Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хирурги вывернули сосуды наизнанку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
28 дек 2016 в 13:15

Дай Бог здоровья и счастья врачам. Мы еще имеем возможность обращаться за обслуживанием по нашему полису ОМС. Что будет дальше, если надо будет платить как на западе..Да медицина наша не на высоком уровне, но она все же имеет доступность. Мы имеем возможность хоть как то лечится. Обидно конечно, что мало молодых специалистов после института, которые выучились на бюджете не идут в гос больницы..Недостаток кадров, очень уменьшает нам возможность.
А медикам сейчас жить тоже не легко. зарплаты не блещут, а им тоже хочется не выживать а ЖИТЬ!

гость
28 дек 2016 в 08:36

Сергей молодец

Гость
27 дек 2016 в 22:19

Вы меня простите, конечно, но такими темпами скоро про каждую выполненную аппендэктомию будут писать статьи. Эндартерэктомия из сонных артерий - это банальная сосудистая операция, которая не то что в мире, в Челябинске выполняется с лохматого года. И вот это умиляет: "решились на открытую операцию". Все равно что написать "пилот решился сесть за штурвал самолёта".

Гость
27 дек 2016 в 22:44

А рассказать вам историю как в 8й больнице после инсульта и длительных обследований пациенту отказали в операции, по причине "низкого % забитого сосуда", а ровно через 10 дней после выписки - у больного случился повторный(!!!) инсульт. не медицина а лотерея. Вылечим - напишем на 74ру, не вылечим - нет человека - нет проблемы!

Гость
27 дек 2016 в 23:45

Спасибо за Ваш труд и нашу жизнь!

житель Златоуста
27 дек 2016 в 19:19

Как можно контролировать состояние своего организма если в нашей поликлинике №1 уже несколько лет нет кардиолога? А в другую поликлинику без направления, которое получить не просто и не скоро..... вот и живём как попало.

Гость
29 дек 2016 в 08:50

Сергей Сергеевич МОЛОДЕЦ!)

Гость
30 дек 2016 в 17:31

Серега молодец, но почему ни слова в адрес заведующего Алексея Сазанова?