RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

О чем молчат дети?

29 января 2016, 11:26
Гость
29 января 2016, 18:52
Да не всегда от страха дети молчат. Иногда ведь не хотят расстраивать родителей, жалеют по-своему.
Гость
29 января 2016, 23:03
"Своими плохими поступками ты меня расстраиваешь", обычно так говорят родители своим детям вместо того, чтобы разобраться в причине такого поступка. Ведь давно известно, что дети делают что-то плохое, лишь бы привлечь внимание родителей к себе. И вместо этого родители затыкают рот своим детям.
Гость
31 января 2016, 20:17
Ты тоже подозреваешь что это РГГУ (Российский гопнико-гангстерский университет)?
Гость
9 февраля 2016, 01:41
А я, вот, галстук пионерский потерял...
Гость
29 января 2016, 18:02
Адольф - матерый тролль. Меня восхищает, как он умеет найти занозу буквально в каждой теме и спровоцировать холивар.
31 января 2016, 23:17
а зачем ему это?
Гость
1 февраля 2016, 08:50
31 января 2016, 23:17
а зачем ему это?
увлечение такое )
Гость
30 января 2016, 02:20
Мне кажется, выборка (300 человек) маловата для многолетнего проекта по Москве и Московской области...
Гость
30 января 2016, 23:44
Возможно в выборке усаствовали ученики именно этого факкультета или вуза. Не называется же какого именно вуза и где можно целиком ознакомиться с работой студентов. Со своими детьми надо дружить
Гость
2 февраля 2016, 02:12
Может, она проводилась с перерывами. Проекты ведь надо финансировать. Нет финансирования - нет опросов.
Гость
29 января 2016, 14:42
Стараюсь быть ребенку не только мамой, но и другом, собеседником, готовым помочь в любой ситуации. В конфликтной ситуации нужно не только обвинять ребенка во всех грехах, а стараться найти причину, по которой он что-то натворил (а может и не он). Тогда и тайн не будет никаких. Мне даже страшно представить, как может ребенок утаить от своих родителей домогательства, а возможно и надругательства со стороны старших, боясь, что его накажут, что за отношения в семье?
Гость
31 января 2016, 01:17
меня одну удивляет статистика? 9 из 10 мужчин в детстве совершали противоправные действия? к 8 из 10 девочек приставали? причем это из "скрывших", то есть "прямо сказавшие" попадают в меньшинство..... да быть этого не может, давайте честно.
Гость
2 февраля 2016, 02:08
давайте честно. у нас в классе училось 14 девочек (1999 год выпуска). одна залетела уже 11 классе. шестиро были жертвами эксгебециониста который ошивался возле нашей школы. еще одну лапал в лифте не знакомый мужик. лично я дважды попадала в ситуации с домогательствами. один раз меня облапал массажист. второй раз в автобусе меня лапал какой то маньяк. получается 9 человек из 14. Больше половины. это только те про кого известно. вас устраевает такая статистика?
Гость
2 февраля 2016, 16:01
И ко мне приставали в подъезде в 9 лет. И еще я довольно долго собиралась покончить жизнь самоубийством. Но маме ничего не говорила, и вообще старалась радовать ее по возможности, например, оставаясь жить и получая пятерки в школе.
Гость
9 февраля 2016, 09:22
Да, давайте честно признаем, что наши мужики - зверьё!)
Гость
31 января 2016, 13:56
Странно как-то: опросили 300 человек и почти все или воровали или изнасилованы.
Гость
1 февраля 2016, 10:25
Здесь могут быть домогательства, почему сразу изнасилование. Как молодая женщина, соглашусь с этой статистикой.
Гость
3 февраля 2016, 16:06
наверно опрос проводился на факультете психологии...
Гость
2 февраля 2016, 17:28
А если не рассказала, что целовалась с лучшей подружкой сидя в шифоньере (так мы учились целоваться) и мне понравилось, было волнительно. А еще знаю, что некоторые девочки доставляли себе физическое удовольствие при помощи определенных детских игрушек (по ночам или просто играя в "больничку" и многим это нравилось). Это причислять к статистике ?
Гость
4 февраля 2016, 12:21
...и эти люди запрещают нам ковыряться в носу...
Гость
31 января 2016, 20:58
А труп считается ?
Гость
29 января 2016, 15:53
Не, ну а что, кому хочется с потрепанной тридцатилетней? Молодые бабы всегда лучше )
Гость
29 января 2016, 16:37
этот вброс чтобы на комментариях заработать ? сколько тебе их надо?
Гость
29 января 2016, 17:35
Ты о чем вообще? Название то хоть читаешь? или лишь бы свой пук внести в массовку?
Гость
3 февраля 2016, 14:37
Вы,товарищ Адольф,только гадости всюду выкладываете.На это ума много не надо,провокатор вы наш.