RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

739мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Челябинский хирург Александр Пухов получил медаль за спасение девушки от инвалидности

21 февраля 2017, 14:43
Гость
21 февраля 2017, 15:16
Конечно спасибо доктору! НО, 12 лет девушка жила....... Господа, вы звери.
21 февраля 2017, 15:25
Да ладно, не надо сарказма. Не важно какая мотивация была у доктора, важно, что у девушки реально жизнь поменялась. Хотя, с его весом и именем в обществе, он уже может позволить себе благотворительность.
Гость
21 февраля 2017, 15:10
Пухов отличный хирург! Здоровья ему и долголетия!
Гость
28 февраля 2017, 17:32
Вот вы зря так говорите, не прошедши лечение у него. Зная систему изнутри, могу сказать, что Пухову плевать на пациентов. И он совершенно не знает как восстанавливаются нервы, сухожилия и сосуды - сам проходил через него. Его стандартной схемой является "прославиться" за счет удачно реплантированных конечностей и привлечь пациентов в частную пластическую клинику. Сколько при этом провальных операций он провел - остается тайной))
Гость
21 февраля 2017, 15:38
Хорошо, что в НАШЕМ городе есть такой ВРАЧ.
Гость
22 февраля 2017, 14:20
Доктор! Пухов - доктор, а врач от слова врать.
Гость
24 февраля 2017, 11:00
Гость
22 февраля 2017, 14:20
Доктор! Пухов - доктор, а врач от слова врать.
В дипломе у него тоже "доктор"?))))
Гость
21 февраля 2017, 17:12
В общем у истории действительно счастливый конец, но 12 летний ребенок попал под трамвай, (12 лет назад), и "хирурги" сделали ребенку операцию на *** от нас. Сейчас то,что операция сделана даром (для пациента) выдается как геройский поступок. А как там наши ФОМС и прочие образования? В очередь поставить и планово все эти годы переделать, не могли?
Гость
21 февраля 2017, 15:11
Молодец. Сделал то, что не сделал другие. Подошел к вопросу с душой, а неформально.
Гость
22 февраля 2017, 18:41
Судя по широте получившейся рекламной кампании и наградам, недорого ему это обошлось. Так что про "подошел к вопросу", это Вы загнули!))))
Гость
21 февраля 2017, 15:15
ювелир во всем! молодец!
21 февраля 2017, 15:14
Молодец, доктор! Горжусь!
Гость
21 февраля 2017, 15:22
Очень хороший врач, исправлял мне сломанный нос. Я очень довольна результатом
Гость
21 февраля 2017, 15:27
Спасибо ДОКТОРУ!!! У него ЗОЛОТЫЕ руки!!! БРАВО!!! МОЛОДЕЦ!!!
Гость
22 февраля 2017, 10:37
Товарищ Пухов большинство операций проводит платные и очень дорогие. Почему постоянно только его показывают? А не других хирургов?
Гость
22 февраля 2017, 16:35
Здоровья и удачи врачу от БОГА!
Гость
23 февраля 2017, 12:00
Вообще то все, что от БОГА ,делается даром,в ДАР!
23 февраля 2017, 13:34
Гость
23 февраля 2017, 12:00
Вообще то все, что от БОГА ,делается даром,в ДАР!
Аха... Вы ценник в церкви видели? Даром, как же.... ЗЫ: а кто такая статя, к которой вы направляете?
Гость
23 февраля 2017, 17:15
23 февраля 2017, 13:34
Аха... Вы ценник в церкви видели? Даром, как же.... ЗЫ: а кто такая статя, к которой вы направляете?
Церковь - дело человеческое, а не божье. Читайте библию. Душа от бога. (я атеист)
Гость
23 февраля 2017, 00:14
Слышал не раз от хирургов, что пласт-хирургия, самая простая из Всех видов в хирургии. Обидно, что не кардио или нейро или офтальмология, а именно, всего лишь пластический хирург, ездит на Ягуаре и не только... А ведь выше стоящие хирурги, жизни спасают!!! А не сиськи наращивают.
