19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

фрем
5 мая 2016 в 22:11

вот интересно и сколько же стоит такая операция

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 23:22

Ура!!!!
Наконец то, хоть что-то тройка написала))))

Гость
6 мая 2016 в 08:51

Молодец, Андрей Николаевич! Так держать!

михаил
6 мая 2016 в 08:52

куда идти записываться! или опять только для толстосумов?

Гость
6 мая 2016 в 15:23

К чему бы такая реклама?

ОТВЕТИТЬ
мне всего лишь 26
14 мая 2016 в 02:17

А можно ли троичный нерв застудить? Недавно продуло, и болела ровно половина лица. Это был кошмар, но все само прошло на следующий день. Теперь такое может снова повториться?

Татьяна
17 мая 2016 в 19:28

5 лет назад первый раз у меня был приступ с такой силой, что не знала куда левую сторону головы засунуть, Ходила по больницам и в платные центры, кроме Финлепсина ничего не предложили, так его и принимаю. Где можно записаться на приём к заведующему отделения нейрохирургии №1 ОКБ №3 Андрею Кузьмину.

Гость
29 мар 2018 в 02:27

Здравствуйте ...у меня нет гражданство я из Ташкента ..я хотел маме сделать операцию ..сколько это будет стоить. ..и какие гарантия ..на сколько процент. .спасибо

Гость
14 окт 2018 в 00:10

Светлана

Гость
3 дек 2018 в 20:35

Стоимость операции на троичный нерв

4 дек 2018 в 19:54

Здравствуйте Андрей Кузмин мы тут прочитали, то что вы нашли управу на троийчнный нерв у нас есть такая проблема вы делаете операции к вам можно записаться и стоимость операции какая? Мы из Киргизстана!Пожалуйста мы ждем ответа...Зарание спасибо!

Владлена
12 янв 2019 в 22:16

Ну вот, врач себе рекламу делает (конечно, нужно денежки зарабатывать).Даже причину воспаления придумал особенную, голову сверлить.Сейчас даже при серьезных опухолях стараются не делать трепанацию, применяя гамма нож.А у него все так просто, есть много других методов, попроще.Не буду здесь описывать.Да и причина здесь не одна, а много.Например атеросклероз, тоже может являться причиной воспаления тройничного нерва, или после удаления зуба, операций на десне, причин достаточно много, и не обязательно при этом делать такую серьезную операцию, после которой, могут быть побочки.Подумайте, прежде чем идти к такому горе врачу.

Гость
25 янв 2019 в 16:21

Здрачтвуйте.у меня тройничный нерв лица.операция.радиочастотная диструкция2 раза сделали..потом блокаду 3 раза.вот опять приступы начались.с работы уволилась.дома.в тепле сижу вск равно болить.Нейрохирургу ходила опять операцию радиочастотныую предлагает как быть мне не знаю.не вредно.после процедуры боль невыносимая .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 15:17

Скажите пожалуйста,берете вы иногородних,и как к Вам попасть?

Вика
22 янв 2020 в 17:09

Какая стоимость операции?