Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сергей Васильев, основатель клиники «Пластэс»: «Красота – это не прихоть, а возможность ощущать себя здоровым и довольным жизнью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Гость
20 сен 2016 в 09:43

Добрый день, а где можно почитать отзывы Ваших пациентов, результаты до и после? На сайте не нашла.

Гость
23 сен 2016 в 10:21

Ох не знаю, пришла туда удалить родинку. На консультации мне сказали, что корочка отпадет и останется еле заметный шрам. В итоге вместо родинки в 2 мм, я стала обладательницей уродливого круглого шрама диаметром около 7-8 мм. Прошло почти 3 года, шрам никуда не делся, приходится прикрывать одеждой. В общем-то обратный эффект получился. Может я просто не к тому врачу попала.

Гость
19 сен 2016 в 18:55

А инвалидам (женщинам) есть ли какие-то скидки на омолаживающие процедуры?

Гость
20 сен 2016 в 20:44

Хочу огромное спасибо сказать доктору Васильеву за честность и порядочность.Была в другой клинике у известного нашего челябинского пластического хирурга,тот осмотрев меня сказал,что я должна немедленно делать пластику,насчитал мне очень круглую сумму.Подруга мне посоветовала сходить к доктору Васильеву,я пришла на консультацию,я была готова заплатить за операцию.Сергей Александрович убедил меня,что никакой операции делать не надо,что всё в порядке.Это было 7 лет назад.

Гость
21 сен 2016 в 15:57

Скажите, мне 34 года. Хочу убрать морщины под глазами. Мне конечно на Них абсолютно наплевать, но я хочу в жены себе только 20-23 года жену. А с морщинами, как-то сложнее знакомится с подобным возрастом. Они с опаской некоторой смотрят. У меня вопрос? какая это будет процедура? и какое количество у.е. нужно отдать?

Гость
24 сен 2016 в 23:29

Назрел еще один вопрос про абдоминопластику (полный объем ): на Вашем сайте цена 65 т.р., а в контакте прайс-110-120 т. р. ??? Как так

Ольга
27 сен 2016 в 13:04

Очень хорошая клиника. Знаю ее с 1992 года. До сих пор вспоминаю врачей и мед сестер с благодарностью. В " Пластэсе" работала замечательный хирург Марина Арьевна, вечная ее память. А остальной коллектив с юбилеем. Развития Вам и процветания.

777
30 сен 2016 в 16:46

Когда же наконец наши хирурги научатся делать лифтинг Мендельсона (спейс лифтинг)? Не планируете обучить своих докторов? Оч. ждем.

Гость
7 окт 2016 в 19:42

Добрый день! На лице остался шрам после неудачного удаления гемангиомы. Предлагали когда-то удалить шрам пересадкой кожи или иссечь его, а затем делать дермабразию. Подскажите, есть ли какие-либо более щадящие методы сейчас? Спасибо.

Гость
19 сен 2016 в 18:30

Товарищи, у вас лицензия пардон просроченная! Нехорошо, товарищи!

Гость
20 сен 2016 в 12:15

Добрый день! Возможно ли в вашем центре, удалить именно лазером, вросшую (стержневую) мозоль на мизинце ноги, и какова стоимость этой манипуляции?

Нелли Петровна
20 сен 2016 в 19:30

Сергей Александрович, Вы замечательный человек и отличный врач-хирург! И всем советую обращаться именно в клинику "ПЛАСТЭС", ответственность, высокий профессиональный уровень, достойное качество обслуживания -вот то, что ценится эта клиника. С уважением Нелли Петровна

Гость
20 сен 2016 в 20:29

Спасибо за такое подробное и интересное интервью! Профессионально и доверительно. очень понравилось.

Гость
21 сен 2016 в 15:45

Фотограф молодец!

Гость
22 сен 2016 в 10:45

Подскажите пожалуйста, возможна-ли абдоминопластика, если имеется шрам от кесарева? (Шов горизонтальный, прошли 2 года). Где-то читала, что невозможна такая операция, при наличии шва. Есть ли смысл записаться на консультацию. Спасибо.

Марианна
22 сен 2016 в 16:41

Здравствуйте!
Хочу улучшить форму груди, изменившуюся после многочисленных родов и долгого кормления. Подскажите примерную стоимость операции по увеличению груди и какой фирмы импланты Вы используете. Спасибо.

