RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Поздравление министра здравоохранения России Вероники Скворцовой

Гость
4 января 2017, 15:28
Развитие в здравоохранении, продолжительность жизни.. Т.е. принимаемые законы о лекарствах и оборудовании, закрытии, пардон, оптимизации больниц, и раз долго живёте - пенсионный возраст поднимать можно и нужно. госпожа арбидол забыла где подлечивается? а где воробьёву будут операцию делать? Ложь рекой
Гость
4 января 2017, 17:42
Извиняюсь, "Госпожа арбидол 2 забыла, где подлечивается Голикова". Скворцова против абортов, но против исключения из омс (хотя давно пора исключить) - и нашим и вашим. Всё в лучших традициях.
Гость
30 декабря 2016, 21:15
А лекарства все дороже,а лечение в основном платное и дорогое!
Гость
31 декабря 2016, 20:39
так за крым и войну в сирии и на Украине нужно платить.
Гость
1 января 2017, 13:53
Гость
1 января 2017, 13:53
так за крым и войну в сирии и на Украине нужно платить.
Я так понял ,что пенсию вообще не хотят платить
Гость
7 января 2017, 01:58
Расходы федерального бюджета на 2017 год по разделу «Общегосударственные вопросы» (обеспечение деятельности президента, правительства, губернаторов и других органов власти) превысили суммарные расходы на образование и здравоохранение: 1,2 трлн рублей против 946,5 млрд. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследования российского бюджета.
Гость
1 января 2017, 13:33
Десять дней в больнице по ОМС:три таблетки в день,одна капельница за все время,уколы свои,питание сносно,-3200 сутки,ценник как в санатории.(начал с коридора)За что?
Гость
3 января 2017, 17:26
Она выдумывает законы чтобы русских лишали работы а наши двое из ларца подписывают нечитая(например приказ 1034н от 30.12.2015года,для всех сфер деятельности).
Гость
7 января 2017, 17:28
Гость
7 января 2017, 17:28
Она выдумывает законы чтобы русских лишали работы а наши двое из ларца подписывают нечитая(например приказ 1034н от 30.12.2015года,для всех сфер деятельности).
а что там в этом приказе?
Гость
8 января 2017, 11:52
она б похвасталась своей работой!! а не поздралениями!!!!