Молодцы, хирурги! Слава Богу, что есть у нас врачи которыми гордимся.
А малютке желаю приходить теперь к врачу только для того, что похвастаться своими успехами :)
Гость
29 июля 2016, 09:36
Клиника Мэйо, одна из лучших клиник мира! И все равно, что она находится в США. Сам принцип работы врачей в этой клинике и обучения - отдельная история! И это чудо, что они в наш город приехали!
Гость
29 июля 2016, 12:41
Хм...наши кардиохирурги в 80-х годах в первой областной и не такое делали. Бывало и сердце полностью перекраивали.
Гость
29 июля 2016, 16:39
Все верно, теперь часть из них в ФЦССХ. И таки-да, нет первой областной - ЧОКБ единственная областная, остальные - эрзацы веремен морковок и цветочных магазинов
Гость
29 июля 2016, 23:42
Не делали,не надо глупости писать.между нами и амерами огромная пропасть-что касается медицины.....да и всего остального.
Гость
29 июля 2016, 09:29
журналистки , берущие интервью у ОП синхронно позиционировались сумка в левой руке, микрофон в правой)
Гость
29 июля 2016, 19:18
Осталось за малым! нашим спецам съездить в клинику мэйо!!! и провести там операцию!!! от сердца к сердцу!!!
Гость
29 июля 2016, 19:20
Ребёнок давай по скорее выздаравливай!!!
Гость
29 июля 2016, 11:30
Всё это здорово конечно. Но сколько всё-таки маразма в нашем отечестве. Американские врачи без подтверждения диплома и без знания языка проводят операцию. А врачи с ближнего зарубежья (СНГ) обязаны подтвердить свой диплом в РФ, сдав соответствующие экзамены, и после этого ещё отучиться, чтобы получить сертификат. И только после этого могут приступить к работе. Не правда ли маразм? Низкий поклон всем хирургам. Жаль, что государство многих врачей по уровню оплаты ставит вровень с преподавателями и рабочими.
Гость
29 июля 2016, 12:25
судя по вашему комментарию,вы вообще не в теме!
Гость
29 июля 2016, 13:11
Не путайте божий дар с яичницей, плиз))) Американские врачи не с улицы пришли, чтобы "делать" операцию. За плечами у каждого не просто бумажки об образовании, пардон, дипломы, а годы успешной работы, колоссальный опыт и признанный авторитет, причем мировой. Это раз. Второе - операцию все-равно проводит лечащий врач, и он за нее отвечает, и вам ли это не знать, раз вы в теме. Третье: маразм - это выносить на всеобщее обсуждение сугубо профессиональные вопросы и нервировать пациентов, чтобы они перестали доверять вообще всем...
Гость
29 июля 2016, 16:59
Гость
29 июля 2016, 13:11
Не путайте божий дар с яичницей, плиз))) Американские врачи не с улицы пришли, чтобы "делать" операцию. За плечами у каждого не просто бумажки об образовании, пардон, дипломы, а годы успешной работы, колоссальный опыт и признанный авторитет, причем мировой. Это раз. Второе - операцию все-равно проводит лечащий врач, и он за нее отвечает, и вам ли это не знать, раз вы в теме. Третье: маразм - это выносить на всеобщее обсуждение сугубо профессиональные вопросы и нервировать пациентов, чтобы они перестали доверять вообще всем...
Да это так, к слову, Петрович.
Гость
29 июля 2016, 13:30
американские хирурги детей Дамбасса и Югославии оперируют тоже???
Гость
29 июля 2016, 07:31
американцы враги они и сюда лезут!! типа помогают!!!
Гость
29 июля 2016, 07:34
американцы в Ливии. афганестане. Ираке. Сирии. и т.д. -людей убивают! а в Челябинск лечить приехали???
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
743мм 80%Операции в четыре руки с американцами