Новую онкополиклинику в Челябинске сдадут раньше срока
10 марта 2017, 11:50
Гость
10 марта 2017, 12:07
С челябинской экологией нужно несколько онкоцентров строить. Мест катастрофически не хватает, люди в ожидании своей очереди просто не доживают. Страшно за детей.
Гость
10 марта 2017, 17:35
К сожалению это так. Огромные очереди, переполненные палаты, много молодежи в онкологии. Находится там очень страшно и больно до слёз. Находясь на химии в онкологическом диспансере люди верят и надеются на спасение, но выживают не многие. Ни дай бог попасть в это учреждение. Это всё очень и очень страшно.
Гость
10 марта 2017, 13:40
Отличная новость! На фото видно, что все сделано хорошо, коридоры светлые, широкие. Пациентам будет удобно проходить обследования, осмотры. Удобно, что пациентам больше не нужно ходить через дорогу, все корпуса будут вместе. Наконец-то сделано для людей!!!
Гость
10 марта 2017, 15:08
Пациентам будет удобно сидеть часами в таких коридорах, ожидая своей очереди.....
Гость
10 марта 2017, 16:00
Гость
10 марта 2017, 15:08
Пациентам будет удобно сидеть часами в таких коридорах, ожидая своей очереди.....
Сейчас запись по времени во всех больницах, приходите вовремя и не придётся ждать
Гость
10 марта 2017, 16:12
Гость
10 марта 2017, 15:08
Пациентам будет удобно сидеть часами в таких коридорах, ожидая своей очереди.....
Не сочиняй. Звоню в регистратуру и сама время и день выбираю.
Гость
10 марта 2017, 13:07
Где и когда будут заложены следующие онко-больницы, ведь эта больница не справится с огромным потоком больных людей, а после ГОКа количество онкобольных увеличится в разы
Гость
10 марта 2017, 13:47
Наши чиновники, к сожалению этого не понимают , а может и понимают, но делают вид, что не понимают- они здесь жить все равно не будут
Гость
10 марта 2017, 13:07
Капец новость! Не стадион, не школу новую,не садик открыли, не парк, а онкобольницу. К сожалению, это самое нужное заведение в городе.
Гость
10 марта 2017, 13:45
Не открыли, а строят, и еще... больницы нужны людям не меньше школ, если вы молоды и для вас эта проблема еще не так актуальна, то есть другие люди, которым без помощи врачей никуда
Гость
10 марта 2017, 14:00
Слава
Богу что хоть не на трактор , а на что то полезное Днньги потратили
Молодцы !
Не только дармоедов кормим ..
Гость
10 марта 2017, 16:11
Поскольку являюсь пациентом онкодиспансера(наблюдаюсь после операции) эта новость в ряду позитивных.. Ибо старая поликлиника-это был АДЪ!
Гость
12 марта 2017, 02:39
был и есть
Гость
10 марта 2017, 12:11
Ура! Будет где лечить болезни ,приобретенные вследствие экологии.
Гость
10 марта 2017, 12:09
готовимся к ГОКу...
Гость
10 марта 2017, 12:14
Значит и ГОК будут раньше строить и сдадут раньше
Гость
10 марта 2017, 12:34
аха,чтобы попасть к онкологу необходимо получить направление от другого врача,затем с утра в пятницу (ибо только раз в неделю талоны распределяют) попытаться получить заветный талон и только после данных мытарств, через пару недель ты у цели!(БРЕД!)
Гость
10 марта 2017, 13:41
Попробуйте заказать талон сами по интернету. Намного все быстрее будет
Гость
10 марта 2017, 14:09
Гость
10 марта 2017, 13:41
Попробуйте заказать талон сами по интернету. Намного все быстрее будет
к онкологу только при личном посещении в том и петрушка!!!
Гость
10 марта 2017, 14:51
Ну вы ерунду то не пишите.
Гость
10 марта 2017, 12:20
А смысл от этого места ??? маразм а именно отсутствие ответственности со стороны больнице поражает ... больной человек был ... с начало сделал один врач операцию ( запустил не обратимый процесс ) потом врач в этой же клинике через год сделал другую операцию ( не понятно уже для чего, видимо подтвердить для себя что уже процесс необратим ) начали назначать химию разного типа ( каждый раз новый врач ) дальше обнадежили что под конкретно вас выделено лекарство Москвой ( конкретно под человека) дальше ожидание 7-8 месяцев ( замечу что врачи все это время карту на руки не давали, конкретику не говорили, и задали вопрос " вы нам доверяете?если да то мы будем вас лечить" забегу вперед доверие но оправдалось ... и вот за неделю до дня ИКС приходит ответ с москвы ( лекарство одобрено и будет через неделю у вас) Что сказать День ИКС настал и человека нет ... онкология это не шутки и реагировать надо максимально быстро а видя нашу медицину изнутри ... понимаешь шансов нет!!!
