RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Нам просто очень повезло»: южноуралец с бионическим глазом продолжает лечение в Москве

Гость
5 июля 2017, 18:18
Медицина не стоит на месте, и это здорово! Григорию Александровичу, здоровья!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2017, 20:24
Медицина в нашей стране напоминает лотерею, кому-то повезёт и ему сделают операцию, и он будет видеть/слышать/ходить/жить, а кому-то так может и не повезти, у нас же по оказанию ВМП план установлен, не дай Бог перевыполнить, государство разорится.
Гость
5 июля 2017, 18:23
Читаешь и диву даешься: какие технологии! А я 20 лет хожу к офтальмологам по 5-6 раз в год по поводу слезотечения из глаза и никакого улучшения, только с возрастом все хуже. Видно "очень" редкая болезнь и неизличимая....Технологии видно лишь для публикации в новостях.
Гость
5 июля 2017, 21:24
Катаракта. По на пралению. В частную клинику. Продолжить?
Гость
6 июля 2017, 08:16
Гость
5 июля 2017, 21:24
Катаракта. По на пралению. В частную клинику. Продолжить?
Вы читайте о чем человек пишет - что государство единицам помогает для показухи. "По пралению"...
Гость
6 июля 2017, 10:47
Гость
6 июля 2017, 08:16
Вы читайте о чем человек пишет - что государство единицам помогает для показухи. "По пралению"...
Сами внимательно читайте. Не государство дяде помогло, а фонды какие-то. Которым на катаракты и слезотечения начхать, им нужны громкие и редкие штуки, чтобы пиариться.
Гость
5 июля 2017, 21:15
Дай Бог, чтобы все получилось!Здоровья Григорию Александровичу и огромное человеческое СПАСИБО таким докторам!
Гость
5 июля 2017, 19:06
Можно поздравить и пожелать успеха. Правда семья влетает на пожизненное вливание больших денег на поддержание в рабочем состоянии этой "системмы". Если есть возможность - то примите искренние поздравления, оно того стоило!
Гость
5 июля 2017, 20:23
Хм, 60 электродов - это разрешение 6х10, в мышке больше.
Гость
5 июля 2017, 21:27
Не смеши. Ты разрешение своей видеокарты отпиши (и на чем она основана), прежде чем писать сюда
Гость
6 июля 2017, 07:49
Респект и уважуха как к медикам так и пациенту. Здоровья и ясного видения.
Гость
6 июля 2017, 23:19
Здоровья и удачи Григорию Александровичу и докторам! Если бы высокотехнологичная (и не только) медицина была доступна всем гражданам - можно было бы гордиться нашим местом обитания.
Гость
21 июля 2017, 23:49
Всем добрый вечер. А кто знает точный диагноз?