19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
2 мар 2017 в 17:36

Видимо тахокомб для областной " великое" открытие. Уже лет 10-15 как им пользуютя. Альтман уже видимо не знает, как еще пропиарить областную. Ржем всем отделением.

ОТВЕТИТЬ
Соседи
3 мар 2017 в 09:07

Тоже ржем всем отделением:) Представили, как австрияк провозит тайно через границу чемодан тахокомба, торжественная встреча в ЧОКБ, слезы на глазах Альтмана, истекаюший кровью царевич Алексей... Слезы на глазах Бондаревского... Тахокомб приложен... Врачи ликуют! Тотальная победа над нарушением системы гемостаза:)
Гоните вы уже вашего пиарщика! Мышей он уже не ловит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 16:43

Чокб сейчас развивается и прогрессирует, а вот остальным пора взяться за реальные дела,а не ручками своими шаловливыми комменты писать злобные! Очнитесь вы-сообщество медиков ,не позорьтесь перед пациентами! Был недавно в чокб и вижу огромные и приятные перемены! Так держать,спасибо коллеги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 17:07

Препарат используют на Ю-Урале
как минимум лет десять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 18:48

Продается в аптеках Челябинска -Тахокомб губка 9,5х4,8х0,5см. Это не то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 20:51

Владимир Владимирович, а к какому месту царевичу Алексею будете тахокомб прикладывать?! У него была гемофилия А , а при ней используют концентрат фактора свертывания крови VII. Судя по статье хирурги областной радуются тахокомбу, как аборигены бусам. Им областная больница уже давно пользуется, а начинали с ним работать еще кардиохирурги лет 15 назад. Вы бы еще про лампочку Ильича написали. Все сосудистые хирурга города просто смеются над " новаторским приобретением " ЧОКБ. Вы в следующий раз, еще про скальпель и электронож напишите, как " инновация".

Соседи
3 мар 2017 в 10:25

Хотя нет, не гоните. Отличный пиарщик! Так представлять довольно банальную информацию, - это талант иметь надо.

Гость
3 мар 2017 в 14:50

Да...коллегиальность так и прет.....А где же врачебное товарищество? Где обмен опятом и тд? Эх, вы, "коллеги"....

Гость
3 мар 2017 в 18:00

Какой народ злой стал. Чувство юмора напрочь отсутствует. Фу!

Гость
6 мар 2017 в 07:28

Позорный и ничтожный народ,ненавидящий все! Вы уже давно не мужики!8марта тоже не ваш праздник! Вы где то посередине,суровые вы мои.

Гость
2 мар 2017 в 20:42

Тахокомбу лет 20 уже! В сосудистой хирургии он не применяется!!! Если нет факторов свертывания, тогда льют их! Привёз бы новосеван! А когда кровят анастомозы, то это пролена мало! Шейте лучше!

ОТВЕТИТЬ