RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

7 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Первое перевоплощение: до и после

25 октября 2016, 10:00
Гость
27 октября 2016, 09:17
Подскажите,пож-та,хорошего хирурга. Нужно удалить зуб мудрости сверху,растет в бок,ооочень страшно удалять. Хотелось бы без последствий. зубы тож кривые,жуть. Так охота красивую улыбку.....
Гость
27 октября 2016, 09:53
Забродин, центральная стоматология
Гость
27 октября 2016, 13:08
Гость
27 октября 2016, 09:53
Забродин, центральная стоматология
подтверждаю - Забродин
Гость
30 октября 2016, 21:04
Гость
27 октября 2016, 13:08
подтверждаю - Забродин
Забродин уже легенда) Все пенсионерки округи только к нему. Так что по наводке мамы и сама к нему ходила. Зуб мудрости и корень от 6. Без проблем.
Гость
26 октября 2016, 14:37
Люди,не нагнетайте ,нормально все было!))) Молоток был необходим,иначе просто так зуб не вытащить было Лечила в другой клинике зуб мудрости,(только с другой стороны,)удаление было 4 часа,стоматолог старался сделать все,но инструментов ему не хватало,и поверьте намного противней слышать,как у тебя все хрустит в челюсти,когда ломают зуб,особенно ,когда специальной отверткой его пытаются вытащить! А здесь всего заняло около 2х часов,постучали и все выстучали как надо ???
Гость
27 октября 2016, 00:38
2 часа?! 4 часа?! Вы о реальности пишете? Минут 10 вместе с ожиданием, когда подействует анестетик, уже 2 зуба "мудрых" так убрали. Что это за такие зубы вы отрастили?))) Или все дела в специалистах и их руках?)
Гость
27 октября 2016, 13:08
Гость
27 октября 2016, 00:38
2 часа?! 4 часа?! Вы о реальности пишете? Минут 10 вместе с ожиданием, когда подействует анестетик, уже 2 зуба "мудрых" так убрали. Что это за такие зубы вы отрастили?))) Или все дела в специалистах и их руках?)
у Забродина удаляла зуб мудрости - реально 10 минут. Хотя зуб уже был поврежден и распадался. Никаких осложнений. Хотя, хрустела челюсть знатно... Даже страшно было ))
Гость
27 октября 2016, 20:18
Гость
27 октября 2016, 00:38
2 часа?! 4 часа?! Вы о реальности пишете? Минут 10 вместе с ожиданием, когда подействует анестетик, уже 2 зуба "мудрых" так убрали. Что это за такие зубы вы отрастили?))) Или все дела в специалистах и их руках?)
Мои зубы еще в челюсти, на удаление часа 4 как раз потребуется. Не выросли, хотя мне 33. Но пытаются вылезти периодически, причиняя ужасную боль
Гость
25 октября 2016, 12:30
Самое страшное из всего лечения- это удаление зуба мудрости!
Гость
25 октября 2016, 13:50
У меня в больнице скорой помощи зуб мудрости удалили бесплатно, 150 руб обезбаливающее. Врачу спасибо!
Гость
27 октября 2016, 10:02
Зуб зубу рознь! Мне удалили зуб мудрости за несколько минут. Я совершенно ничего не почувствовала. И более того, после удаления зуба никаких болезненных ощущений не было.
Гость
30 октября 2016, 23:00
Гость
27 октября 2016, 10:02
Зуб зубу рознь! Мне удалили зуб мудрости за несколько минут. Я совершенно ничего не почувствовала. И более того, после удаления зуба никаких болезненных ощущений не было.
пойдете в платную, то вам будут 5 часов по нему бить и ничего не сделают.
Гость
29 октября 2016, 00:46
Плохо,что зубы не самовосстонавливаются.Хотя...учёные нашли ген,который отвечает за регенерацию эмали зуба.
Гость
29 октября 2016, 01:43
Вроде бы мышам уже научились выращивать
Гость
29 октября 2016, 10:23
Гость
29 октября 2016, 01:43
Вроде бы мышам уже научились выращивать
японцы хорошо продвинулись. минипигам зачатки уже пересаживали и зуб выращивали. правда он по форме от соседних отличался)))
Гость
25 октября 2016, 21:59
Капец, ребята! Вы до сих пор долбите молотком по челюсти? Себе попробуйте ударить.
Гость
30 октября 2016, 23:03
В платных клинииках долбят!
Гость
27 октября 2016, 10:33
Здорово, что забор крови можно сразу проводить в стоматологии Зубной стандарт, а раньше можно было только в специализированных клиниках делать. Смело!!!
Гость
3 ноября 2016, 23:20
А есть ли ребята у вас разрешение на забор крови из вены в условиях стоматологического кабинета? Разве это разрешено? Поясните пожалуйста.
Гость
25 октября 2016, 23:27
Только сегодня , можно сказать как горячий пирожок вышла с удаления! Не все гладко прошло, но жить можно) спасибо Виктору Викторовичу! Молоток...в ролике. В зубном стандарте. Это что-то .... Нигде такого не встречала((
Гость
26 октября 2016, 12:29
Стоматолог Шпак?? )))))
Гость
27 октября 2016, 00:17
в зубной было как в гестапо ходить,так и осталось...только теперь дороже...
Гость
27 октября 2016, 02:08
вы видели ее снимок на экране? зуб же наклонен, как его могли вытащить не по частям? поэтому и долбили! а те, кто не видел специальных молоточков у стоматологов, видимо, просто стоматологов не видели....только троллить умеют, фу!
Гость
27 октября 2016, 07:22
час с лишним удаление зуба.. за это время полостные операции делают..
Гость
27 октября 2016, 16:10
прошла процедуру по удалению зубов мудрости с обеих сторон челюсти, одно удаление занимало по 2-3 часа, потому-что, зубы, как и у героини проекта росли не прямо, а лежали по-горизонтали в десне, и никак кроме распила зуба вопрос с его удалением не решался, там и молотки были, и пилили, и такой хруст стоял. Предупредили, что часто, при таких операциях ломают челюсти...слава богу у меня обошлось))Главное, если у вас такая же проблема попадите в сильные руки стоматолога-мужчины, женщинам не хватает попросту силы извлечь такие зубы. Везет у кого зубы растут прямо и их запросто удалят за 10 минут, но бывает и по-другому, уж поверьте!
Гость
29 октября 2016, 01:47
Вот так идёшь думаешь зубик удалить фигня - а тебе и вену проткнут и молотком постучат)) p.s. Мне болгаркой зуб пилили, когда пассатижам не поддался. В момент выдёргивания частей, хруст стоял на всю клинику.
Гость
1 ноября 2016, 13:28
В течении нескольких лет периодически удаляла зубы мудрости. В разных клиниках и даже городах. 10 минут вместе с обезболиванием)))) Вы здесь многочасовые ужасы для прикола сочиняете?))))