RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Как мама ждала папу

Гость
1 февраля 2016, 14:34
Если муж любит свою жену,то он пойдет на что угодно!!!А тем более это касается зачатия,если не хочет обследоваться,то зачем он вообще нужен???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 февраля 2016, 20:05
Мой муж, перед тем как завести ребенка, самостоятельно сходил к врачу, проверился на всякие заболевания. Я узнала об этом лишь через несколько месяцев. Просто есть ответственные люди!!! Ведь здоровье родителей напрямую отражается на здоровье будущего ребенка!!!
Гость
3 февраля 2016, 17:26
Гость
2 февраля 2016, 20:05
Мой муж, перед тем как завести ребенка, самостоятельно сходил к врачу, проверился на всякие заболевания. Я узнала об этом лишь через несколько месяцев. Просто есть ответственные люди!!! Ведь здоровье родителей напрямую отражается на здоровье будущего ребенка!!!
Хорошая версия... А теперь подумаем, почему он не был до конца уверен в том, что "чистый"...
Гость
4 февраля 2016, 09:41
Гость
3 февраля 2016, 17:26
Хорошая версия... А теперь подумаем, почему он не был до конца уверен в том, что "чистый"...
Есть такие заболевания,которые не всегда передаются половым путем,если вы об этом!
Гость
2 февраля 2016, 23:42
Женщины проходят сотни различных обследований, не совсем приятных, а вот мужчины у нас видимо настолько трусливы, что обычный анализ сдать не могут. Семья - это два человека, а не так "ничего не знаю, я здоров это у тебя проблемы".
Гость
3 февраля 2016, 21:55
нужно взять мужа на консультацию ко врачу. Врач уже выпишет какие анализы стоит сдать обоим супругам. тогда у мужа не будет вопросов, врач говорит - значит знает!
Гость
12 февраля 2016, 08:36
Зачастую бывает так, что стараешься забеременеть, все делаешь, что доктор прописал, вроде оба партнера здоровы, а никак! В это же время перед тобой в очереди в консультации сидит девочка, которая пришла на аборт. В такие моменты плакать хочется...
Гость
17 февраля 2016, 19:18
Сочувствую. Все будет)))
16 марта 2016, 12:45
А Вы не старайтесь,отпустите ситуацию и не думайте ТОЛЬКО об этом, и все придет.
Гость
6 февраля 2016, 15:29
Вот женщины бегают, ноют, нужен ребенок и все. Нам мужчинам дети не особо нужны. В свое время кое как отделался от обрюхаченных мною подружек. Ведь это их проблемы, а не мои. Женился, детей мы поначалу вообще не хотели. Потом, решились, но пока дети не получались, я был вообще-то рад. Жена и теща говорили: иди проверься и кровь сдай, может у тебя бесплодие!? Я не стал говорить, что где-то по стране бегают 3-5 моих детей. Короче, послал я их....естественно проверяться никуда не пошел, а посоветовал теще и жене сходить проверить себе мозги. Потом, все получилось само-собой, родился сын, но я жене сказал, что вот есть один сын, а больше и не надо. Не хотим мы много детей.
Гость
7 февраля 2016, 18:06
и сыну не надо брата или сестры. супер чо. и не похоже что любишь жену
Гость
7 февраля 2016, 18:07
а думать перед чем - сложно видать
Гость
8 февраля 2016, 08:36
ой зря от таких как вы рожают детей...
Гость
18 февраля 2016, 09:32
Алкоголь, табак и другие наркотики, таблетки, радиация приводят к мутации хромосом. Эти же причины приводят к бесплодию. Вопрос нужен партнёр с мутирующими генами? Оправдан риск?
Гость
18 февраля 2016, 13:34
Вы правы, но это касательно женщин. На мужчин если и что и влияет, так это наркотики. Женский организм более слабый в этом плане
Гость
19 февраля 2016, 10:46
Гость
18 февраля 2016, 13:34
Вы правы, но это касательно женщин. На мужчин если и что и влияет, так это наркотики. Женский организм более слабый в этом плане
Т.е от алкаша родятся здоровые дети)))
Гость
19 февраля 2016, 11:37
Гость
19 февраля 2016, 10:46
Т.е от алкаша родятся здоровые дети)))
Мужчина участвует только в зачатии ребенка, а вынашивает его мать. Из ее плоти и крови он формируется. Я, конечно, не говорю о запойных алкоголиках, от таких нельзя рожать и по морально-этическим соображениям. Я имею ввиду мужчину, который иногда употребляет алкоголь.
Гость
5 февраля 2016, 16:44
Вы меня, конечно, извините, но большая часть населения чуть ли не со школы курит, ведет беспорядочную половую жизнь. Потом выбирают и выбирают принца/тр***ют всех без разбора, не желая заводить семью. К 25 самые умные очухиваются и создают семьи, начинают думать о детях - как следствие меняют питание в лучшую сторону, искореняют вредные привычки. А вот после 35 начинать паниковать, что не получается - так вы делайте уже дальше карьеру/меняйте партнеров. И кстати да, у моей племянницы (15 лет) одноклассницы противозачаточные не по одному году пьют. Без назначения врача... Вот и делайте выводы.
Гость
18 февраля 2016, 09:33
Детей проще с моря привозить.
Гость
18 февраля 2016, 23:05
С какого? Балтийского?
Гость
18 февраля 2016, 23:13
Чужих))))
Гость
19 февраля 2016, 14:42
Гость
18 февраля 2016, 23:13
Чужих))))
любых )
Гость
4 февраля 2016, 15:56
Блин, у нас такой проблемы не было, беременели, делали аборты и вновь беременели. Что случилось с населением, столько клиник и столько проблем у женщин и мужчин.
Гость
4 февраля 2016, 17:15
1. экология 2. возраст, в котором люди пытаются завести ребенка
Гость