Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ком к горлу: хирурги удалили зоб матери троих детей, сохранив ей голос»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
30 ноя 2016 в 09:35

А как связаны проблемы со здоровьем с тем, что пациентка мама троих детей? это к чему была информация? врачи, безусловно, молодцы, и женщине - здоровья, но проблемы с щитовидкой возникают не по социальному, половому или возратному признаку и уж точно не от количества рожденных детей.

Гость
30 ноя 2016 в 10:06

Молодцы Врачи!

Наталья
30 ноя 2016 в 12:30

Сделала операцию аналогичную еще в 2007 году. Никто в отделении голоса не лишился. Причем здесь мать троих детей- непонятно, таких операций делают десятки в горбольнице. Спасибо врачам, за их золотые руки!Тем более узловой зоб, это на то что диффузно-токсический, какой был у меня на тот момен,одной, в отжделениит

Гость
30 ноя 2016 в 14:57

А при чем тут мать троих детей? Бездетным голос не оставляют или вообще подобные операции не делают? Или это зависит от количества детей?

Гость
30 ноя 2016 в 13:39

Это простейший прибор и ТОЛЬКО что появился...при миллионных закупках дорогой аппаратуры. Без проверки и фиксации импульса на бумаге до удаления и после удаления-ни одна операция не проводится на щитовидке. Странно, я думал вот уж это точно рутина.

Наталья
30 ноя 2016 в 14:37

Новость что называется "ни о чем" Такие операции в Горюольнице делают море. У меня был жиффузно-токсический зоб, делала операцию, а с узловым лежало большинсто, и всем нам удачно сделали опреции и никто голос не потерял

Надежда
30 ноя 2016 в 19:13

Мне тоже удалили зоб (диффузно-токсический) 3 года назад, операцию проводил Сергийко С.В., он отличный хирург! Ему никакие приборы не нужны, у него золотые руки! И вообще все кто со мной оперировался, ни у кого не было повреждений гортанного нерва, в день по десятку операций тогда было, хирурги-эндокринологи гкб1-молодцы!!!!

Олеся
1 дек 2016 в 13:42

В феврале оперировали щитовидную железу. Я счастлива, что попала в руки к Буторину Александру Сергеевичу (он тоже есть на фото). Огромное Вам Спасибо !!!!! Вы супер-профессионал. Спасибо, что передаете Ваш опыт молодым специалистам!!!! Благодаря этому наша медицина будет лучше, перестанут жаловаться!!

Гость
30 ноя 2016 в 13:07

И что? Теперь каждую плановую операцию, будут тут преподносить как событие века? Это чей то пиар?