RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

738мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Фитнес-тренды с Соней Гудим

11 ноября 2016, 12:00
Гость
Гость
16 ноября 2016, 15:13
Я тоже хочу попрыгать. В прошлой жизни я был кузнечиком.
Гость
16 ноября 2016, 15:04
Батуты, йога, аква ...ДОрого всё это. Самое ОНО--это когда в холодильнике мышь повесилась и таракан удавился. Ну, а коли хочется динамики--скакалку в руки и вперёд. Когда за минуту 70-80 прыжков делать будете--почувствуете необыкновенную лёгкость в мозгах.
Гость
14 ноября 2016, 13:41
ну не знаю.. там где гамаки, почему бы маты какие-нибудь не положить? смотрела по тв передачу про школу для артистов цирка в Крыму, так там везде маты были.
Гость
16 ноября 2016, 14:18
Это прежде всего йога, под гамак обычно кладут коврик. Но не для безопасности. Тк многие позы с опорой на ногу или ноги, следовательно, на мате у вас не будет устойчивости.
Гость
13 ноября 2016, 17:56
Почему не указаны цены на карты?
Алессандро II

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2016, 09:04
Приятно смотрится. Я не знаю специфического термина, обозначающего лёгкость восприятия, думаю он есть. С этим порядок полный, в конце как-то немного удивился, что уже всё. Кажется излишне кратко. Или не кажется. Гамак выглядит небезопасным, головой об пол вполне реально приложиться, если из рук выскользнет. Батут... 10 минут - 1,5 км... Я в аналогичном темпе бегаю. 18-19 минут - 3,3 км. Это чо... В тренде я стало быть.
Гость
14 ноября 2016, 17:18
Всё что здесь показано - реклама. Рекламное время стоит дорого - поэтому и кратко). Гамак вполне безопасен. Занимаюсь уже год. При таких занятиях очень хорошо можно сделать растяжку. И что хорошо - что ты реально её можешь усилить или ослабить под себя. Много направлений групповых занятий перепробовала- остановилась на аэройоге.. И на растяжку очень хорошо и силовые тоже можно делать Батут - очень приличная кардионагрузка..Я была один раз, сердце думала просто выскочит. Очень развивает координацию. И плюс- весело, реально, как в детство попадаешь.
Гость
14 ноября 2016, 19:29
Гость
14 ноября 2016, 17:18
Всё что здесь показано - реклама. Рекламное время стоит дорого - поэтому и кратко). Гамак вполне безопасен. Занимаюсь уже год. При таких занятиях очень хорошо можно сделать растяжку. И что хорошо - что ты реально её можешь усилить или ослабить под себя. Много направлений групповых занятий перепробовала- остановилась на аэройоге.. И на растяжку очень хорошо и силовые тоже можно делать Батут - очень приличная кардионагрузка..Я была один раз, сердце думала просто выскочит. Очень развивает координацию. И плюс- весело, реально, как в детство попадаешь.
Сердце выскочит - это плохо. Больше 130 fps не следует на тренировках - слишком большая нагрузка не мотор.
Гость
13 ноября 2016, 00:28
ЭТО ЧТО ЗА ЧУМА ВАМ ГОЛОВУ КРУЖИТ?
Гость
12 ноября 2016, 10:23
Пиво с орешками лучше!
Гость
11 ноября 2016, 22:25
Чем бы "дети" не тешились... лишь бы были йогами...
Гость
11 ноября 2016, 16:43
Круто, обязательно надо заняться антигравити йогой
Гость
11 ноября 2016, 16:40
Знакомый довольно спортивный парень запросто позвонок сломал на батуте, правда не знаю где прыгал, вроде в городе несколько таких мест. Будьте очень аккуратны! одно неудачное приземление и капец...
Гость
11 ноября 2016, 15:02
Батуты здорово, только надо помнить, что спорт этот вполне себе травмоопасный. Я сам прыгал в "Амбаре" и при мне парень неудачно прыгнул на батут и потом уже до конца сеанса на него не заходил. По собственному опыту - коленями по зубам можно довольно легко схлопотать или шею/позвоночник травмировать. Не стоит думать, что это легко и мягко - нагрузки на батуте колоссальные!
Гость
14 ноября 2016, 15:27
У меня сын коленями по переносице- синяки на оба глаза. Две недели позора, больничный не взять, а работа на виду у посетителей.
Гость
14 ноября 2016, 15:41
Гость
14 ноября 2016, 15:27
У меня сын коленями по переносице- синяки на оба глаза. Две недели позора, больничный не взять, а работа на виду у посетителей.
Нет в синяках позора.
Гость