23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Инна
10 авг 2016 в 21:34

Постучала, похлопала, купила... вкусно)))) Продавец рассказал, что арбуз из Казахстана, Астраханские еще не поспели, рановато, но все равно вкусно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 12:50

Вторую неделю покупаем арбузы, едим каждый день, в том числе и дети. Все хорошо, никаких отравлений. Причем покупаем на улице - там вкуснее, брали в супермаркете - не понравился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 19:02

Арбузы в Златоусте по 9 руб/кг, в Челябе по 19 руб. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 00:14

09.08 поели арбуз купленный на рынке на Мередиане. Осыпало все руки. Не покупайте. Отрава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 12:56

приезжайте в Курганскую область за арбузами, свои,натуральные. от 3-5 р/кг

12 авг 2016 в 19:23

В близи дорог, трасс избегаем покупать. Выхлопные газы. пыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 15:01

Также, купили арбуз- вся семья траванулась. Нет уверенности, что купим арбуз и не отравимся (

Гость
13 авг 2016 в 21:59

Едим две недели, покупаем в Молнии. никаких проблем со здоровьем. ТТТ

Челябинец
13 авг 2016 в 22:49

Казахстанские арбузы полное г.вно зеленые не спелые в прошлом году 3 раза покупал в молнии и все 3 раза оказались х.роватыми Казахстанские арбузы лучше не брать это хр.нь и выкед денег на ветер для гастрабайтеров на уличных точках

ОТВЕТИТЬ
Кульман
14 авг 2016 в 12:08

Арбузы хорошие из астраханской области, остальные мне не нравятся. Россия вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2016 в 14:49

Купил арбуз, он весь в каких-то прожилках белых и не очень сладкий,но никто не отравился

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2016 в 17:25

Вернулись с Крыма, там арбузы по 25-30 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2016 в 20:50

Вернулись с азовского моря, район Анапы. Арбузы там не вкусные до сих пор. Местные сказали, что еще рано для них, и они накачанные. А если и брать то маленькие. Брали по их совету небольшой, очень вкусный оказался, и большой (решили проверить) - вот он не вкусный, водянистый и все... Поэтому если там еще арбузы не спелые... то что про тут говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 19:28

в первых числах июля вернулись с Соль-Илецка,арбузы кушали из Узбекистана,цена 17 руб.за кг,вкусно и недорого,сегодня в Дикси по 18 ,середина августа

Гость
16 авг 2016 в 09:25

Вчера купили в пятерочке оренбургские арбузы, написано было урожай 12.08.2016. Тоже не сладкие, неужели не будет и в этом году вкусных арбузов. Одна надежда, сестра поедет на фестиваль арбузов в Соль-Илецк, может оттуда привезет вкусненький. В прошлом году они там 20-ти кг арбуз покупали за 24 рубля весь. Клевый фестиваль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 15:13

Не стало в стране сладких сахарных арбузов,как раньше. От прежней ягоды остался только внешний вид и цвет!

Гость
16 авг 2016 в 17:35

Где хороший арбуз купить? Вроде по срокам уже пора, но на вкус все не очень и не хотелось бы после арбуза в туалетной очереди стоять.

Ржу над тобой!
17 авг 2016 в 12:23

Самые вкусные арбузы краснодарские, ростовские, астраханские и волгоградские! Остальное всё г@вно однозначно, сам лично каждый год на машине на юг езжу и привожу их, и цены там приемлемые.

! большинство арбузов напичканы нитратами
(купил приборчик для определения два года назад)
нормальные арбузы в крупных сетях (вероятно у них есть входной контроль), все что мерил на рынке сильно выше нормы!

дыни укладывающийся в ПДК за два года не обнаружил(

ни кто не контролирует что мы едим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 13:10

Брали арбуз в Метро цена 9.9 руб. очень сладкий и спелый. Сейчас цена 18 руб.

Гость
19 авг 2016 в 14:38

В Спаре (кыштымская) арбузы 15,99 (для сравнения на улице через дорогу киоск "южанина" там 16) Мякоть очень красная, сахарная. а вкус не очень, может попался такой, но, кажется, искусственным

Владимир