«Корова» из колонии: единственная молочная кухня в Челябинске нуждается в обновлении
18 июля 2017, 08:15
Гость
24 июля 2017, 23:17
Ну и чистюли работают(((
Гость
25 июля 2017, 20:52
Я так понимаю это у них спец.одежда,а она проходит автоклавирование при очень большой температуре,надо понимать,что от этого и вид такой
Гость
19 июля 2017, 14:08
На каждой остановке куча киосков. Сигареты, "напитки", "деньги". А пунктов выдачи детской "молочки" - всего два. Да на этом бизнес можно делать, рынок сбыта - огромный, спрос есть. Нет, будут пивным пойлом торговать и плакать, что всё плохо.
Гость
20 июля 2017, 01:29
Вы так уверены? Так делайте. Что-то властьимущие закрывают их за нерентабельностью....
Гость
18 июля 2017, 20:19
Пора разгонять этих "магнитогорцев" ,а то совсем худо будет!!! Больше денег потратили на ремонт дороги на "обкомовские дачи" и то участками, а денег спишут, как на 500 км дорог, сам алейников ( его только с маленькой буквы) приезжал смотрел!!!
Гость
18 июля 2017, 14:46
Молочная кухня удобна если только проживаешь рядом. Ездить даже на машине каждое утро или раз в 2 дня очень неудобно. Хорошо что продлили выдачу до 11.00. Продукты реально хорошие. В апреле лежала в 3 роддоме и была приятно удивлена ежедневно давали продукцию с детской молочной кухни в дородовом и послеродовом отделениях.
Гость
20 июля 2017, 12:26
Так вот и надо, чтоб эти кухни были хотя бы в каждом районе. у меня недалеко от дома была... каждый день хожу мимо в гараж, окна заложили кирпичем, двери заварены.... ЧМЗ. А раньше папашки утром роем там роились, и я в том числе своим детям за молочкой, мои выросли и молочные кухни стали не нужны, нам бы саммиты ШОС, кубки конфидераций ЧМ и тд.
Гость
18 июля 2017, 14:07
видимо без звонка Путину, как обычно, дело с места не сдвинуть
Гость
18 июля 2017, 12:26
Ребенку брали до 1,5 лет продукцию из молочной кухни на северо-западе, вкусно (сами с удовольствием доедали, если что-то оставалось), никогда не было проблем с высыпаниями. По цене сопоставимо с магазинным. Сомневаюсь, что совсем не рентабельно, очереди выстраивались приличные, особонное в последний день заключения договора))
Гость
18 июля 2017, 11:38
что то в памяти моей всплыло...., а надолго ли?
Гость
18 июля 2017, 11:08
Если проверить эту молочную кухню, то точно нет нормальной санитарии, оборудование всё старое и работают как и 30 лет назад вручную на одном энтузиазме
Гость
18 июля 2017, 11:26
Зачем вы так? С санитарией там всё нормально, не смотря на старое оборудование, а вот работают точно на одном энтузиазме. Вот и скажем им спасибо за энтузиазм.
Гость
20 июля 2017, 01:28
С санитарией там все прекрасно. Проверки молочной кухни постоянны. Старое оборудование, ручной труд, но все идеально.
Гость
18 июля 2017, 11:05
Какие молочные кухни ,вы о чем тут ? Вот КБ или Первый кеговый-вот это удел Днищкнска !!!!
Гость
18 июля 2017, 11:04
А кому нужны здоровые дети и где сегодня для этого условия? Вот когда мальчики вырастут нужны только для армии, чтобы защищать тех, кто о них не думал
Гость
18 июля 2017, 13:55
Вот правильно! Здоровые дети - не нужны государству. Дети болеют - больницы, аптеки, фармацевтика - работают. Зато государство - в прибыли!
Гость
18 июля 2017, 10:58
Специально были здания под детские молочную кухню и на ул. Гагарина, на ул. Коммуны, так с все же власти продали под магазины, а теперь уже и не вернутся и в кухнях не заинтересован Роспотребнадзор, для них это лишние проблемы и всякие новые приказы и инструкции
Гость
20 июля 2017, 14:47
на Шаумяна молочка была, сейчас магазин там.... эх...
Гость
18 июля 2017, 10:52
Спасибо Единой России за сытое и счастливое детство....
Гость
18 июля 2017, 11:14
... своих детей
Гость
18 июля 2017, 10:42
ПОЗОР Челябинску.
Гость
18 июля 2017, 11:18
кругом те же проблемы
Гость
18 июля 2017, 10:40
Становится не по себе....
350 детей получают полезный натуральный продукт, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ покупают в магазинах Бог знает что, вместо молока
Гость
18 июля 2017, 11:11
это молочный напиток
Гость
18 июля 2017, 11:29
Мы покупали продукцию из молочной кухни... может кому то и дают бесплатно
Гость
18 июля 2017, 10:23
Позор! Даже в Магнитогорске молочных кухнь больше! 10 метров асфальта стоит больше, чем стоимость обновления кухни! Да все итак понятно, на молочной же кухне деньги не отмоешь...
Гость
18 июля 2017, 10:20
74 чегото не публекует статью о том, что средняя зп по челябинской обл. выросла и стала более 30000 руб., вчера на яндексе прочитал, напишите, будьте добры, мы пообсуждаем.
Гость
18 июля 2017, 10:08
"Что бы такого сделать плохого!?" (С)
Гость
18 июля 2017, 09:47
сначала везде избавились от молочных кухонь, а теперь рассказывают о технологиях изготовления молочки для малышей....как обычно, только людям души ранят с такими статьями,а еще и в магнитке все хорошо, а в Челябинске ...
а какие цены на тонус? Наверняка многие могут себе позволить доставку. Сумка холодильник и договор с таксомоторной компанией это дешевле, чем рефрижератор на балансе плюс водитель.
Гость
18 июля 2017, 12:40
нормальные цены. в месяц родители платят (если каждый день получать по 2 бутылочки) - около 500 руб - зато натуральное и полезное.
нормальные цены. в месяц родители платят (если каждый день получать по 2 бутылочки) - около 500 руб - зато натуральное и полезное.
Да я бы и сама покупала иногда. Биолакт был чудо как хорош в конце девяностых
Гость
25 июля 2017, 21:30
Сами ходим получаем там питание,цены смешные(если можно так сказать),всё чистенько,девчёнки приветливые,всё расскажут,что интересует,нам очень нравится,реально работают на энтузиазме)))
Гость
18 июля 2017, 09:21
приблизить.... а когда убивали кухни в каждом районе не думали что детям жрать? особенно аллергикам и из не очень обеспеченных семей. исполнители известны, но неподсудны как всегда
Гость
18 июля 2017, 09:08
Курить и пить поменьше надо, тогда и молоко собственное будет!
Гость
18 июля 2017, 09:22
А ты, видать, до сих пор собственным молоком питаешься.
Гость
18 июля 2017, 09:45
Читайте статью внимательно, речь идет о прикорме детей от полугода.
Гость
21 июля 2017, 13:14
Вот, смотрите все! Мужик дело говорит! Из личного опыта, так сказать))) Не пьет, не курит, молоко литрами выдает! Такой в хозяйстве всегда пригодится)))
Гость
18 июля 2017, 08:43
Челябинск себе может безболезненно только фейерверки на сотни тысяч позволить. Впрочем, последние прицельные попадания в автомобили жаждущих зрелищ показывают, что уже и с фейерверкам что-то не то.
Гость
18 июля 2017, 10:21
Военные узнали скольно салют стоит... и предложили покупать у них боевые так говорят дешевле...
Достижения
Свой среди своих