страшно за старость... в статьях всё красиво а в реальной жизни совсем по другому..
Гость
13 апреля 2016, 12:32
всё только на словах!!! Моей маме в конце года будет 90 !!! ни о каком посещении на дому медсестрой или врачом речи НЕТ!!!! Она практически ничего не видит,болят ноги, давление правда видимо с возрастом нормализовалось, но практически постоянно лежит. И таких людей я думаю очень много . А мама моей подруги такого же возраста,но она как участник ВОВ обслуживается в госпитале для ветеранов и до сих пор живет самостоятельно,правда дочь ей тоже помогает. Вот вам и вся разница в обслуживании! Да что говорить про такой возраст,если человеку,вышедшему на пенсию, при посещении врача на все жалобы говорят:"а что вы хотите? ВОЗРАСТ!" и это в 55-60 лет!!!!
Гость
13 апреля 2016, 12:25
госпиталь ветеранов войн предоставляет качественно лучшее обслуживание, с поликлиниками не сравнить. повезло тем, кто там обслуживается, они в другом мире, как в Садовом кольце.
Гость
13 апреля 2016, 12:35
надо не отдельные кабинеты делать,а создавать отдельную медицинскую службу для пожилых людей,только тогда будет результат. Можно поучиться на примере Израиля,если у самих не хватает соображения.
Гость
13 апреля 2016, 14:52
да, говорят в госпитале для ветеранов хорошо лечат, но попасть туда очень проблематично...
Гость
13 апреля 2016, 15:48
Благими намерениями известно куда дорога выложена.
Гость
13 апреля 2016, 16:43
И зачем эта статья??Чтобы подразнить тех, кто не может в госпиталь своих родных устроить.Моей маме 85 лет, лежачая больная.Участковый терапевт " а что ее смотреть?, лежит и пусть лежит, ухаживайте". Слов нет...
Гость
13 апреля 2016, 12:28
Елена Анатольевна, вдумчивая, внимательная, замечательная
про всех написали , а про неё только фотография
Гость
13 апреля 2016, 22:09
Так все понятно и без слов
Гость
13 апреля 2016, 16:44
Единственная цель нашего государство - быстрее избавиться от пенсионеров. И пенсионерам не "мучиться" и Пенсионному фонду одна радость
Гость
14 апреля 2016, 09:47
Если нужна кому сиделка есть у меня одна знакомая хорошая женщина напишите я вам скину ее данные.Ответственная очень.
Гость
14 апреля 2016, 13:12
Наши пенсионеры это кость в горле нашего государства!
Гость
14 апреля 2016, 22:28
В апреле прошлого года в Миассе открыли отделение гериатрии. Пожелым миассцам нравиться. На сегодняшний день в отделение очередь, но есть план от минздрава, свыше которого принять не могут. И увеличить колличество не могут. Вот и все развитие! Спасибо, что хоть столько есть.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Кому доверить пожилого пациента