перейти к публикации

43 ответа к публикации

Пожизненный срок будет грозить за покушение на врача

Гость
24 ноября 2016, 02:24
Подходит к концу эпоха врачей, которые учились за бюджетные деньги, учились реально, профессию выбирали сердцем. Сейчас обучение платное, причём прилично дорого. Бюджетных мест до 5 на 300 чел на коммерческой основе. Учатся в основном люди с большими бабками и надеются их отбить в будущем. Обучение планируется до 12 лет. Сомневаюсь, что качество обучения повыситься. Поэтому, хочу расстроить вас ,господа, лечить вас и ваших детей в скором времени будет некому. Молодёжь нынче с большими запросами на жизнь. За бесплатно точно работать не будет. Остаётся только посочувствовать.
Гость
24 ноября 2016, 09:51
Рыночные отношения итить их. Всё за бабки. Обама сволота)
Гость
8 декабря 2016, 17:14
нам еще и стипендию давали
Гость
24 ноября 2016, 01:13
Кто говорит ,что врачи берут деньги они ошибаются ....я денег не беру ,добро пожаловать ко мне ! поталогоАнатом.
Гость
22 ноября 2016, 18:47
российские врачишки самые никчемные.
Гость
22 ноября 2016, 20:55
Только почему-то когда вам или вашим близким плохо вы несетесь к этим "российским никчемным" врачам и просите вам помочь.
Гость
22 ноября 2016, 21:21
и в отношение врачей тоже надо пожизненно сделать как они медосвидетельство подделывают
Гость
23 ноября 2016, 10:14
Да кто ж тебя принудил к ним ходить? Израиль всегда открыт,спецы классные
Гость
23 ноября 2016, 12:18
нормальный закон, давно пора, однако стоит не забывать, что бывают очень буйные пациенты которые могут вообще искалечить сотрудника - известны случаи убийиств врачей , конечно не каждый врач способен постоять за себя, так как надо быть минимум здоровяком или спортсменом каким нибудь борцухой или боксёром разрядником, поэтому неплохо бы разрешить травматические средства самозащиты для врачей , например пистолет ОСА - неплохой вариант для усмирения буйных пъяных дегенератов, ну или электрошокер, по крайней мере в приемных покоях или для врачей скорой можно было бы легализовать такие спецсредства, ведь приходиться контактировать черт знает с кем, а тем кто тут возмущается я хочу передать, что имеют вас не врачи, а ваши детские психотравмы и ваше правительство, которое гробит медицину и наживается на ней, а вам как ванькам дают эту лапшу про "во всём виноваты врачи", да "врачи виноваты во всём" и ещё они работают все на мерзкого Обаму, который повышает вам цены и какает в ваших подъездах.
Гость
24 ноября 2016, 09:47
Никакого оружия, качественная охрана в помощь. Должны работать законы, но с этим повсеместно проблемы.
22 ноября 2016, 20:30
идите за такую зарплату, во всем мире врач одна из самых высокооплачиваемых профессий, полностью за высшую меру...
Гость
22 ноября 2016, 23:44
хватит ныть,бедные вы,а другие люди у нас в стране печатают их что ли.
Гость
23 ноября 2016, 10:18
Поддерживаю, работать с агрессивным больным/порой на всю голову/ тяжкое испытание.Не поймут- 1.здоровье Ваше,Вы первый кто о нем беспокоится 2. Забудь советские фильмы,где врач мальчик на побегушках, а больной рвется работать,работать...
Гость
22 ноября 2016, 16:08
сейчас они начнут барзеть совсем! то их не дождешься вовсе а тут начнут ещё и шантажировать!
Гость
22 ноября 2016, 18:34
Бред не несите! Некоторые пациенты совсем страх потеряли и данный закон оказал бы огромную защиту от готовых распускать руки. Где взаимосвязь с тем, что не дождёшься-кого, откуда? Почему не хватает врачей не задумывались? Коллеги, берегите себя, идите в частные клиники, кому нужно своё здоровье-заплатит, а нет так пусть естественный отбор сделает своё дело.
Гость
22 ноября 2016, 21:34
Гость
22 ноября 2016, 21:34
Бред не несите! Некоторые пациенты совсем страх потеряли и данный закон оказал бы огромную защиту от готовых распускать руки. Где взаимосвязь с тем, что не дождёшься-кого, откуда? Почему не хватает врачей не задумывались? Коллеги, берегите себя, идите в частные клиники, кому нужно своё здоровье-заплатит, а нет так пусть естественный отбор сделает своё дело.
а вам кроме денег ничего не нужно,горе врачи
Гость
23 ноября 2016, 08:52
Гость
23 ноября 2016, 08:52
Бред не несите! Некоторые пациенты совсем страх потеряли и данный закон оказал бы огромную защиту от готовых распускать руки. Где взаимосвязь с тем, что не дождёшься-кого, откуда? Почему не хватает врачей не задумывались? Коллеги, берегите себя, идите в частные клиники, кому нужно своё здоровье-заплатит, а нет так пусть естественный отбор сделает своё дело.
А давайте всех будем судить по справедливости,врачей,полицейских,военных,депутатов,а то почему-то им всегда условное наказание дают,хотя все эти категории давали клятвы и присяги,вон им и надо пж давать!
