Хорошая новость. И не забудьте поднять зарплату для сотрудников "скорой". Хотя, кого я прошу? Чиновников и Главных врачей? Даже самому смешно.
Гость
4 июля 2016, 21:51
И как всегда на этом сайте наинелепейший заголовок к статье. Убожество,типо очень остроумно(
Гость
4 июля 2016, 23:49
Чем не угодил заголовок? Предложите свой... критик блин...
Гость
5 июля 2016, 17:42
Уважаемый Гость! Ну, уж не читайте, "как всегда", наш сайт и наши заголовки. Что ж так мучиться-то!)))
Гость
5 июля 2016, 20:25
Гость
5 июля 2016, 17:42
Уважаемый Гость! Ну, уж не читайте, "как всегда", наш сайт и наши заголовки. Что ж так мучиться-то!)))
А ты кто такая,что указываешь,что мне читать? Это вроде как средство массовой) информации и у нас еще плюрализм. А то,что статейки тутошние бездарные и писаны троечницами очевидно.
Гость
5 июля 2016, 11:39
Зачем машины если на них некому работать
Гость
5 июля 2016, 12:49
Включаем арифметику: 1200 машин на 144-миллионную страну, притом на регион с 3-миллионным населением требуется 84 машины. Получаем существенный недоборчик. Но грустить по этому поводу не будем, ведь, и в самом деле, работать-то некому.
Гость
5 июля 2016, 17:05
Это все неплохо. Но! Куда девается вся ранее приобретенная техника? Постоянно, каждый год чего-то приобретают - то автобусы низкопольные, то какие-то необыкновенные троллейбусы, то снегоуборочники, то скорые, то пожарные машины. Репортажи, фото, приемка, пиар... и где оно все?? Опять нужны миллионы для приобретения чего-то - все разваливается на глазах. Ау! по приобретенному ранее - отчитайтесь?
Гость
14 августа 2016, 17:49
да ладно? 196 машин в возрасте от 5 до 10 лет? Ау, вы вообще где живете? Вы вообще вкурсе, что только в городе Челябинске более 50 машин которым уже далеко за 20 лет. А про область я вообще молчу!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%Скорые попали под раздачу