Гость
23 февраля 2017, 02:20
Прошу прощения, перед Вами, доктор Пухов. Я погорячился, сказав, что пластическая хирургия проста. Она ещё как сложна!!! И не менее сложна, перед другими хирургическими операциями. Просто вы перестали нести свой дар и свой талант в общество. А делаете это сугубо выборочно. Хотя Вы большой профессионал. Жаль, что большая часть Вашей практики, связана теперь с силиконом.
Гость
23 февраля 2017, 08:27
В точку Ваш комментарий! А еще уже становится просто смешно , как Альтман пытается пропиаприться по любому чиху. Уже скоро банальную аппендэктомию или холецистэктомию за шедевр будет выдавать! Он же такой " молодец" , больницу поднимает якобы. Только от показух и дурных нововведений столько отличных талантливых докторов уже поуходило из больницы
Гость
23 февраля 2017, 11:23
Гость
23 февраля 2017, 08:27
В точку Ваш комментарий! А еще уже становится просто смешно , как Альтман пытается пропиаприться по любому чиху. Уже скоро банальную аппендэктомию или холецистэктомию за шедевр будет выдавать! Он же такой " молодец" , больницу поднимает якобы. Только от показух и дурных нововведений столько отличных талантливых докторов уже поуходило из больницы
Я работаю в чокб и могу только поблагодарить Альтмана ДА за перемены ,которые он произвел в больнице. Мы снова начали гордиться ею и тем что и как делаем. А вы писатели ,которые ничего с своей жизни не сделали,так от своей ненависти и зависти к успехам других , заболеете или просто помрете. Заболев же бежите к нам и сразу забываете про свою желчь!!! Стыдоба вам и позор! Руки прочь от настоящих людей!
Гость
21 февраля 2017, 15:39
Александр Григорьевич - волшебник! Потрясающий хирург и удивительный человек! Каждая его награда - заслуженная!
Гость
21 февраля 2017, 17:42
А я другой вопрос задам-а почему ВСЕ не работают на своем месте так, как доктор Пухов?
Гость
22 февраля 2017, 10:53
А вы всегда на своем месте работаете по максимуму? Предъявлять претензии надо начинать с себя! У Пухова-плановая работа за очень хорошие деньги!
Гость
22 февраля 2017, 14:23
Гость
22 февраля 2017, 10:53
А вы всегда на своем месте работаете по максимуму? Предъявлять претензии надо начинать с себя! У Пухова-плановая работа за очень хорошие деньги!
У Пухова , есть сердце и совесть, а у большинства врачей только плановая работа
Гость
22 февраля 2017, 18:44
Гость
22 февраля 2017, 14:23
У Пухова , есть сердце и совесть, а у большинства врачей только плановая работа
Доказательства наличия перечисленного в студию!
Гость
21 февраля 2017, 14:54
Спасибо весь город говорит!!!!!!! АПЛОДИСМЕНТЫ не смолкают!!!!
Гость
21 февраля 2017, 20:59
Ведите себя скромнее - ваше выступление достигло б должной цели, если б было много сдержанее, а так кривляние какое-то среди действительно уважаемых людей. Апофеоз: упрек задержавшемуся оператору, из-за которого "пришлось держать паузу" (цит.). Успехов.
Гость
22 февраля 2017, 00:31
Вот уж не ожидала, что и меня "почтят" вниманием! Вы правы, уважаемый Аноним, я - абсолютно нескромный человек. Более того, мне, действительно, пришлось держать паузу, потому что ждали не моего оператора, а саму Алису. К сожалению, на тот момент мы не знали, почему она так сильно опаздывает, а хотелось все-таки порадовать Александра Григорьевича. Ему с этой медалью что-то совсем не везет))) И если вам, милейший, мое кривляние так запомнилось, то свою миссию я выполнила. В следующий мой визит в ЧОКБ не забудьте подойти и представиться: хочу знать в лицо своего преданного поклонника. Или, вернее, поклонницу.
