перейти к публикации

6 ответов к публикации

Лицензия целителям все-таки не светит

Гость
9 декабря 2016, 23:40
Да не какая лицензия им и не нужна зачем им плоить налог Вся их деятельность полное шарлатанство ,лишь бы срубить бабок побольше с клиента В любой газете объявлений на лечение хоть пруд пруди
Гость
10 декабря 2016, 10:31
Шарлатаны процветают на фоне дебилизации населения ... Знахари и хоккей - вот удел ....
Гость
10 декабря 2016, 21:24
Вот прямо необходимость то какая!.. что с лицензией, что без, всё равно шарлатаны... взять такого лекаря да вывести в летний день на луг или в лес, пусть свои умения покажет... хотя начинать надо вообще с обязательного медицинского образования, знания анатомии и физиологии человека... нет таких знаний, нечего в лекари-знахари лезти!
Гость
12 декабря 2016, 16:42
Жду вас ,посмотрите на мои способности.Коммунистический 30, 2эт. Цирюльник. Борис.
Гость
12 декабря 2016, 18:07
Гость
12 декабря 2016, 18:07
Жду вас ,посмотрите на мои способности.Коммунистический 30, 2эт. Цирюльник. Борис.
Всем шарлатанам свойственна самоуверенность... что, саморекламой занимаетесь?.. так не прокатит... я сам сотни полторы трав знаю, правила их заготовки и применения... только ни в какие целители не набиваюсь... угомонитесь, я никогда не захочу иметь дело с самозванцами.
Гость
20 марта 2017, 23:23
А раньше вас убогих кто лечил? Целители, шаманы, бабки и т.п. Сейчас почему они все стали шарлатанами? Медицина так сказала? А медицина далеко ушла? Сколько медицине лет? Уничтожая целительство вы по сути уничтожаете альтернативу медицине. А медицина уже давно в тупике, особенно у нас в стране. Так что начинайте чистку шарлатанов с себя, с любимой медицины, где 50% врачей давно ждут на бирже труда из за низкого уровня образованности и бесчестности. Врачи убили больше народа, чем все целители за все времена.