RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Маленькое чудо: детские хирурги спасли недоношенного мальчика с редкой патологией

Гость
17 января 2017, 17:13
это круто!!!! спасибо, таким врачам!!!!
Гость
17 января 2017, 17:44
А за что?
Гость
17 января 2017, 19:42
Гость
17 января 2017, 19:42
А за что?
За хорошую, добрую новость, адольфушка,.
Гость
18 января 2017, 00:54
Гость
18 января 2017, 00:54
А за что?
За то, что берутся за таких пациентов
Гость
17 января 2017, 17:15
Как приятно читать хорошие новости! Спасибо врачам!
Гость
17 января 2017, 17:14
Здоровья тебе, малыш!
Гость
17 января 2017, 17:14
Слава , докторам! Спасибо. Это очень приятная новость!!!
Гость
17 января 2017, 17:33
Трогательно до слёз и радостно, когда читаешь такие новости. С большим уважением отношусь к медикам, которые помогают людям и делают всё возможное, чтобы спасти больных. Дай Бог, чтобы у них и их пациентов было всё хорошо!
Гость
17 января 2017, 17:33
Большого Счастья Семье!!!!!! Богатырского здоровья Андрюхе!!!!!!! Здоровья, счастья и низкий поклон НАШИМ Врачам!!!!!!! Спасибо что вы есть!!!!!!
Гость
17 января 2017, 17:31
Будь здоров маленький кроха.
Гость
17 января 2017, 17:34
Слава таким Врачам!!! Дай бог им здоровьи и процветания во благо нашей мидицины.
Гость
18 января 2017, 07:26
Пусть все-таки медицина процветает
Гость
20 января 2017, 09:06
Гость
20 января 2017, 09:06
Пусть все-таки медицина процветает
Хорошо бы еще и образование: чтобы хотя бы такое простое слово могли без ошибок написать!
Гость
20 января 2017, 15:01
Гость
20 января 2017, 15:01
Хорошо бы еще и образование: чтобы хотя бы такое простое слово могли без ошибок написать!
Я вроде без ошибок написала.. Да и образование тоже пусть процветает!
Гость
17 января 2017, 17:42
Побольше таких ВРАЧЕЙ! И поменьше таких детей.
Гость
17 января 2017, 17:41
Публикуйте больше радостных новостей! Врачи - мастера своего дела, долгих лет жизни им. Малышу скорейшей поправки и счастья в его новой жизни!
Гость
17 января 2017, 17:42
будь здоров малыш!!!!
Гость
17 января 2017, 18:02
Спасибо врачам! Низкий поклон! Малыш, здоровья тебе.
Гость
17 января 2017, 18:06
Расти здоровеньким, малыш!! Врачам низкий поклон!!
Гость
17 января 2017, 19:21
Врачам - огромное спасибо!!! Всех благ, удачи и здоровья!!! Здорово, что такие люди есть. Малышу - здоровья! Поправляйся, Андрюшка, расти большим и сильным!
Гость
18 января 2017, 09:01
Моего сына тоже Павел Бабошко оперировал - 1-я операция, а 2-я операция - уже Абушкин Иван Алексеевич. Они тогда в горбольнице работали, детская хирургия. Спасибо им большое. Сейчас моему сыну Ване - 11 лет.
Гость
17 января 2017, 17:34
Человек без пищевода родился! И все улыбаются. О какой экологии можно говорить- это катастрофа, нас преднамеренно травят. И этим должно заниматься ФСБ.
Гость
17 января 2017, 19:17
Не без пищевода, а с дефектом пищевода. А улыбаются - потому что врачам удалось хирургическим путем спасти ему жизнь.
Гость
17 января 2017, 19:37
Может это не экология, а молодежь нынче такая? Курят,пьют,нюхают.
17 января 2017, 21:07
И уже не первый случай такой. Это о которых здесь рассказывали только.
Гость
17 января 2017, 18:19
как врачи-узисты не увидели проблему с пищеводом на скринингах??
Гость
17 января 2017, 19:05
У меня до 35 недели на узи мальчика видели а родилась девочка :) в ЖК №5
Гость
17 января 2017, 19:18
Ну если были только плановые УЗИ в ЖК по месту жительства, где, возможно, стоит допотопный аппарат - то запросто. А на современном аппарате хороший УЗИ-ст должен был увидеть.
Гость
17 января 2017, 20:31
Гость
17 января 2017, 20:31
У меня до 35 недели на узи мальчика видели а родилась девочка :) в ЖК №5
если жк 5,то первые два скрининга на Российской проходят
Гость
17 января 2017, 18:08
Да воздаст Бог таким хорошим хирургам, спасибо за вашу работу! действительно, приятно читать хорошие новости.
