Я тоже хочу попрыгать. В прошлой жизни я был кузнечиком.
Гость
16 ноября 2016, 15:04
Батуты, йога, аква ...ДОрого всё это. Самое ОНО--это когда в холодильнике мышь повесилась и таракан удавился. Ну, а коли хочется динамики--скакалку в руки и вперёд. Когда за минуту 70-80 прыжков делать будете--почувствуете необыкновенную лёгкость в мозгах.
Гость
14 ноября 2016, 13:41
ну не знаю.. там где гамаки, почему бы маты какие-нибудь не положить? смотрела по тв передачу про школу для артистов цирка в Крыму, так там везде маты были.
Гость
16 ноября 2016, 14:18
Это прежде всего йога, под гамак обычно кладут коврик. Но не для безопасности. Тк многие позы с опорой на ногу или ноги, следовательно, на мате у вас не будет устойчивости.
Приятно смотрится. Я не знаю специфического термина, обозначающего лёгкость восприятия, думаю он есть. С этим порядок полный, в конце как-то немного удивился, что уже всё. Кажется излишне кратко. Или не кажется.
Гамак выглядит небезопасным, головой об пол вполне реально приложиться, если из рук выскользнет. Батут... 10 минут - 1,5 км... Я в аналогичном темпе бегаю. 18-19 минут - 3,3 км. Это чо... В тренде я стало быть.
Гость
14 ноября 2016, 17:18
Всё что здесь показано - реклама. Рекламное время стоит дорого - поэтому и кратко). Гамак вполне безопасен. Занимаюсь уже год. При таких занятиях очень хорошо можно сделать растяжку. И что хорошо - что ты реально её можешь усилить или ослабить под себя. Много направлений групповых занятий перепробовала- остановилась на аэройоге.. И на растяжку очень хорошо и силовые тоже можно делать
Батут - очень приличная кардионагрузка..Я была один раз, сердце думала просто выскочит. Очень развивает координацию. И плюс- весело, реально, как в детство попадаешь.
Гость
14 ноября 2016, 19:29
Гость
14 ноября 2016, 17:18
Всё что здесь показано - реклама. Рекламное время стоит дорого - поэтому и кратко). Гамак вполне безопасен. Занимаюсь уже год. При таких занятиях очень хорошо можно сделать растяжку. И что хорошо - что ты реально её можешь усилить или ослабить под себя. Много направлений групповых занятий перепробовала- остановилась на аэройоге.. И на растяжку очень хорошо и силовые тоже можно делать
Батут - очень приличная кардионагрузка..Я была один раз, сердце думала просто выскочит. Очень развивает координацию. И плюс- весело, реально, как в детство попадаешь.
Сердце выскочит - это плохо. Больше 130 fps не следует на тренировках - слишком большая нагрузка не мотор.
Гость
13 ноября 2016, 00:28
ЭТО ЧТО ЗА ЧУМА ВАМ ГОЛОВУ КРУЖИТ?
Гость
12 ноября 2016, 10:23
Пиво с орешками лучше!
Гость
11 ноября 2016, 22:25
Чем бы "дети" не тешились... лишь бы были йогами...
Гость
11 ноября 2016, 16:43
Круто, обязательно надо заняться антигравити йогой
Гость
11 ноября 2016, 16:40
Знакомый довольно спортивный парень запросто позвонок сломал на батуте, правда не знаю где прыгал, вроде в городе несколько таких мест. Будьте очень аккуратны! одно неудачное приземление и капец...
Гость
11 ноября 2016, 15:02
Батуты здорово, только надо помнить, что спорт этот вполне себе травмоопасный. Я сам прыгал в "Амбаре" и при мне парень неудачно прыгнул на батут и потом уже до конца сеанса на него не заходил. По собственному опыту - коленями по зубам можно довольно легко схлопотать или шею/позвоночник травмировать. Не стоит думать, что это легко и мягко - нагрузки на батуте колоссальные!
Гость
14 ноября 2016, 15:27
У меня сын коленями по переносице- синяки на оба глаза. Две недели позора, больничный не взять, а работа на виду у посетителей.
Гость
14 ноября 2016, 15:41
Гость
14 ноября 2016, 15:27
У меня сын коленями по переносице- синяки на оба глаза. Две недели позора, больничный не взять, а работа на виду у посетителей.
Достижения
Свой среди своих