RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Всё включено: в ремонт крупнейшего дневного стационара Челябинска вложили миллионы

Гость
24 мая 2017, 11:52
Подумаешь) Роснефть вложила 5 млн руб в посуду для своего вертолета)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2017, 14:33
нормальная больница, ни хуже, ни лучше остальных, есть отличные врачи, есть и плохие, есть вникающие в проблему и грубые, торопливые бывают . хорошо, что сделали ремонт хоть где-то
Гость
24 мая 2017, 12:31
Люди!!! Откуда такое хамское и потребительское отношение?! Почему не ценится то, что есть?! Или вы думаете, что хамство - пусть даже в комментариях - вам дозволено, а вам такое же отношение в реальности самим не нравиться?! Прикольно. Оказывается, сколько ни делай - все-равно не угодишь. Так зачем делать?! Я - из другого района, и еду сюда к специалистам, потому что тут - ЛУЧШИЕ! И мне, и моим детям не раз помогали и помогают, и не за деньги, и не по блату - по обычному направлению от участкового врача. Да, может есть в больничке неприглядные места с советских времен. Но ведь и дома не у всех есть возможность сделать евроремонт - вот у меня его, например, нет. А если с таким снобизмом подходить к любому человеку, не важно врач он или техничка, то вряд ли можно ожидать доброго отношения в ответ. Начните с себя, глядишь, и вокруг жизнь преобразится!
Гость
24 мая 2017, 14:37
Полностью Вас поддерживаю, но наш народ знать этого не желает, причем, чем ниже социальный статус и уровень культуры, тем больше претензий, как будто живут все во дворцах и завтракают омарами, смешные.
Гость
24 мая 2017, 11:19
Наше предприятие нас всегда страхует по ДМС. К страховке прикладывается список больниц и поликлиник где можно обслуживаться. Так вот, в этом списке нет ни одной больницы из Ленинского района. Даже стоматологию из Ленинского района не включили в список. Исключение составляет больница на Новороссийской "Вся медицина"
Гость
24 мая 2017, 10:01
Ужасная больница, плохой персонал, неоднократно жаловались в Минздрав на терапевта, заведующую, после жалоб звонят извиняются, иногда пытаются выполнить услуги по полису бесплатно, а так обычно посылают куда подальше (и за деньги!). Квалификация врачей и персонала на троечку, особенно: терапевты, неврологи, зам.заведующей, заведующая!!
Гость
24 мая 2017, 12:34
Судя по интонации в комментарии, ваша задача - как раз жаловаться, а не решать вопросы со своим здоровьем. Как интересно - аж четыре человека старались, и ни один не угодил. Все плохие, ну надо же! (((
Гость
24 мая 2017, 09:46
3 скамейки-это удобнее?))))))))
Гость
24 мая 2017, 12:56
А что вам нужно, чтобы было удобнее?
Гость
24 мая 2017, 13:24
Видимо для города расположение этого дневного стационара самое близкое к людям: не доехать, ни дойти ! Если бы ребенка с перелом руки с С/з вдруг не положили туда в стационар, я даже бы не знала что есть такая больница в городе вообще! Для кого открыли ?! Опять деньги отмыли... И " честно" поделили!!!
Гость
24 мая 2017, 14:31
ну так у больницы есть городской поток - преимущественно травмы и свой местный ( прикрепленное население), около 40 тыс человек, будет у них отремонтированный дневной стационар
Гость
24 мая 2017, 14:33
А в Ленинском, по - вашему, не люди что - ли живут, да и Советский район там не так далеко.
Гость
24 мая 2017, 16:12
В этой больнице работает лучшее в городе отделение по детской травматологии. Там ребятню, летающую из окон, гаражных крыш и на скутерах, собирают по кусочкам и снова ставят на ноги. И доктора там - от БОГА! Профессионалы - каких еще поискать! И по вашему они должны приехать к вам на дом полечить вашего ребенка, чтобы лично вам было удобно?! Так?! И если вы не знали, что такая больница существует в городе, то это не значит, что ее не было. Извините, но весь мир не с вас начался и не вами закончится(((
Гость
24 мая 2017, 09:32
А в карман вложили сколько .
Гость
24 мая 2017, 11:15
В Ленинском районе одна хорошая больница, но она платная. Это на Новороссийской 85. Там и в субботу, и вечером можно попасть к врачу. Здоровье это главное. Поэтому приходится платить. Зато тебя примут точно в назначенное время и вежливо и грамотно обслужат.
Гость
28 мая 2017, 18:23
Детская травматология в этой больнице реально лучшая в области. Очень хорошие специалисты, некоторые виды операций не делают больше ни где в стране. Если что то с ребенком случится (ни дай Бог), советую только туда
Гость
30 мая 2017, 15:02
Не надо всех под одну гребёнка косить есть хорошие доктора есть плохие .Вот в дневном стационаре терапевтическом хорошие доктора и сёстры я у них лечусь не один год ,всегда все понятно обьяснят проведут все обследования .А уколы делают даже дырочки не видно!Вообшем все зависит от человека а не от того где он работает ведь не все продавцы хамы и не все повара несуны
Гость
31 мая 2017, 14:26
Врачи в дневном стационаре хорошие, и медсестры одни из лучших, что я встречал. Мне нравится лечиться на этом стационаре, и я рад, что сделали ремонт, удобно и светло будет людям работать. Только обещали за 2 месяца закончить, а уже 4 месяца никак не закончат. Это угнетает. Все врачи и сестры дневного стационара сейчас на разных этажах разбросаны. Я устал. Хочется поскорее уже лечиться в отремонтированных кабинетах и процедурных в одном месте, а не бегать по всей больнице от врача к медсестре.
Гость
24 мая 2017, 10:39
Ну что ж такие злые-то все?? Приятная новость, хоть что-то обновили, а злопыхателям все нипочем! Меньше желчи, товарищи!
Гость
26 мая 2017, 00:32
3 лавки, 3 койки... это вытрезвитель или больница?
Гость
26 мая 2017, 13:44
А ремонт опять побеленные стены потолки и дешманский линолеум. Господа вы когда начнете включать в проекты интересные материалы и инновации? Денег то Вам выделяют на это вполне.