Гость
10 марта 2017, 14:51
Сочувствую. Страшно это всё... а лечить они не хотят и не собираются, тупо бабло рубят на людском горе.
Гость
10 марта 2017, 18:31
То есть ваш родственник с онкологией жил и лечился несколько лет? Так спасибо скажите докторам!! А обхаять легко
Гость
10 марта 2017, 12:16
Какая хорошая новость! Так глядишь и ГОК не страшен, а выбросы и вообще-фигня!
Гость
10 марта 2017, 12:28
надо начинать строить еще пару таких. С нашей экологией точно будут востребованы.
Гость
10 марта 2017, 12:51
Очень хорошая новость! Действительно, старое здание поликлиники оставляет желать лучшего....Грустно и печально там находиться, да и повод нахождения там совсем не радостный.
Но хочется сказать спасибо большое за доброе отношение к пациентам со стороны персонала больницы - спокойно все объясняют, подбадривают.
Единственное пожелание - наладить систему регистрации пациентов. В регистратуре просто бардак, карточки подолгу не могут найти, иногда и вовсе не находят. Сами карточки складываются по какой-то непонятной логике в картонные папки, некоторые папки уже настолько полные, что из них уже все выпадает.
Гость
10 марта 2017, 13:17
Не забудьте парковку там сделать нормальную. А не так, чтобы больной к вам зашел, а его машину тут же на эвакуаторе увозят....
Гость
11 марта 2017, 07:47
А вы тут подсказочки то не давайте, знаем мы откуда машины увозить надо!
Лично я больше бы радовался новым современным фильтрам на трубах наших местных заводов.
Гость
10 марта 2017, 22:05
ВЕРНО.
Гость
10 марта 2017, 22:10
ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ. "Ежедневно в новом здании 120 врачей будут принимать до 600 пациентов." УСПОКОИТЕЛЬНОЕ ЗДЕСЬ НЕ ПОМОЖЕТ. МИЛОСЕРДНЫХ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ВРАЧЕЙ И УСПЕШНОЙ РАБОТЫ. НО ЛУЧШЕ ТУДА НЕ ПОПАДАТЬ И ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ.
Гость
11 марта 2017, 09:04
Это не болезнь, а испытание или наказание Божье. ГОК, без ГОК, хоть в голой тундре - если суждено - получишь.
Гость
10 марта 2017, 12:40
Молодцы, надеемся сразу решат вопрос для парковки автомобилей.
Гость
10 марта 2017, 16:24
Прочитала сегодня на одном из сайтов, РМК приобрела 50% акций Челябинской угольной компании. Вот и всё!
Гость
10 марта 2017, 19:00
Хорошо. Старая онкополиклиника изжила себя. Сидя в очереди было стыдно за Здравохранение. Молодцы!
Гость
10 марта 2017, 13:42
Очень предусмотрительно, аш раньше ГОКа запустят , только с ГОКом , года через 3 после того , как его не дай Бог запустят, нужно будет в каждом районе по онкополиклиннике и онкоцентру построить! И когда же поймут наши власти , на что они обрекают миллионный город, ради обогащения кипрских олигархов!
Гость
10 марта 2017, 15:15
Какие тупые все таки некоторые люди, радуются открытию, а не думали вы, что если бы соблюдались права человека на экологию и почётный гражданин не экономил на переоборудование то и центры эти не нужны!!!
Гость
10 марта 2017, 15:59
радуются те, кто УЖЕ столкнулся с этим заболеванием!!! Когда врач озвучивает диагноз, меньше всего думаешь о том, что у нас "не озабочены" экологией.
Гость
10 марта 2017, 16:16
Не был ты сам или с родственниками в старой поликлинике, хотя там очень многое улучшилось после подж---ов Юревича, который туда нагрянул неожиданно. Спасибо ему, кстати, за тот нагоняй, который он там устроил гл врачу и прочим. Новая поликлиника-для людей, а старая была на уровне довоенных СИЗО, В кино такие ужасы показывают. Я когда первый раз попала, натурально шок испытала.
Гость
10 марта 2017, 19:31
Молодцы. А всякое тут нытьё про причины, это от незнания человеком природы данного заболевания и суеверным страхом перед ним. Всяк придумывает причины по своему разумению и фобии. Онкология была с древнейших времён ( когда ЧМК и ЧТЗ ещё не было) и будет ли побеждена - вопрос, ведь эта страшная болезнь вроде звучит то по иному нестрашно - неконтролируемое деление клеток. Под Ленинградом построили два современных НИИ онкологии и радиологии, а Москвичи и Ленинградцы мрут от этой заразы поболее, чем Челябинцы... Вопрос... Надо вначале перебороть людской психологический страх, а вот этом у придаётся мало значения..., наоборот в ТВ, Интернете, Газетах сплошь и рядом страшилки про онкологию от имени знаменитых Российских докторов и...Малышевой.
