RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Победили геморрой: единственное в регионе отделение колопроктологии лишилось сложных случаев

16 марта 2017, 16:45
Гость
16 марта 2017, 17:41
Не дай бог никому, таких болезней
Гость
16 марта 2017, 18:48
не дай бог никому никаких болезней
Гость
16 марта 2017, 18:44
Вашу попу никто кроме Жанны Ивановны не вылечит, поверьте.
Гость
16 марта 2017, 20:49
это точно
Гость
16 марта 2017, 21:03
Алексей Сергеевич также отличный специалист.
Гость
17 марта 2017, 08:21
Это прекрасный доктор, свою работу сделала на 5 + другие доктора ставили перед выбором или я или ребёнок, она сотворила чудо, и я жива и дочка родилась без осложнений, спа ибо ей от ромное
Гость
16 марта 2017, 17:21
У меня дядька обращался к "мега-профессионалам" в Он-клиник, ему там сказали: вот если ваткой с йодом помазать мы это можем, а денег срубили не мало.
Гость
16 марта 2017, 18:43
Он клиник - это Даааа ))) раньше они Эн клиник были ))) Моему знакомому обещали модно и дорого вылечить простатит , которого не было , а был камень в мочеточнике.
Гость
17 марта 2017, 10:53
Я у Екимова в эн клиник делал операцию HAL-RAR вот месяц уже прошёл. Но ещё полностью не зажило. Есть немного боливых ощущений. Заплатил 25000 за операцию. Думаю и надеюсь что все будет хорошо. Сам врач и коллектив мне понравились. Ничего плохого сказать не могу. Будьте здоровы
Гость
18 марта 2017, 16:38
Гость
17 марта 2017, 10:53
Я у Екимова в эн клиник делал операцию HAL-RAR вот месяц уже прошёл. Но ещё полностью не зажило. Есть немного боливых ощущений. Заплатил 25000 за операцию. Думаю и надеюсь что все будет хорошо. Сам врач и коллектив мне понравились. Ничего плохого сказать не могу. Будьте здоровы
Я тоже у Екимова делала операцию в ноябре, уже всё хорошо! Всегда можно было приехать и позвонить, если плохо. Врач очень понравился, внимательный.
Гость
16 марта 2017, 18:47
коллектив в этом отделении замечательный! это и хирурги и медсестры . особая благодарность Жанне Ивановне.
16 марта 2017, 19:35
У Жанны Ивановны руки золотые, да и человек она очень душевный. И команда вся соответствующая. А операционная сестра, просто огонь. Только на фото палата платная. В обычной 6 панцирных коек. Но на фоне других отделений ГКБ 8, видно, что Жанна Ивановна старается сделать свое отделение уютным и комфортным для пациентов.
Гость
16 марта 2017, 21:02
Сейчас в платной палате 2 койки.
Гость
16 марта 2017, 20:51
оперировалась и лечилась у Жанночки. Жанна Ивановна, огромное вам спасибо за оказанную помощь и человеческое отношение, успехов вам и здоровья! никто на южном урале не вылечит так как Жанночка. ваш пациент лета 2016.
Гость
17 марта 2017, 08:23
Жанна Ивановна надеюсь почитает все комментарии, и благодарность пациентов
Гость
20 марта 2017, 14:19
Жанна Ивановна их и пишет сама, так что не переживайте)))
Гость
20 марта 2017, 22:27
Гость
20 марта 2017, 14:19
Жанна Ивановна их и пишет сама, так что не переживайте)))
если ты не имеешь к ней отношения, то придержи язык и радуйся что не попал
Гость
16 марта 2017, 21:01
Эту проблему поймёт только тот кто прошёл через это! Жанна Ивановна действительно лучшая!!! Коллектив хороший, обстановка в отделении благоприятная. Не тяните обращайтесь!
Гость
16 марта 2017, 21:26
А в 5 больнице закрыли отделение колопроктологии? Вижу на фото Аминова А.С.— отличный доктор!