Гость
21 февраля 2017, 15:24
Пухов очень красивый! Одет так стильно! И даже немного похож на певца Леонтьева
Гость
21 февраля 2017, 15:47
Спасибо! Дай бог здоровья Александру Пухову и всем высококлассным врачам..
Гость
22 февраля 2017, 13:05
Чё-то аж затошнило от сладости первой половины комментариев. Сам себя не похвалишь....
Гость
23 февраля 2017, 01:58
Пухов, реально был классным чуваком!!! Когда начал свой путь в конце 80-х и далее спасая жертв в Ашинской трагедии в 89 году!!!! А потом, с насала нового века пошёл в бизнес. Вот и весь хирург на сегодняшний день. Я думаю, что он весь кончился, как истинный созидатель в медицине.
Гость
21 февраля 2017, 23:03
Люди, Вы о чём вообще???!!! Ежедневно в городе спасаются сотни жизней хирургами от травм, инфаркта, инсульта, онкологических заболеваний и тд... Еще большее количество выхаживается в реанимациях!!! БЕСПЛАТНО!!! Эти люди просто молча делают свою ежедневную работу и не за самую большую заработную плату!!! СТЫДНО!!!
Гость
22 февраля 2017, 02:15
А вы о чем?! Кому и за что должно быть стыдно?! Стыдно, что бесплатно?! Или то, что молча?! И при чем тут реанимации?!
Гость
22 февраля 2017, 08:45
Гость
22 февраля 2017, 02:15
А вы о чем?! Кому и за что должно быть стыдно?! Стыдно, что бесплатно?! Или то, что молча?! И при чем тут реанимации?!
В том то и дело, что не молча!!!
Гость
22 февраля 2017, 08:46
Гость
22 февраля 2017, 02:15
А вы о чем?! Кому и за что должно быть стыдно?! Стыдно, что бесплатно?! Или то, что молча?! И при чем тут реанимации?!
Нашему парадоксальному правительству! Журналистам! Почему, к примеру, не осветить работу обычного врача (травматолога или хирурга), который не просто улучшает качество жизни пациентов, а спасает ему жизнь и не получает за это никакую награду! Взаимовыгодный пиар!!!
Гость
21 февраля 2017, 15:24
Ну не альтман должен ее вручать...
Гость
21 февраля 2017, 17:00
Главком?)
Гость
22 февраля 2017, 00:18
Медаль вручал губернатор, но в то время когда было награждение Пухова не было в Челябинске ! Поэтому наградили так
Гость
21 февраля 2017, 16:31
Пухов, действительно, молодец. А почему пациентке СРАЗУ не сделали все, как нужно? Те "хирурги", которые оперировали первый раз? Если у них такая квалификация- то гнать надо из профессии. А если не захотели, а просто кое-как заштопали- то гнать тем более! По- моему, должны быть какие- то оргвыводы
Гость
22 февраля 2017, 10:50
Первоначально ей ногу по экстренности собирали, спасали конечность. Если не понимаешь ничего, лучше -не пиши глупости. Экстренно никогда пластические хирурги не работают, это после спасения жизни от травмы и шока.
Гость
23 февраля 2017, 11:50
Сижу, реву. Низкий поклон ВРАЧУ ОТ БОГА! Девочке ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!
Гость
24 февраля 2017, 17:09
Ну, вам реветь не пере- реветь)) всех не пожалеешь... а как же те, кто вновь может радоваться жизни?! Про них напишите !!! Про врачей которые дарят и продляют жизни!!! Про скромных героев!!!
