Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дом для жизни: где оказывают паллиативную помощь неизлечимо больным южноуральцам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
3 апр 2017 в 09:29

Спасибо врачам и всем мед. работникам этого отделения, я представить не могу, насколько тяжело морально там работать.Спасибо вам!!!

Гость
3 апр 2017 в 09:19

Дай бог здоровья таким людям которые помогают тяжело больным.... Здоровья всем и удачи..

Елена
3 апр 2017 в 09:40

Низкий поклон всем причастным к этой помощи людям

Гость
3 апр 2017 в 10:09

Спасибо всему медицинскому персоналу за то, что облегчают жизнь этим тяжелобольным людям. Это надо иметь такое чувство сострадания, не каждому это дается. Спаси Бог и дай здоровья всем кто это сострадание несёт людям. Низко поклон Вам.

Гость
3 апр 2017 в 11:12

Спасибо и низкий поклон, тем врачам и специалистам, кто занимается таким нужным и тяжёлым делом.
Сил Вам, Бог в помощь!

3 апр 2017 в 08:14

тяжело такое читать

3 апр 2017 в 08:45

Страшно... Не дай Бог столкнуться с этим...

Гость
3 апр 2017 в 13:07

А что делать тем, кому не хватило уютных коек и обезболивающего?
Предлагаю сайту написать статью о тех сотнях или даже тысячах(((

Еще вопрос: не появилось ли у всех у тех прочитал желание сделать свою жизнь в ЧО чище? чтобы не пришлось так страдать тем, кто еще здоров.

Ну и спасибо всем кто помогает и волшебного выздоровления тем, кто болен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 апр 2017 в 23:33

Когда врач сказал что маме осталось жить около месяца - все родственники советовали увезти ее в хоспис. Тогда у меня были маленькие детки, второго ребёнка ещё кормила грудью, была в декрете. Мама умерла у нас дома. Мы ее поддерживали до последнего вздоха. Я сама все делала, показали как ставить уколы. Муж три дня их выбивал в поликлинике. Но совесть моя чиста.
Тяжело видеть обратный процесс угосания жизни - человек перестаёт двигаться, говорить и ходить. Но она видела что мы ее любим и все рядом.

гость
5 апр 2017 в 11:53

как же это страшнооо... табличка на двери паллиативные больные, а там дети лежат....плачу

Роман
3 апр 2017 в 13:56

На всю Челябинскую область - 82 койки??? 67 взрослых и 15 детских!!! Господи, дай паллиативным больным Челябинской области умирать быстро и без боли. Ни государство, ни врачи в нашей стране им не помогут. Геополитика, Сирия, Донбасс, похоже, гораздо важней умирающих детей.

Гость
3 апр 2017 в 10:21

ГДЕ найти отделения сестринского ухода? Мама давно лежачая, прошли почти все , так называемые, частные пансионаты в городе, ничего хорошего там нет.А требуется поместить только на время краткосрочного отдыха.

Гость
3 апр 2017 в 09:16

Господи буди милостив к нам грешным!

Гость
3 апр 2017 в 12:17

Спасибо. Такие статьи действительно добавляют уверенности, что когда будет пора, уйти сможешь спокойно

Гость
5 апр 2017 в 21:54

Напишите статью как тяжело у нас министерство социальных отношений принимает людей в психоневрологический диспанцер, и сколько людям нужно пройти инстанций что бы получить там место

Гость
24 окт 2021 в 11:33

В Коркино нет ничего для онкобольных, даже помощи ни какой, а просто отправляют умирать

с уважением
13 апр 2017 в 18:45

странное отношение к заведующему
выходит военврач более тропен , чем специалист работающий в системе здравоохранения, без калечащего душу опыта?
так"насадите" во все отделения бывших с погонами

Гость
17 апр 2017 в 23:02

Товарищи какой воздух! Спасибо Александр Михайлович за остановку печей!

Фото пользователя
19 апр 2017 в 11:03

Остаётся одно - при жизни копить на поездку в Швейцарию, на эвтаназию... И на отправку к месту захоронения в цинковом гробу или праха из крематория...

Гость
3 апр 2017 в 10:52

Складывается впечатление, что как будто никому ненужные люди, только лишь, что крыша над головой.