23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Вася $
12 мая 2016 в 20:02

здоровья малышу

12 мая 2016 в 21:51

Здоровья маме, вырастить ребенка.

Линев
13 мая 2016 в 09:01

здоровья и удачи маме и малышке!!!!!!!! Побольше таких самоотверженных людей и таких высококлассных специалистов в медицине. Хлопаю стоя!

Гость
13 мая 2016 в 11:12

Беременность и рождение ребенка при системной красной волчанке вполне возможно , если на данный период нет обострения. В других странах женщины с таким диагнозом рожают не только одного, но и двух и трех детей. Проблему создают местные гинекологи, т.к. им не хочется возиться с такими проблемными женщинами. Я заболела волчанкой в 2000 г., в 2003 г. у меня родился здоровый доношенный мальчик. Родился он только благодаря заведующей отделения ревматологии ГКБ №6 Белобровой Марине Анатольевне, которая на протяжении всей беременности меня наблюдала и поддерживала. Гинекологи же с самого начала беременности и практически до рождения ребенка настаивали на прерывании беременности, хотя угрозы здоровью не было. Особенно настаивала заведующая в то время женской консультацией на Красного Урала Зимнюкова Т.П.(если не ошибаюсь) и главный гинеколог города на тот период Денисов, который открытым текстом говорил, что я не смогу родить, а если рожу то ребенок родится инвалидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 18:04

Молодцы! ...А кто-то сам здоров и своего здорового новорожденного ребенка бросает в овраге, душит и бросает в пожарный щит, оставляет на помойке... Почему так несправедливо порой устроен этот мир: хорошим родителям приходится проходить множество испытаний, чтобы наконец родить здорового долгожданного ребенка, а всяким нелюдям здоровые детки даются легко и при этом становятся нежелательными!

13 мая 2016 в 20:27

ОТЛИЧНО!ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ!