15 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
22 янв 2016 в 19:32

арбидол-таблетка-пустышка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 19:57

Сколько развелось контролёров и все только фиксируют.

Гость
22 янв 2016 в 22:00

Сейчас аптекари будут взвинчивать цены, их счастливое время пришло.

ОТВЕТИТЬ
владимир
23 янв 2016 в 08:25

больше всего снизилась цена на «Бромгексин» – на 86%. Если в январе прошлого года за него пришлось бы заплатить 118,5 рубля, то сейчас российский препарат стоит в среднем 16 рублей 70 копеек. И зачем нам импортный? Или наш не аналог?

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 янв 2016 в 10:57

Сегодня утром ребенок проснулся с заложенным носом. Промыла и пошла в аптеку за каплями. Рядом с домом Классика. Попросила у фармацевте недорогие детские капли, так вот: мне предложили три наименования, самые дешевые - 160 рублей!!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 17:28

Очень дешевые, жду зарплатного расчета, чтоб матери купить лекарства. Думаю хватит ли его?

666
23 янв 2016 в 18:06

видать продукты не получилось контролировать, перешли на лекарства ))). И вообще нужно назвать не «Народный контроль», а "Народный фиксатор", так как они не контролируют цену, а лишь фиксируют установившуюся цену и ни как не могут повлиять на неё.

Доктор_Чел
24 янв 2016 в 11:39

Медикаменты необходимо покупать только по рецепту!!! Требуйте рецепт у врача. С первого февраля 2016 года действует новая форма рецептурного бланка.

24 янв 2016 в 19:00

Слово Требуйте, звучит оптимистично.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 16:11

Всегда хожу в Алвик рядом с домом, нареканий нет. Ни по ценам, ни по обслуживанию. Благо, и не болеет в семье никто. В аптеку так только, за шампунем, зубной пастой и полезным хлебушком))

Анжелика
25 янв 2016 в 17:04

аптечный бизнес очень выгодный, т.к. люди колбасу лишний раз не купят , а для здоровья любые деньги отдашь. этим часто пользуются:
-делают вброс в СМИ про какой-нибудь СВИНОЙ ГРИПП
-врачи выписывают дороженные лекарства, хотя есть дешевый аналог...да и аптечники впаривают дорогущие, а иногда и некчемные препараты, умышленно умалчивая про дешевые проверенные годами аналоги

Гость
30 янв 2016 в 13:37

Мои витамины для беременных за месяц подорожали на 150 руб. во всех аптеках города. Тоже с гриппом связано?