и фрукты картошкой и крупами, жря в бесконечных количествах суррогаты из пальмового масла, только и худеть!
Гость
18 января 2016, 16:24
Гость
15 января 2016, 15:03
Ага, заменяя овощи и фрукты картошкой и крупами, жря в бесконечных количествах суррогаты из пальмового масла, только и худеть!
Не жри, кто тебя заставляет!
Гость
14 января 2016, 23:58
Наедаю жирок, пока есть на что))) пока толстый сохнет, худой сдохнет
Гость
15 января 2016, 10:16
по моим наблюдениям пока наоборот.. худой сохнет а толстый дохнет
Гость
20 января 2016, 13:27
От сыра и колбасы с Е и Г не только расти брюхо будет,но инсульт, рак и слабоумие.
Гость
20 января 2016, 21:18
я жила в испании.реально стала по другому питаться.одни овощи и фрукты.у нас тяжело так питаться..я сильно поправилась после родов.стала каждый день в любую погоду бегать 4 км .похудела.держу вес -всем советую .но питание очень важно тоже.в начале тяжело держаться .а теперь вошло в привычку.думашь перед тем как в рот что то засунуть.
Индекс массы тела не учитывает мышечную массу, так что показатель этот весьма условный
Гость
15 января 2016, 10:49
Да это люди от голода пухнут!
Гость
15 января 2016, 15:15
Да как тут не ожиреешь, глянул в окно зима на дворе! Захотел выйти из дома, а дверь снегом завалена, потыркался не получается открыть, плюнул и опять пошёл в окно глядеть.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Южноуральцы вышли в лидеры по ожирению