перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Реформы в здравоохранении вызывают у медиков недовольство

Гость
8 июня 2017, 07:22
зато на выборах все проголосуют как надо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2017, 12:07
за путина? Вы про него? или страшно назвать?
Гость
13 июня 2017, 13:47
А зачем над медработником управленческого персонала по 10-15 человек? Зачем в больнице вводится должность замглавврача по качеству??? По какому качеству?? Они что там сталь варят??? Не пора бы уже пересмотреть штатное расписание управленческого персонала больниц и поликлиник??? И сократить процентов так на 50% всех бухгалтеров юристов экономистов ананистов и прочих бездельников, а на сэкономленные средства принять в штат врачей и сестёр. Почему врач исполняя свою работу должен отслеживать кучу бумаг которые в принципе должен вести тот же бухгалтер и экономист???? Врач должен лечить, а все остальные должны обеспечивать его работу.
Гость
13 июня 2017, 16:54
Правильно говорите , товарищ , напишите свои данные , я хочу вас назначить зам.гл.вр . по качеству .
Гость
16 июня 2017, 13:31
Гость
13 июня 2017, 16:54
Правильно говорите , товарищ , напишите свои данные , я хочу вас назначить зам.гл.вр . по качеству .
воровать вам не помешает он или она?
Гость
8 июня 2017, 09:22
Раньше профессия врача была уважаемой. А теперь только ленивый не попинал, сделали из ученых обслугу. Страховая медицина - это вообще нонсенс! А за всю эту "модернизацию" вообще расстреливать надо как за государственную измену - ставить здоровье нации под угрозу?!
Гость
8 июня 2017, 18:02
Голосуйте за Навального...
Гость
9 июня 2017, 12:56
Врачи и учителя постянно жалуются на большю нагрузку и низкую зарплату, но голосуют "за стабильность", а последние уже из пострадавших давно певратились в пособников, промывающих мозги детям и вбрасывающих бюллетени на выборах. Пенсионеры - это вообще отдльная песня: ноют о высоких тарифах и пенсии, на которую невозможно прожить и тут же за пачку гречки или 500 рублей продают свой последний шанс на хотя бы подобие жизни.
Гость
10 июня 2017, 09:48
Гость
9 июня 2017, 12:56
Врачи и учителя постянно жалуются на большю нагрузку и низкую зарплату, но голосуют "за стабильность", а последние уже из пострадавших давно певратились в пособников, промывающих мозги детям и вбрасывающих бюллетени на выборах. Пенсионеры - это вообще отдльная песня: ноют о высоких тарифах и пенсии, на которую невозможно прожить и тут же за пачку гречки или 500 рублей продают свой последний шанс на хотя бы подобие жизни.
Учителя промывают мозг детям, врачи под видом вакцинации вводят беззащитным людям чипы, чтоб те, кому учителя мозг не промыли, голосовал правильно. А пенсионеры вообще ничего не соображаю. Бедный навальный, столько голосов потерял
Гость
8 июня 2017, 23:52
ну понятно хотят больше зарабатывать !!!! и меньше работать!!! понимаю!!!
Гость
13 июня 2017, 13:59
Нет , не правильно , много работать - и много зарабатывать .
Гость
8 июня 2017, 08:34
главное крым наш.
8 июня 2017, 17:10
бедные люди...издевательством на народом по "закону"...