Гость
11 марта 2017, 09:01
Это таки да. Давно уже пора запретить рекламу лекарств в неспециализированных СМИ, это же ненормально.
Гость
11 марта 2017, 09:03
Зато все в Москву и Питер стремятся :))) А там только в Москве 42 ядерных реактора в черте города старых и изношенных, в Питере около 30. Велком !
Гость
10 марта 2017, 12:55
Видимо, это то, чем челябе приходится гордиться...
Гость
10 марта 2017, 13:06
А вы были в старой поликлинике? Сходите на экскурсию, тогда поймете почему ее так ждут пациенты
Гость
10 марта 2017, 14:20
что за комментатор всё минусует???
Гость
10 марта 2017, 18:27
Специалист по поликлиникам походу. Свидетель чего-то. И талоны то он через интернет заказывает, и в очередях не сидит и дни сам выбирает и время он выбирает, ну просто идеальный пациент онкополиклиники....
Гость
10 марта 2017, 14:37
А ЛИФТ БУДЕТ????????????
ЛИФТ БУДЕТ????????????
Гость
10 марта 2017, 14:59
Несколько
Гость
11 марта 2017, 10:34
Все комментарии злые....если бы проспонсировали очередную хоккейную команду- вот это была бы гордость ....
Гость
11 марта 2017, 11:44
Да, была бы гордость, если бы все острые проблемы были решены, и тратить деньги было бы уже не на что.
Гость
10 марта 2017, 12:47
Очередная "хорошая" "новость" из БУДУЩЕГО!
Гость
10 марта 2017, 12:50
ну конечно Гок же построют..
Гость
10 марта 2017, 13:06
Стройте в каждом районе, скоро у онкологов пациентов будет больше чем у аллергологов
Гость
10 марта 2017, 13:49
Понятное дело - для людей, лучше же больных лечить, чем с выбросами что то делать. Все для людей
Гость
11 марта 2017, 09:06
Медведев объявил локомотивом развития страны фармацевтику. Если теперь всех лечить и вылечивать, кто будет потреблять продукт развития ? А если ещё и врачей грамотных готовить - ужас.
Гость
11 марта 2017, 10:41
«Трактор» продлил на 2 года контракт с нападающим Щехурой. Вопросы есть ещё? А вы разнылись , денег не встаёт на лекарства
Гость
11 марта 2017, 14:01
Если рак до сих пор неизлечим,что толку от этой поликлиники.Раньше в обшарпаном кабинете тебе говорили что скоро кирдык,теперь в свеженьком,но обрадовать все равно не смогут,потому что нет лекарства,еще не кто не получил нобелевскую премию и не кто не знает от чего он появляется в организме.Все эти химиотерапии и облучения небольшая отсрочка.Операция тоже не гарантирует излечение.Лучше бы изобрели препараты,тогда и поликлиники не нужны были бы.
Гость
12 марта 2017, 16:29
О какие молодцы! Только равнодушие и очереди останутся. В прошлом году столкнулись с диагнозом рак. У мужа обнаружили опухоль в малом тазу, ну и все понеслось. В областной онкополикнинике на первичном приеме сидела тридцатилетняя девочка онколог. Эта дама нам не оставила никаких шансов на полное выздоровление. Если коротко мы вам отрежем это ( мочевой и часть кишечника) или мы уже ничего не будем делать. При этом даже на снимки мрт не взглянула. Про очереди молчу бедные люди после химии сидят часами, чтобы попасть на приём. Дальше нас направили к онкоурологу пришли брать талон в регистратуру. Это было 20 июля нас предупредили, что раньше конца августа мы на приём не попадём так как так талон нет. Быстрей коньки откинешь чем на приём попадёшь. В нашем случае все хорошо закончилось! Это был не рак, как нам изначально поставили, а воспалительная опухоль. Желаю всем огромного здоровья и не попадать в подобные заведения никогда!
Гость
10 марта 2017, 11:59
всёпропальщики- ваш выход.
Гость
10 марта 2017, 12:39
У вас товарищ видно не кто не болел из родственников анкологией? Не стали бы вы хихикать!!!
Гость
10 марта 2017, 12:50
Желаю тебе летом - успешно обратиться к ним по профилю. И можешь дальше нахваливать травящих народ...
Гость
10 марта 2017, 12:53
После рейтинга регионов и постройки ГОКа необходимо 10 онкоцентров!
Гость
10 марта 2017, 12:09
Больше стройте и быстрее, скоро они нам будут оочень нужны!
Гость
10 марта 2017, 14:52
Значит экология ускоренно ухудшается.... Нашли, чем гордиться....И усоренно будут сдаваться новые кладбища....
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Новую онкополиклинику в Челябинске сдадут раньше срока