Гость
26 сен 2016 в 21:45

Добрый день. Читала, что можно делать подтяжку груди без разрезов, через прокол в подмышечной впадине молочная железа подшивается повыше. Делаете ли вы такие процедуры и каков реальный эффект, долго ли он будет держаться?

Надежда
30 сен 2016 в 13:18

Была в клинике четыре раза! Профессионалы! Молодцы! Спасибо!

Гость
3 окт 2016 в 08:32

Обращалась в центр два раза :( не в восторге

любопытный
3 окт 2016 в 14:00

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас "вырезать" небольшую татуировку на руке? Удаление лазером в течение года результата не дало.

Хирург
3 окт 2016 в 14:33

Очень жаль, что ни слова не было сказано о Марине Арьевне Кученковой. Ждал этих слов от Сергея Александровича, но увы....
Хорошо, что хоть её люди помнят, если коллеги забыли......

Гость
10 окт 2016 в 09:07

Здравствуйте! У меня очень заметные морщины под глазами (прям складки когда улыбаюсь, в спокойном состоянии просто линии), но при этом склонность к келоидным рубцам, при которой насколько я понимаю, блефаропластика невозможна. Есть какие то другие радикальные способы "извести" морщины под глазами? Маски, крема. мезотерапию, аппаратные процедура - пробовала - не помогают))))

Наталья
22 сен 2016 в 13:41

Знаю Васильевых оч давно, ни на минуту не засомневаюсь в их порядочности и профессионализме....

Ольга
22 сен 2016 в 19:46

Игорь Сергеевич, делала у Вас год назад липофилинг нижних век - и по результатам процедуры очень Вам благодарна!
Я всегда была уверена, что синяки под глазами устранить невозможно - это врожденная особенность, а, оказывается, это вполне реально.
Большое спасибо за отличную профессиональную работу!

Гость
13 окт 2016 в 12:29

ходила на удаление папиломы. В итоге такой шрам оставили. ужас! никому не посоветую.

13 окт 2016 в 13:20

Какая хорошая статья! Так здорово, что в нашем родном городе работают целые династии таких высококлассных специалистов! Лично пока с Васильевыми не знакома, но сама после множественных оперативных вмешательств хорошо представляю как нелегок Ваш труд! Спасибо Вам, Сергей Васильев, что воспитали такую достойную команду. Очень хочется, чтобы поменялось к лучшему в нашем государстве отношение к специалистам, чтобы Ваши внуки стали продолжателями Вашего дела! Здоровья Вам и низкий поклон!

Татьяна
14 окт 2016 в 14:25

У меня много больших родинок БЫЛО (именно было). Удалила ВСЕ 40 штук. Очень рада, ни одного шрама не осталось. Боялась за лицо больше всего, там была большая и я даже не знаю как описать ее...не коричневая и рыхлая, а как кожная что ли... все замечательно, спасибо Пластэсу

19 окт 2016 в 03:39

Оставляю краткий отзыв.
Отправлял подругу (которая стала будущей женой) в центр "Пластэс" по её прихоти - результатом остались вроде довольны, я не заметил большой разницы, а девушка пищала от восторга.
Ценник конечно кусачий, но в наше время всё стоит дорого!
Верю своей девушке, поэтому поставлю хорошую оценку! Рекомендую!

арон
19 окт 2016 в 21:06

ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ вам.

арон
19 окт 2016 в 21:09

Здоровья и успехов вам.

Гость
21 ноя 2016 в 16:27

Замечательная клиника! Замечательные доктора! Спасибо , что Вы есть!

Гость
24 мар 2017 в 23:04

Гарипова Ирина

Гость
24 мар 2017 в 23:20

Ирина, Сергей Александрович, сколько стоит у Вас в клинике : нитевой лифтинг2,и липофилинг носогубной складки?

Гость
15 апр 2018 в 13:24

Что касается Сергея Александровича- однозначно доктор от Бога.
Я оперировалась у него и нисколько не жалею. С грудью у меня было очень плохо. Сильный птоз, такого просто не бывает у сравнительно молодых женщин, но я худела с огромного веса, из-за чего моя грудь превратилась сами понимаете во что. Так вот, я думала, что хорошего мне ничего не сделают, и даже откровенно говоря, не надеялась. но он сделал из моей груди просто мечту !!! и сам по себе человек отличный, очень приятный, плохого не посоветует и делать заведомо плохое не станет, спасибо ему огромное!!!