RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Здоровье «Источник»: другой взгляд на медицину

«Источник»: другой взгляд на медицину

Как найти хорошего врача и не ошибиться с выбором клиники? Проблемы со здоровьем – от вялотекущей осенней простуды до серьезных хронических заболеваний, заставляют беспокоиться, какому специалисту можно довериться? Трезво оценивая все «прелести» бесплатной медицины, пациенты все чаще ведут поиск среди частных медцентров, ориентируясь на отзывы знакомых. Телеведущая Виктория Рыжкова решила отыскать источник здоровья в Челябинске и проверить на себе новейшие медицинские технологии. По совету близкой подруги Виктория обратилась в клинику «Источник», чтобы провести видеоэкскурсию по лечебному учреждению с интригующим слоганом «Медицина, какой видим ее мы». Обязательные критерии, которые были выдвинуты к медцентру, – квалификация специалистов и наличие современного профессионального оборудования.

1 из 6

«Создавая медицинскую клинику, мы проанализировали проблемы, связанные с обслуживанием пациентов в лечебных учреждениях города и области как частных, так и государственных, – рассказывает главный врач клиники «Источник» Владислав Тупиков. – В итоге мы придумали концепцию "Медицина, какой видим ее мы". В этом слогане отражено сразу несколько аспектов – профессионализм команды, современные медицинские технологии, диагностическое оборудование экспертного класса, новейшие IT-технологии, которые отличают нас от многих других медицинских учреждений. Еще один наш конек – это наука в медицине. На сегодняшний день клиника "Источник" является научной базой шести кафедр медицинского университета. Все делается на благо посетителей. Создавая комфорт и оказывая комплексные услуги, мы выстраиваем с пациентами партнерские отношения».

1 из 4

В клинике можно пройти не только плановое обследование, но и получить экстренную помощь. Бригада реаниматологов собственной неотложки, действующей на базе медучреждения, мгновенно прибудет на вызов по звонку. Сверхсовременное оборудование позволяет проводить функциональную диагностику, ультразвуковые и ЛОР-исследования и взрослым, и детям. В медицинском центре нового поколения действует собственное педиатрическое отделение. Что любопытно, в «Источнике» полностью заменили архаичные амбулаторные карточки пациента на электронные, которые вмещают в себя всю историю болезни и назначения врача. Одни только интерьеры заведения настраивают больного на скорейшее выздоровление. Видеоэкскурсия по красивым холлам, врачебным и диагностическим кабинетам – на сайте 74.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком, фото и видео Павла Васильева, монтаж Дмитрия Сиваш

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления