26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
7 ноя 2016 в 08:57

Это очень здорово, радуемся за Дениса!

7 ноя 2016 в 10:32

Отличные врачи, отличный коллектив и команда под руководством А.П. Кочетковой! Люди своего дела! Спасибо что вернули мне слух!

Денис Шульга
7 ноя 2016 в 11:25

Спасибо Анне Павловне огромное. Я практически с нуля буду открывать радости плавания и иных водных видов спорта. Да и просто поплескаться с детьми в озере без риска получить осложнение на ухо - это была давняя мечта. Еще раз, ОГРОМНОЕ спасибо Кочетковой А.П. и ее коллективу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 16:40

Тоже вопрос - операция проводилась за счет средств ОМС или платно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 08:33

Анна Павловна очень хороший врач. Не знаю уж, чем данный челябинец так выделился, что про него статью накатали. Операции не так уж часто проводятся под общим наркозом. Знаю по себе. Из семи операций, которые мне делали, только одна была под наркозом, т.к. делалась заушным подходом. Врач во время операции должен контактировать с пациентом, иначе как узнать, стал пациент лучше слышать или нет?

Гость
8 ноя 2016 в 13:51

Да ладно? А мне лоры в поликлинике впаривали, что все прекрасно зарастает. С детства такая проблема, в полгода был отит и далее, по возрастам были осложнения, гноетечение и прочее. Сейчас гноя нет, сказали якобы все заросло, но вот с головой мучаюсь уже второй год. Постоянные боли головокружения и прочее. Лоры "проверяли" своими ...скопами, говорят все в норме,будто бы. Рассказ об отите в детстве во внимание не приняли вообще. Вот так. Кому верить?????????????????????

Алена Давидович
5 дек 2016 в 00:23

Огромное спасибо Анне Павловне и всему отделению, что вернули слух моему папе! Он снова может слышать! Все четко, ответственно, без осложнений!

Вера
2 окт 2017 в 12:31

У меня мама давно страдает этой проблемой, как попасть на эту операцию?

2 окт 2017 в 12:35

У моей мамы давно эта проблема, как попасть на эту операцию?

Гость
8 ноя 2016 в 13:54

как понять "такой молодой и богатый папа,"???

Т.е. операции только для денежных что ли??

ОТВЕТИТЬ