23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
22 мар 2016 в 14:15

Всегда интересовало, что вреднее курить или дышать нашими выбросами? Что кардиологи думают? Наверняка ведь знают, что как выброс, так у гипертоников кризы. Как обычно, переключают внимание на меньшую проблему, чтоб о крупной некогда было задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 10:27

Что хотите, то и делайте в рамках закона, курите, на ушах стойте, только окружающим не мешайте. А то откроют подъезд и дымят, а мне надо подняться на 3 ий этаж без лифта вместо физкультуры и нет возможности, потому как совсем не хочется дышать дымом.Или закурил чел одев обувь и пошёл дымить через весь подъезд на улицу. Уважайте пожалуйста людей, которые не курят например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 01:37

Кардиологи посидели, поговорили на форуме и пошли покурили.

ОТВЕТИТЬ
Аллен Карр
21 мар 2016 в 19:56

Прочитаите книгу Аллена Карра-поможет.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
21 мар 2016 в 21:13

Господа, добрый вечер. Не слушайте это враньё! Курение - это целый ритуал, процесс весьма приятный и неторопливый. Не путайте свои поганые сигареты с сигарами и папиросами. В своё время ваш покорный слуга выкурил не одну сотню пачек Питерского Беломора. Сейчас выкуриваю 1-2 сигары в месяц. Не все так плохо в листьях настоящего табака. Особенно правильно заготовленного. А коллеги в какой-то мере правы. Просто сигары и настоящий табак сейчас многим купить не по-карману. Вот и приходиться людям курить всякую отраву в пачках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 10:17

Моему отцу 74 года, он до сих пор курит и на сердце не жалуется и не жаловался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 10:51

Ура ! Тебе тоже досталось- запретил вымогать у больных, заставил ходить прилично одетым в чистом белом халате и улыбаться людям! Мучайся и не надейся,что уйдет,характер у него не твой трусливый! По госпиталю знаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 21:49

Присутствовал на этой конференции , о курении было сказано пару слов вскользь.
Основная цель была совершенно другая: это высокие технологии в лечении ОИМ и ИБС, видимо журналисты неправильно донесли информацию до читателя, раз все комментарии о курении

человек
29 мар 2016 в 09:07

Когда зайдешь в грязное ЛПУ города, сразу и подумаешь, а смогут ли тебе оказать нормальную помощь или так: приняли - написали - иди. Грязь кругом и все привыкли к этому. а как чисто так - самодур главный. Вы что люди себя вообще не любите?

Загрузка...