26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
24 ноя 2016 в 11:50

Какие же вы злые. Человек перенес инсульт,после которого не мог длительное время вести привычный активный образ жизни. Проблемы в семье.
Многие не переедают,но толстеют по другим причинам.
И дело здесь не только в переедании.
Не сталкивались с такой проблемой,поэтому так и говорите.
Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 10:11

плавали знаем. у нас дамочка одна умерла меньше чем через полгода от такой операции. терять каждый месяц по 10% веса. ага... при том что нормально снижать вес можно не более чем на 3 кг в месяц. у мужика гормональное расстройство было поэтому вес и набрал. а вы всё по старинке- меньше жрать... сделайте всем россиянам резекцию желудка чтоб не канючили что денег на еду не хватает.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 20:46

Какой корм такой и откорм,везде ГМО и прочая дрянь! Дети с детства едят суши,чипсы,мармелад,кола да куча всякой химии и что ждать в будущем где выстрелит!?

Гость
24 ноя 2016 в 15:42

Дело,конечно,в голове.Мне моя голова советует есть всё,что я люблю.А люблю я всё вкусное,то,что вредно:колбаску,пельмешки,пироги,салаты (мясные-особенно),картошку,каши,макароны,рыбу(всякую,в любом виде),морожное,мармелад,сгущёнку.За циплёнка-гриль "родину продам".Мне 63 и у меня 25 лишних килограмм.Проблемы со здоровьем есть,но они появились ещё до набора веса,это возрастное,гормональное.Ну,и,конечно, лишний вес усугубил.Не отрицаю.Но,если меня диетологи посадят на бульон и отвар,я сдохну от тоски.По-моему,-если вам за 60,то лучше прожить вкусно на 5-8,даже 10 лет меньше,чем жевать пресные кашу и траву,находясь в постоянной депрессии от чувства голода.Молодым,конечно же,нет оправдания,если они много и вредно едят и не двигаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 22:08

резекция желудка у этого врача стоила 2 года назад 160 тысяч рублей . Кто в курсе сколько сейчас ?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 13:13

Если жрать не перестанет ( а это в голове дело) , то со временем желуедок снова растянется и все вернется...

Временная мера, желудок растянется со времене. Мне, после ножевого, ушивали желудок, входило max 250 грамм, года через два растянулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 19:15

Благо, идти оказалось недалеко – в тот момент он работал инженером в ОКБ №3

Оригинал материала: http://cheldoctor.ru/text/mednews/236299730776064.html

а что если бы не работал... а ничего бы не было даже статьи... Возвращаемся на виток , кто кого знает, кто где работает...

Гость
24 ноя 2016 в 22:04

Не вес, а масса. Вес в ньютонах измеряется

24 ноя 2016 в 12:42

Пряхин вы за какую сумму денег сделали эту операцию? Вы ж бесплатно даже бесплатные операции не делаете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2019 в 10:33

Почиталась комменты.Сама не так давно с оперстола. 19 июня этого года.да операция платная потому как оборудование для её проведения больнице не предоставляет государство а оно в зависимости от сложности диагноза и работы стоит денег и не малых и да это не оно дорогое а зарплаты маленькие.мне лично обошлось 124000 р.мои вес кстати 95 кг и цель была убрать 2 грыжи.пребывание в стационаре 1600 в сутки туда входит и капельницы и лекарства..4500 реанимация.операция сама всего20000+17000 анестезия.потом спец питанне и приятные мелочи короче всего 200000р.теперь о докторе! Перед тем как идти наслушалась много негативного мнения! Но сделала свои выбор теперь скажу что увидела я! Скромный терпеливый внимательный достоиный человек и Врач!!! С большой буквы.отстоял 9 часов у опер стола.нашёл сил зайти после в палату дать рекомендации .я была следующей..человек находится на работе ежедневно с 8 до 6 а то и до 9 вечера и выходит в субботу хотя там есть дежурный врач. Я высказала мнение.

о как
24 ноя 2016 в 10:47

Резекцию, чтобы меньше всасывалось в желудок... А что, совсем не реально давать в "желудок" поменьше, чтобы ему и "всасывалось поменьше"? Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 10:25

Молодцы! Отрежьте мне часть кошелька, спасите от обнищания!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 09:40

Такие интересные, сначпла жрут как не в себя , в свое удовольствие, потом - ой силы воли нет для похудеть, и вобще я больной теперь, оперируйте меня , думаю у хирургов есть случаи поважнее чем тратить время на безвольного обжору.
Наел сам 200 кг- плати за свои прихоти и оперируйся за деньги.

ОТВЕТИТЬ