Гость
23 ноября 2016, 13:17
Мне вот интересно почему ПОЖАРНЫЕ не плачут что зарплата маленькая,зато когда врачей тронешь все самые несчастные в мире блин
Гость
23 ноября 2016, 13:51
а в пожарные вечнобедный народ не идет - всё в врачи, да банкиры... :)
Гость
23 ноября 2016, 13:55
Потому что реальная оплата на ставку 16 тыс.руб. Как громко было сказано, что у врачей подняли оклад (до 8000 руб-позор!!!), тем самым убрали все интенсивы.
Гость
23 ноября 2016, 14:08
Давайте такой закон примем и защитим страховщиков осаго , там девочки работают беззащитные,а на них нападают такие же психи !!! А З/П у них меньше чнм у врачей. И за вызов они не берут 500 р.
Гость
23 ноября 2016, 16:01
Господа врачи,давайте на чистоту.У вас белая зарплата,отпуск,больничный,декретный.У большей части народа российского и такого нет.у вас уважение и льготы,вы же не мешки кидаете .поэтому человек который дороги делает не хуже вас будет
Гость
23 ноября 2016, 18:35
Проезжая мимо "укладывающих асфальт" в ямы с водой, думаешь: "Лучше бы они где-нибудь кидали мешки". Через месяц после "делания дороги" от асфальта и следа нет. Так почему дорожник, который "не хуже", имеет право на ошибку и СОЗНАТЕЛЬНО лепит брак, лучше врача, который до последней возможности старается вытащить человека с того света? Но если умирает - всё!!! неучи!!! коновалы!!! уморили!!! Однозначно виноват! Причём вердикт вынесли родственники и знакомые покойного при поддержке "соцсетей". Там лучше знают. Не тираньте врачей, дайте им СПОКОЙНО делать своё дело. P.S. Не просят у вас денег, не давайте. Вам и так окажут помощь, вредить больному - врачу дороже. Но, если сами сунули в карман, не надо трубить об этом на каждом углу. А если просят, в каждом страховом полисе есть круглосуточный телефон.
Гость
23 ноября 2016, 20:26
Гость
23 ноября 2016, 20:26
Проезжая мимо "укладывающих асфальт" в ямы с водой, думаешь: "Лучше бы они где-нибудь кидали мешки". Через месяц после "делания дороги" от асфальта и следа нет. Так почему дорожник, который "не хуже", имеет право на ошибку и СОЗНАТЕЛЬНО лепит брак, лучше врача, который до последней возможности старается вытащить человека с того света? Но если умирает - всё!!! неучи!!! коновалы!!! уморили!!! Однозначно виноват! Причём вердикт вынесли родственники и знакомые покойного при поддержке "соцсетей". Там лучше знают. Не тираньте врачей, дайте им СПОКОЙНО делать своё дело. P.S. Не просят у вас денег, не давайте. Вам и так окажут помощь, вредить больному - врачу дороже. Но, если сами сунули в карман, не надо трубить об этом на каждом углу. А если просят, в каждом страховом полисе есть круглосуточный телефон.
Вот абсолютно полностью с вами согласна
Гость
23 ноября 2016, 20:53
Гость
23 ноября 2016, 20:53
Проезжая мимо "укладывающих асфальт" в ямы с водой, думаешь: "Лучше бы они где-нибудь кидали мешки". Через месяц после "делания дороги" от асфальта и следа нет. Так почему дорожник, который "не хуже", имеет право на ошибку и СОЗНАТЕЛЬНО лепит брак, лучше врача, который до последней возможности старается вытащить человека с того света? Но если умирает - всё!!! неучи!!! коновалы!!! уморили!!! Однозначно виноват! Причём вердикт вынесли родственники и знакомые покойного при поддержке "соцсетей". Там лучше знают. Не тираньте врачей, дайте им СПОКОЙНО делать своё дело. P.S. Не просят у вас денег, не давайте. Вам и так окажут помощь, вредить больному - врачу дороже. Но, если сами сунули в карман, не надо трубить об этом на каждом углу. А если просят, в каждом страховом полисе есть круглосуточный телефон.
А вы спросите у того человека который здесь посоветовал лечиться за бабки,а если нет то естественный отбор.ВЫ думаете такой будет боролся до последнего за жизнь простого человека.Не говоря уже о поликлиниках,там хотят сидеть и по 100т получать
Гость
23 ноября 2016, 12:44
Ага предлагаю ответное предложение! Если врач угробит пациента то его тоже сажать пожизненно..... А если поставит неправильный диагноз то лишать всех лицензий и прав на практику!
Гость
23 ноября 2016, 13:14
поддерживаю,а то за ошибки врачебных ещё ни одного не посадили
Гость
24 ноября 2016, 09:48
Вот это верно, +100500
Гость
23 ноября 2016, 13:57
А за то что врач угробил пациента, опять не чего ?
Гость
25 ноября 2016, 12:17
Все хуже и хуже становится . Значит если врачу морду набил то тебе 15 лет сидеть , а если он твоего родственника убил из за своей халатности то ему максимум выговор ! Отлично ! То что врачи миллионы людей в гроб загоняют , убивают своими таблетками уколами, своей халатностью это нормально ! А врача за это даже обматерить нельзя ,сразу уголовное наказание !