Гость
17 января 2017, 23:23
Малышке здоровья, маме терпения, врачам поклон.
Гость
18 января 2017, 08:00
Огромное спасибо врачам!!! Здорово, что есть такие люди!!! Малышу крепкого богатырского здоровья!!!
Гость
18 января 2017, 08:36
Работала в роддоме, знаю эту патологию. Молодцы не только неонатальные хирурги, но и врачи-неонатологи роддома, где малыш родился, быстро сориентировались с диагнозом! здоровья и малышу и докторам!
Гость
18 января 2017, 08:45
Спасибо за добрый материал, а то кругом один негатив! Доктора молодцы!
Гость
18 января 2017, 14:23
Спасибо Павлу Григорьевичу и за нашу доченьку! Храни Вас Бог и Ваших детишек и всю Вашу семью! Слов нет... никакими деньгами невозможно отблагодарить человека, который вернул здоровье!
Гость
17 января 2017, 17:44
В честь такого чудесного спасения нужно построить при больнице храм! На все воля Бога и врачи помогают лишь по воле Божьей.
Гость
17 января 2017, 19:40
Если на все воля бога, то зачем ты обращаешься к врачам? Бог не может обойтись без врачей?
Гость
17 января 2017, 21:01
Гость
17 января 2017, 21:01
Если на все воля бога, то зачем ты обращаешься к врачам? Бог не может обойтись без врачей?
Я лично не обращаюсь, я иду в храм и мне Господь помогает!
Гость
18 января 2017, 20:34
Лучше бы написали, скольких теряют в ОПЦ по халатности!!!
Гость
19 января 2017, 14:47
Чем лучше?
Гость
18 января 2017, 22:42
Я мама Андрюши. Спасибо всем за добрые слова и за теплые пожелания. Желаю всем крепкого здоровья и счастья.
Гость
19 января 2017, 14:51
Славная лялька! И мамка такая хорошая. Счастья вашей семье.
Гость
19 января 2017, 12:06
Да уж, если бы на УЗИ заметили дефект вовремя, маму бы сразу направили рожать туда, где потом смогут провести операцию, и не надо было бы из Сатки на автомобиле везти. Собственно, для этого все скрининги и делаются, разве не так?
Гость
19 января 2017, 14:46
Ну, как же без ложки дёгтя обойтись. Посоветуйте в суд подать за несвоевременность. Ребенок недоношенный. А у УЗИ возможности не бесконечны.
18 января 2017, 10:21
Здоровья маленьким пациентам и их родителям, спасибо врачам за сложные операции и пожелания, чтобы все-таки их было как можно меньше
Гость
18 января 2017, 13:16
Будь счастлив, Кроха!!!!!
Гость
18 января 2017, 14:22
Всем спасибо за хорошие слова. И спасибо врачам что нам помогли.
Гость
19 января 2017, 12:46
как приятно читать такие хорошие новости, на душе светлее становится) Врачи - молодцы! Малышу - здоровья!
Гость
19 января 2017, 17:07
Дай бог здоровья врачам!
Гость
17 января 2017, 20:36
Меня пугают такие новости ! Нормальных то рожают теперь или все больные ????от него то какой родится?????
Гость
18 января 2017, 14:24
НОРМАЛЬНЫЕ И ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ БУДУТ У НЕГО.
Гость
18 января 2017, 16:47
какое невежество...
Гость
19 января 2017, 14:42
Гость
19 января 2017, 14:42
какое невежество...
При чем тут невежество? Человек задал вполне резонный вопрос, позволю себе его развить: что лежит в основе такой патологии, возможны ли в таких случаях дальнейшие отклонения в физическом развитии?
Гость
17 января 2017, 19:56
Все больше и больше рождается неполноценных детей- а все слава врачам!!!!! А зачем нам общество инвалидов?????
Гость
17 января 2017, 20:34
есть люди ущербные в своей голове и это, к сожалению, ничем не исправить
Гость
18 января 2017, 11:07
Написано же - после операции ребенок будет жить полноценной жизнью, он не будет инвалидом. Посмотрела бы я на вас, если бы у вас был такой ребенок - тоже бы сказали, зачем нам инвалид и усыпили его?
Гость
18 января 2017, 19:54
Самое страшное не видимое увечье, а увечье души, бойтесь лучше тех кто считает, что люди делятся не на хороших и плохих, а на инвалидов и "нормальных" ..
Гость