Для того, чтобы построить этот перинатальный центр, вырубили несколько гектар городского бора. Для детей ничего не пожалели, даже вековые сосны. Так постепенно Челябинск превратится в железо-бетонную помойку, в которой не только рожать, а и жить никому не захочется. Новые больницы нужно строить на новом месте, как это сделали при строительстве кардиоцентра. А бор и парки оставить, наконец, в покое!
Гость
28 марта 2016, 16:46
Сколько-сколько гектар вырубили? Вы сами-то видели этот корпус? Он стоит на уже давно вырубленной территории - там и для госпиталя ИВОВ давненько вырубили и для 8 корпуса и т.д., а Вы только опомнились? Хуже когда в городе все вырублено вдоль дорог, это намного хуже, а Вам все равно!
Гость
28 марта 2016, 19:55
Гость
28 марта 2016, 16:46
Сколько-сколько гектар вырубили? Вы сами-то видели этот корпус? Он стоит на уже давно вырубленной территории - там и для госпиталя ИВОВ давненько вырубили и для 8 корпуса и т.д., а Вы только опомнились? Хуже когда в городе все вырублено вдоль дорог, это намного хуже, а Вам все равно!
Кто такое рассказал Вам?
Вырубка была перед постройкой
Есть фото всей стройки с нуля и по сей день
Гость
25 марта 2016, 16:12
Туда теперь просто так не попадешь наверное?? Интересно, а кто-нибудь по месту жительства будет прикреплен к центру или нет?
Гость
25 марта 2016, 18:26
Лен, так ведь областной он. Любая девочка с регистрацией в области априори попадает, только не факт, что очереди не будет. А так ведь есть у нас сертификаты, самостоятельно можно роддом выбирать.
Гость
25 марта 2016, 23:48
Для челябинок центр закрыт, только областникам. Но можно договориться
Гость
26 марта 2016, 17:43
Гость
25 марта 2016, 23:48
Для челябинок центр закрыт, только областникам. Но можно договориться
Да ладно? Абсолютное большинство знакомых рожали в ОПЦ на общих основаниях по сертификату. Лишь бы написать?
Гость
26 марта 2016, 09:00
Прям интересно стало, что за чудо клиника? Ради такого случая можно и третьего родить!! Попробывать так сказать на себе человеческие условия....
Гость
25 марта 2016, 16:08
Интересно, а в ПИТе будет больше коек чем в старом здании? А то жалко было смотреть на женщин которых уже через 5 часов переводили в общую палату...
Гость
26 марта 2016, 00:56
Если бы в общую палату, а то в коридор на кушетку и своими ножками, держась за стеночку, чтобы не упасть
Гость
27 марта 2016, 12:48
Два раза там делали кесарево , ни разу не видела, чтобы через пять часов переводили в общую палату. Ни меня, ни других женщин. Минимум сутки. Так положено.
Гость
27 марта 2016, 14:54
Гость
27 марта 2016, 12:48
Два раза там делали кесарево , ни разу не видела, чтобы через пять часов переводили в общую палату. Ни меня, ни других женщин. Минимум сутки. Так положено.
Вам повезло, а я про себя писала и в тот день я не одна такая была.
Гость
25 марта 2016, 12:33
А парковку для врачей сделаете? Или они на территории ЧОКБ будут свои квадриги бросать? Нам самим места мало.
Гость
27 марта 2016, 10:59
специально для вас построят многоуровневую парковку на территории чокб - ради вашей прихоти, нужно только одно маленькое условие выполнить - диму альтмана в .... поцеловать и он сразу одобрит - я в этом убеждён
Гость
28 марта 2016, 12:42
Не-а, они во дворе нашего дома парковаться будут, к вам их Альтман не пустит!
Гость
28 марта 2016, 13:23
Гость
27 марта 2016, 10:59
специально для вас построят многоуровневую парковку на территории чокб - ради вашей прихоти, нужно только одно маленькое условие выполнить - диму альтмана в .... поцеловать и он сразу одобрит - я в этом убеждён
эк, у вас бомбануло! желчь в аптеку сдаете или таким образом сплёвываете? я уже в чокб работаю, ежели не понятно с первого прочтения.
Гость
25 марта 2016, 12:57
Сделайте пож-та нормальную комнату или зал для выписки,чтобы "встречающие" могли сфотографироваться вместе с мамочкой и малышом на красивом фоне,а не на фоне серых стен.Нужны хорошие и добрые воспоминания о данном событии как о празднике.
Гость
25 марта 2016, 14:42
ну вам надо вы и делайте. либо фотошоп. государству ваши эстетические притязания без надобности.
Гость
25 марта 2016, 16:10
ага, и тетнька которая на выписке чтоб еще не орала напоследок)) Это похуже будет, чем серые стены)
Гость
26 марта 2016, 00:54
Гость
25 марта 2016, 16:10
ага, и тетнька которая на выписке чтоб еще не орала напоследок)) Это похуже будет, чем серые стены)
И кольца свои золотые пусть снимет, у нас на фото ребёнок , на котором лежит рука одевающей тетки вся в перстнях))). Ваще-то им это не положено на работе, одевать ювелирные изделия, с детьми работают как-никак
Гость
26 марта 2016, 17:01
а на месте старого Областного роддома по Тимирязева- наверное построят многоэтажечку.......
Гость
26 марта 2016, 17:38
А читать не только заголовки?
Гость
25 марта 2016, 12:40
на плакате 407 раб мест нарисовано, в текстовке 450)
Гость
25 марта 2016, 14:46
Если бы еще там работал вежливый и заботливый персонал....
Гость
27 марта 2016, 19:56
Правильно!!!!Молодцы!!!!Действительно, надо на новом месте,а Детскую Областную Больницу подперли насмерть!!!!Деткам гулять не где!На детские площадки не все детки могут дойти!!!!Главное чтобы планировку сделали красиво и деткам гулять где было!!!!!Говорят красиво!Только с тяжелыми хрон.,заболев-ми,туда не возьмут!Как не взяли меня на Темирязево и на Румянцево!!!!!!Летите в Москву,там все сделают!!!!вот так!!!!
Гость
28 марта 2016, 13:16
Дорого содержать детей, надо пахать
Гость