Спасибо большое врачам областной Челябинской больницы!!!! Здоровья малышке и маме! Моего сына с таким же диагнозом прооперировали на 9 день жизни в новогодние праздники! 2013 года! Правда, полостной операцией! Но ему спасли жизнь и я необъятно за это благодарна!!!! Очень рада, что теперь после данного вмешательства у многих детей с таким диагнозом останется не большой шов, а несколько маленьких рубчика!!!! Низкий вам материнский поклон!!!!!
Гость
9 апреля 2016, 10:57
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, а у вас восстановление долгим было?
Гость
11 апреля 2016, 19:07
Гость
9 апреля 2016, 10:57
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, а у вас восстановление долгим было?
С животиком мы мучались до года, первые три месяца было очень тяжело: газики, боль, безлактозная смесь, подозрения на спайки, жил только на руках, так легче переносил, но с каждым днём становилось легче)))
Гость
13 апреля 2016, 18:18
Гость
11 апреля 2016, 19:07
С животиком мы мучались до года, первые три месяца было очень тяжело: газики, боль, безлактозная смесь, подозрения на спайки, жил только на руках, так легче переносил, но с каждым днём становилось легче)))
Найдите меня пожалуйста В контакте ... , посоветовать с вами хочу,ну если св конечно не против! ?
Гость
8 апреля 2016, 08:43
здоровья малышке, пусть все будет хорошо!!!
Гость
8 апреля 2016, 09:57
Какие Вы молодцы- ДОКТОРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 апреля 2016, 10:28
Николай Михайлович!!!!дай бог Вам здоровья и трудового долголетия!!!!
Малышке - поскорее восстановиться!!!
Гость
8 апреля 2016, 08:33
Здоровья девчушке)))
Гость
8 апреля 2016, 09:39
Выздоровления малышке и терпения маме!!!
Гость
7 апреля 2016, 22:26
Макс не уходи больше в медпреды, хирургия эт твой крест...!!!
Гость
8 апреля 2016, 14:36
Так он в мед.преды и не уходил
Гость
7 апреля 2016, 23:27
Дай Бог вам здоровья!
Гость
8 апреля 2016, 13:34
"Тогда Татьяна решила, что тянуть больше нельзя, забрала выписку, и муж повез их с дочкой в Челябинск, в детскую областную больницу".
Мама молодец! Вот он настоящий жизненный опыт и поступок!
Когда вы видите, что время уходит а результата нет - не ищите больше на этом месте ничего и не ждите, а немедленно уходите в другую больницу - другой город - другую страну.
Гость
8 апреля 2016, 13:40
Папа девочки - молодец, что отвёз в областную! Малышке очень повезло с доктром! Этот хирург 13 лет назад спас моего (тогда 2-х летнего) сына (инвагинация кишки)! Огромная благодарность!
Гость
8 апреля 2016, 17:33
Всё бы вам всех обсирать. Вот в Кургане зато есть Центр Илизарова и наши пациенты ездят к ним лечиться. Это не значит, что наши ортопеды плохие - просто там лучше. Не могут везде быть врачи одного уровня по всем специальностям. Наши детские хирурги это действительно бренд. Ну повезло нам.
Гость
7 апреля 2016, 21:40
молодцы
Гость
8 апреля 2016, 11:31
Как приятно читать такие новости! Спасибо докторам!!! Здоровья малявке и маме с папой) )
Гость
8 апреля 2016, 14:57
а за что врачи курганской больницы получают свои деньги? за имитацию бурной деятельности?
Тут все обошлось хорошо только благодаря активным действиям самих родителей
Сейчас-3°C
переменная облачность, снег
ощущается как -8
0 м/c,
740мм 74%Хирурги «довернули» кишечник малышке