5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
26 мая 2017 в 09:53

Очень хорошая новость. Скорейшего выздоровления ребенку! Спасибо большое хирургам, за то что Вы есть.

Гость
26 мая 2017 в 10:18

Какие умницы у нас врачи!!! Тоже помогли нам с сыном. Почти 3 года назад родился с отразией пищевода и свищами. Оперировал Бабошко и Базалий, огромное им спасибо. Ростовцева также лично знаю, отличный специалист. Здоровье таким врачам огромное. А маме терпения и Димочки скорейшего выздоровления.

Гость
26 мая 2017 в 10:36

Выздоравливайте!!!

Гость
26 мая 2017 в 10:40

Ребеночку желаю здоровья, мамочке сил и терпения. Доктора молодцы!

Гость
26 мая 2017 в 10:43

Малыш выздоравливай! Спасибо большое врачам!

Гость
26 мая 2017 в 10:53

выздоравливай малыш! терпения маме! все будет хорошо!

Гость
26 мая 2017 в 11:13

Вот в чем смысл жизни.. сидишь тут , думаешь, как же все плохо, денег не хватает, не можешь себе позволить купить то-то и то-то или съездить отдохнуть куда-то... А потом как прочитаешь подобную историю, и думаешь - боже, главное, чтобы родные были здоровы и живы. Слезы на глазах, Татьяна, Вам большого терпения и скорейшего выздоровления сыночка, всё будет хорошо! А врачам таким - спасибо до земли, и побольше, побольше таких врачей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 11:47

Малыш, будь здоров.

Гость
26 мая 2017 в 11:51

Спасибо врачам за их такую непростую и такую важную работу!!! Малышу здоровья и сил, маме сил и терпения! Выздоравливайте!!!

Гость
26 мая 2017 в 11:52

Всё таки медицина и врачи у нас на уровне. Спасибо им большое! Здоровья малышу и Всем нам!

Гость
26 мая 2017 в 11:54

Есть и приятное в этом мире!!!!Дети наше будущее!!!Ребёнку поправиться побыстрее. А врачам низкий поклон!!!!!

ирина
26 мая 2017 в 12:10

Очень хорошая новость! Когда сталкиваешься с проблемами после рождения ребенка, то от такой новости, аж слезы навернулись! Нам тоже помогли ВРАЧИ Городской клинической больницы №1! ! Все диагностировали и сделали во время.И нашему малышу уже 5 лет. А мы счастливые родители! Будьте все здоровы!

Гость
26 мая 2017 в 12:26

Николай Михайлович-ВРАЧ ОТ БОГА!!!!!

Гость
26 мая 2017 в 20:38

мамочка, держитесь! надеюсь, ваш малыш будет развиваться дальше дома, и жизнь в стенах больницы забудется, счастья и здоровья вам и малышу!!!
Николай Михайлович, вы великий доктор, здоровья вам и сил, чтоб лечить малышей и делать их здоровыми!

Гость
27 мая 2017 в 10:32

Хирурги классные,но к сожалению без технологий Америки и запада полный тупик.Мы только рассуждать можем и кормиться у нефтяного кранчика.Спасибо людям,живущим в свободных странах,позволяющим придумывать технологии ,возвращающие людей с "того"света.Ах,да,у нас металл хороший,которым покрыта крыша областной больницы.

Гость
28 мая 2017 в 10:25

Николай Михайлович и наш спаситель!!!!! Выздоравливай малыш!!!