Гость
16 марта 2017, 21:42
Жанна Ивановна крутая! Очень сильный человек и спец, конечно. Огромная благодарность за ее труд.
Гость
16 марта 2017, 21:57
была на приеме у Жанны Ивановны 2 раза, (оказалось, надо позвоночник лечить) доктор умнейший конечно! Грамотная, деликатная, спасибо огромное! Пациенты и коллеги из других больниц очень ценят Жанну Ивановну, здоровья Вам, доктор!
Гость
16 марта 2017, 23:32
хороший врач в наше время редкость. Жанна Ивановна та самая редкость .кто у нее лечился подтвердит это .побольше -бы таких врачей в нашем городе
17 марта 2017, 06:50
Жанна Ивановна респект вам и уважуха!!!!!
Гость
17 марта 2017, 08:33
Также хотела бы выразить благодарность Жанне Ивановне. Очень сильный профессионал своего дела и просто честнейший и умнейший человек!
Гость
17 марта 2017, 09:28
Жанна Ивановна дай Вам Бог здоровья.
Гость
17 марта 2017, 13:09
Жанне Ивановне большой рахмат. Был в апреле 2015г. Вышел совсем другим человеком после операции. Еще раз успехов
Гость
17 марта 2017, 14:46
Жанна Ивановна, спасибо за Ваш труд! Всех благ!
Гость
16 марта 2017, 21:16
Ну есть ещё замечательный врач, профессор и делает он единственный такие операции как по методу Лонго и тд, больше их не делает никто. ГКБ1.
Гость
17 марта 2017, 06:48
Доктор Крочек? Соглашусь, очень неплохой специалист!
Гость
20 марта 2017, 09:21
как попасть туда на прием:? с другой поликлинники
Гость
20 марта 2017, 22:26
по направлению врача той поликлиники
Гость
16 марта 2017, 21:58
В хирургии ГКБ 8 не только колопроктолгия хорошая! и другие отделения улучшили работу...Недавно в травме оперировался, ну нормально.
Гость
16 марта 2017, 22:21
с гемороем покончили еще бы с властями разобраться
Гость
17 марта 2017, 22:17
Оперировалась в феврале в этом отделении. Это у меня была 5 операция в жизни. Вы знаете, что лучшего отделения, начиная от самих понимающих и взаимосочувствующих пациентов,и заканчивая внимательными доброжелательными санитарками, я не встречала. В отделении чистота, уют, теплая атмосфера. Высококлассные профессионалы, огромное им земное СПАСИБО :-) нИНА
Гость
18 марта 2017, 00:27
при входе в отделение аквариум располагает, когда начинаешь общаться с Жанной Ивановной, понимаешь, что жизнь прекрасна, и надежду вселит и добрым словом поддержит, да и просто пошутит, и коллектив действительно подобран великолепный, побольше бы у нас таких отделений было. Только искренние слова благодарности Жанне Ивановне, чудеснейший врач и просто хороший человек. оперировалась у неё в июле прошлого года и нисколько не пожалела, что попадала именно сюда.
Гость
18 марта 2017, 13:50
Потому что ЗАЧЕМ нам этот ГЕМОРРОЙ?!
Гость
19 июля 2020, 02:55
Жанна Ивановна чудо доктор! Отличный профессионал, у нее просто золотые руки, врач от Бога, добрейшей души человек! Всегда на позитиве! А какие в отделении внимательные и доброжелательные медсестры и санитарки! В отделении идеальная чистота! А какой чудесный и огромный аквариум с прекрасными рыбками! Всё это создано Жанной Ивановной! Низкий Вам поклон чудесный доктор! Дай Вам Бог здоровья и простого человеческого счастья!
Гость
18 декабря 2020, 09:43
Оперировался у Жанны Ивановны несколько лет назад, замечательнейший доктор и очень душевный человек!! Всем рекомендую ее теперь, родственникам, друзьям - она стала своего рода семейным докотором, дай Бог здоровья, спасибо Вам, Жанна Ивановна, за помощь!