Гость
27 февраля 2017, 07:34
Не понимаю, добрые дела делаются в тишине, а тут такой пафос! Рекламная акция очередная. Рада за девушку, хоть ее мучения в нашей бесплатной медицине и системе назначения инвалидности более-менее закончились. Каким бы хорошим доктор не был скромности бы ему немножко добавить...
Гость
28 февраля 2017, 13:27
Кто сказал что в тишине? Для Алисы, ровно как и для многих других, публичная огласка и есть путь к спасению.
Гость
21 февраля 2017, 15:40
Приятно читать такие новости! Доктор молодец! Но квартиру, машину и деньги все равно дадут какому-нибудь спортсмену!
Гость
21 февраля 2017, 16:59
Этот доктор совсем не бедствует, зачем ему лишняя квартира или машина? У него оперируются многие российские звезды дабы молодость и красоту вернуть. Конечно, совсем не за бесплатно.
Гость
21 февраля 2017, 17:01
... или родственнику...
Гость
22 февраля 2017, 09:59
что сморозил.....сразу ясно что товарищ с таким ником никогда не утонет в молоке))))а что у нас не тонет находясь в жидкости?))) правильно,оно самое.
Гость
21 февраля 2017, 15:19
Дмитрий Александрович,это наше всё!
Гость
21 февраля 2017, 15:46
Молодец!!!
Гость
21 февраля 2017, 17:43
полномочный же был в городе самому вручить не судьба? не царское дело((
Гость
21 февраля 2017, 18:06
Я вижу Дмитрия Александровича, на этом можно занавес опустить.
Гость
21 февраля 2017, 19:38
А сколько стоит нос выпрямить у Пухова?
Гость
21 февраля 2017, 19:42
Помню доктора еще по интернатуре .. браво, дай вам бог здоровья..
Гость
22 февраля 2017, 08:55
огромное вам спасибо за девочку, возможно, вы изменили к лучшему ее судьбу
Гость
22 февраля 2017, 16:34
Обожаю приятные и порядочные дела слушать и смотреть.А то по ТВ одни ТОКШОУ, не только смотреть и слушать противно, где одни лай и визги "докторов и профессоров"наук,да жирик бегает и все ищет "кто виноват".Но самое главное ведущих,затыкающих рот всем не угодным,неправильным и делающих себе рекламу. А оно кому то надо?
Гость
24 февраля 2017, 19:25
Сделал то что должен был сделать. Получил медаль. Один вопрос если бы девушка обратилась без журналистов, доктор выполнил тоже самое лишь за медаль или цена была бы другая. Радует то что даже в данную секунду спасается чья то жизнь не за медали , а за большое человеческое спасибо! Сама с этим сталкивалась придя с проблемой к доктору в обычную районную больницу выслушал помог не за медаль. И сколько их таких которых не видно на экранах.
Гость
26 февраля 2017, 14:05
Сожрите это немедленно от 26.02.2017
Гость
27 февраля 2017, 12:44
просто хорошо что есть такой доктор в челябинске. их настоящих, от бога всего несколько человек в городе. знаю узиста новикова, который видит то что другие не разглядят. уролога василькова с добрым сердцем и золотыми руками
Гость
27 февраля 2017, 22:04
Вот он горячий пример того, как машина, под названием бюрократия, густо замешанная на нежелании выходить за рамки и делать не только то, за что тебе платят, а еще и делать нечто по- человечески, перемалывает жизнь двенадцатилетнего ребёнка. И сколько ещё ей подобных есть? Сколько ещё людей, задавленных отношением "я отсиживаю, отписываюсь и отгребаю все от себя подальше"? А как относится к чужим проблемам каждый из нас? Бездушные дяди и тёти изгалялись над инвалидом, говоря ему что он в общем то и не инвалид. Отмежевывались от девочки бумажками. Ведь своя рубаха ближе к телу. Зачем думать о чужой. Грустно от этого.
Гость
28 февраля 2017, 13:41
Таких по пальцам одной руки можно сосчитать